• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Miranda  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
19.06.2019 в 17:38:24, сообщение 286
Проверенные
Горожанин
12 постов
Други спасайте! Чертов старейшина мексон забаговался намертво. Квест командировка прошел нормально, а вот квест Без пощады не стартует, при попытке поговорить с мексоном, тот просто посылает на 3 буквы, и говорит занят. Я бы и не стал играть за этих консервных банок, но еще 2 достижения с них нужно выбить, прям кровь из носу!!!
26.06.2019 в 22:16:04, сообщение 287
Проверенные
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, меня давно мучает такая проблема, гуляеш себе по содружеству и к примеру заходиш в бар третий рельс по квесту всё нормально, а потом спустя какое то время хочеш зайти и игра вылетает. Или это может быть какаето открытая локация, при подходе к ей игра вылетает а до этого там ходил
и не чего. Если зайти на другого перса то он там нормально ходит не чего не вылетает. Но я методом тыка вычислил, если убрать фаел Fallout4Custom из документы\ май гейм\ фоллаут4 то конечно текстур нету и так сказать в виде невидимки там можно пройти. Может кто что ни буть подскажет? А вот ещё, модами пользуюсь со времён Обливион когда Фоллаут 3 ещё не вышел и вот какая проблема появилась тока в Ф4 , раньше если проблема была с текстурами то здоровый восклицательный знак появлялся. P.S. Это проблема возникала на разных версиях игра и с разными наборами модов.
27.06.2019 в 20:04:36, сообщение 288
Проверенные
Горожанин
1 постов
играю значит, спавню каркас силовой брони , а он пишет "вы не можете воспользоваться этим предметом сейчас"

а каркас никак не удалить помогите пожалуйста
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. All rights reserved