Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
09.01.2019 в 22:51:09, сообщение 2221
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
З.Ы. Ну да, он оставил слоты открытыми для одевания поверх. Или пропустил.
С другой стороны.. скорее всего будут текстуры проваливаться.. это не красиво - так что кто мешает взять волю в кулак и не надевать одну на другую)))
10.01.2019 в 00:43:04, сообщение 2222
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Отпиши когда все станет совсем плохо в защите)
А портняжничество для чего?  И вообще, Горизонт - не для стиля "варвар", или "штурмовик". Оптимально - "ниндзя", или "снайпер". Я снайпер, очень харизматичный, у меня 9-й уровень и уже две любовницы. Осталось подружиться с Маккриди и Дьяконом и можно начинать игру сначала... В ваниле это случилось на 40-м уровне.
Цитата Beowulfs ()
скорее всего будут текстуры проваливаться.
Таки да.
Цитата Beowulfs ()
так что кто мешает взять волю в кулак и не надевать одну на другую)))
Теперь ничего, и хотел бы - не смогу.
10.01.2019 в 03:41:48, сообщение 2223
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sweddd ()
...вообще убрать всю довоенную еду...
Для смельчаков, которые захотят осуществить задумку sweddd, а также для поверхностного ознакомления с редактором Creation Kit:

Обучающие ролики по редактору можно найти на ютуб-канале gkalian и Di Shiper. Страница с учебниками здесь.
10.01.2019 в 09:48:07, сообщение 2224
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
>Оптимально - "ниндзя", или "снайпер"
Ну если только для легкой прогулочки, без напряга, тогда да. А любители поострее как раз таки берут штурмовиков и рукапашников.
В любом случае это все вкусовщина - каждый играет от своего стиля и способностей. Никто же не может навязать играть только снайпером и ниндзей. И уж раз в игре есть возможность играть варваром, то у него и должна быть возможность себя защитить до сближения с врагом.
В -вариативность.
10.01.2019 в 10:41:06, сообщение 2225
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Никто же не может навязать играть только снайпером и ниндзей.
Так и я не навязываю, это мое личное мнение.
Цитата ChikadoZ13 ()
...раз в игре есть возможность играть варваром
Лучше бы была возможность играть дипломатом. Но увы, это не FNV...
10.01.2019 в 11:19:17, сообщение 2226
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Надо собраться толпой местной и запилить свое расширение мечты для Горизонта: с вырезаной довоенной едой, без брони на броню, перебалансировкой урона и прочего, и т.д. happy
10.01.2019 в 11:46:57, сообщение 2227
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Tapac ()
Лучше бы была возможность играть дипломатом...
Вах, не лей мне чай на спину...

Цитата ChikadoZ13 ()
Надо собраться толпой местной и запилить свое расширение мечты для Горизонта...
Если нужна раб. сила, исполняющая указания координатора проекта, то я готов в меру возможностей помочь. Но в качестве "локомотива" самоустраняюсь. Итак не играю в фол по причине постоянных правок патчей и модов.
Если найдётся руководитель с планом действий и достаточным запасом терпения, готов поддержать.
10.01.2019 в 12:26:53, сообщение 2228
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
перебалансировкой урона
А разве урон поменялся? Мне кажется, просто НР у ГГ стало больше. Меня в ваниле на выживании на раз выносили, а в Горизонте с этим проще.
Цитата play6ner ()
не лей мне чай на спину
Это не чай, Вернер, это мои слезы...
10.01.2019 в 12:38:38, сообщение 2229
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Надо собраться толпой местной и запилить свое расширение мечты для Горизонта
Я, конечно, не большой специалист, но делать мод на бету другого мода? Выйдет новая версия и все заново, была бы это финалка...
10.01.2019 в 13:12:26, сообщение 2230
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Надо собраться толпой местной и запилить свое расширение мечты для Горизонта: с вырезаной довоенной едой, без брони на броню, перебалансировкой урона и прочего, и т.д.
Надо уметь радоваться тому, что есть. Вон профессор со своим стремлением к идеалу даже не может поиграть в Фоллаут 4.. нахера оно такое надо.  Это как всю жизнь искать идеальную - останешься девственником. ПРоще игнорировать то, что не вписывается в идеал. Это как мод на оружие не сбалансированный под Горизонт (да поставил но не юзаю) или Дигеры - да там прикольные читерские рабочие места, но опять же я их не строю а поставил ради зеленых насаждений)
Так что поставил уже и начал заново и даже до Санкчуари дошел)
10.01.2019 в 13:19:28, сообщение 2231
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
>Надо уметь радоваться тому, что есть.
Говоришь как наше правительство хD

И все же по поводу перейти с форума в более удобный мессенджер. Можно беседу в вк или дискорде сделать. Все удобнее в режиме онлайна, чем постоянно форум чекать. Те же скрины в два клика, чем заливать на хостинг постоянно. Ну и т.д.
Я конечно понимаю что большинство из активных тут постарше меня и выросли возможно с форумов и они вам роднее, ламповее так сказать, но как бы в угоду удобства. Если конечно вообще кому то интересно это)
10.01.2019 в 15:19:42, сообщение 2232
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата play6ner ()
ознакомления с редактором Creation Kit:
Возможно ли это осуществить в fo4edit? Kit у меня лагает нереально. И 146% ресурсов компа выедает...
10.01.2019 в 15:55:59, сообщение 2233
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Вопрос: можно ли сделать так, чтобы потребности отображались не символами, не шкалой, не процентами, а реальными цифрами? Чтобы я сразу видел, что нужно съесть, например, 46 еды и выпить 12 воды.
А вообще меня это уже достало: до полного бака не хватает 2 воды? Получай -1 интеллекта, а это -3% опыта. Это не хардкор, это не реализм - это идиотизм!
10.01.2019 в 17:09:21, сообщение 2234
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Tapac, а то, что перегруз наступает по достижении определенной цифры, а не постепенно - тебя не напрягает?) В Скайриме есть мод, по мере наполнения рюкзака уменьшается скорость передвижения и скорость восстановления сил. Думаю, и тут такой есть. 

А по сабжу - в виджете Троцкого как раз можно поставить цифрами, как я и сделал.
10.01.2019 в 19:19:44, сообщение 2235
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата sweddd ()
в виджете Троцкого
"Ты не умничай, ты пальцем покажи!" ©
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.