Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.12.2018 в 23:27:21, сообщение 2056
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Гризл ()
Ну давай я у себя проверю...у меня сейчас всё прекрасно встало...пиши, что проверить...)
ну кинь сто ли скрин своего учебного стола с фрагами)
27.12.2018 в 00:05:47, сообщение 2057
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
Это перевод. Составитель г-н zawinul
Бюрократ...))))))))))))))

Блин...новая непонятка...теперь за убийства очки опыта дают два раза..т.е...убил дутня - дали 12 очков...спустя секунду-две, дают ещё 8 очков опыта.
Это нормально?
27.12.2018 в 00:23:21, сообщение 2058
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата levpersii ()
Он доставляет всё в мастерскую или в какой то отдельный сундук?
В станцию ресурсов (в самом начале архитектора в служебных), выбираешь сам куда доставлять, в мастерскую или в эту же станцию, там есть отдельная вкладка. Это чтобы точно видеть что пришло. Туда же можно направить персональных грузовых ботов которые таскают твой хлам из любой точки где бы ты ни был (нужен чип на прошивку пип-боя. Так же каждый бот увеличивает максимальный переносимый вес).

Этой же станцией ты можешь объединять поселения вместо поселенцев (там типо грузовой бот невидимый курсирует между поселениями, одна станция поддерживает одну линию снабжения с другим поселением).

Помимо этого там есть два отсека для чего угодно, которые работают по типу персональных сундуков в RPG играх (например ложишь в одном поселении, а потом в другом котором есть такая же станция можешь забрать. Я в один скидываю все патроны и пухи, в другой еду и медицину. И не надо бегать в основное поселение за ними - зашел в любое. взял что нужно из запасов, сменил стволы на те к котороым есть патроны и счастлив).

27.12.2018 в 00:35:42, сообщение 2059
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Tapac ()
Horizon Weapon Merge Pack? Он не сломает баланс?
Все моды на оружие, сделанные как патчи для Горизонта, отлично вписываются и не имбалансят игру (в отличии от тех же оригиналов для ванилы, которым в большинстве своем были выданы статы от балды, лишь бы помощнее). Это касается и оригинального пака для Горизонта и сборок от Мэна и Кима, а так же всех одиночных стволов которые есть на нексусе. Кст уже много новых лиц, в среде авторов, стали делать патчи для пушек к Горизонту. Чуть ли не каждый день появляется новый патч.

З.Ы.
Мэн ушел из модинга и отдал свой патч Троцкому, теперь он за него ответственный. На нексусе, на его странице, есть новая версия, так же он работает дальше над обновлениями.
Ким больше не делает паком, все стволы выкладывает по одному. Можно ставить версию пака для 1.5, все работает, только вот нету новых этих улучшений добавленных 1.6 (урон электричеством\крит и тп).

З.Ы.Ы.
Официальный пак идет полностью с ресурсами.
Ким и Мэн только сами еспшки. Нужны ресурсы.  В шапке есть компиляции ресурсов для них от Вульфа.
Для нового патча от Троцкого - у него в коментах, в закрепе к патчу: ThaMan's Horizon Weapon Patches (Ru).
Отдельные патчи с нексуса - только еспшки. Нужны оригинальные моды. Еспшки патчей заменют оригинальные есп.
27.12.2018 в 00:47:50, сообщение 2060
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Гризл ()
Блин...новая непонятка...теперь за убийства очки опыта дают два раза..т.е...убил дутня - дали 12 очков...спустя секунду-две, дают ещё 8 очков опыта.
Во, я про это тоже писал, думал один такой. wacko
27.12.2018 в 01:01:41, сообщение 2061
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Гризл ()
Блин...новая непонятка...теперь за убийства очки опыта дают два раза..т.е...убил дутня - дали 12 очков...спустя секунду-две, дают ещё 8 очков опыта.Это нормально?

Z месяц работает над исправлением ошибок. Игроки на последней версии мода - тестеры. Так что, ситуация с вылазящими багами и дисбалансом прогнозируема.
27.12.2018 в 01:34:53, сообщение 2062
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Tapac ()
В смысле? Horizon Weapon Merge Pack - это и есть мод
В смысле, Ставим сперва мод, потом горизонт и заменяем файликом из архива самого горизонта файл мода. если горизонт через установщик- то в последнем шаге нужно не забыть галочку поставить.
27.12.2018 в 03:18:57, сообщение 2063
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Пришел в Содружество. Там должны быть 2 журнала: в баре и в отеле, а их нет. Так и должно быть?
Еще вопрос: журнал, который давал вдвое больше мяса, сейчас дает шкуру. А журнал, который давал +5% к опыту, если ходишь со спутником, остался?
27.12.2018 в 03:54:08, сообщение 2064
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Пришел в Содружество. Там должны быть 2 журнала: в баре и в отеле, а их нет. Так и должно быть?
В баре есть. А в отеле где был? 
Цитата Tapac ()
А журнал, который давал +5% к опыту, если ходишь со спутником, остался?
Остался.

Ещё ты будешь находить "запечатанные журналы" (рендом)...можно через сохранёнку "выбить" нужный тебе.

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Пипец какоё РУЖЖЖО я нашёл!!!!! Аналог боевого карабина, но полностью заточенный по ВАТС...ВЕЩЬ...)))
Только называется "самодельный карабин"...так же как и калашик из парка аттракционов...(((
А теперь по поводу "засад"...меня собаки ловят на каждом шагу...(((   Если эти засады зависят от количества убитых, то я теперь "стрелков" при встрече, в жопку целовать буду...нет у меня желания с ними в "засадухи" играть...))))))))
27.12.2018 в 05:10:01, сообщение 2065
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
А в отеле где был?
Справа от входа, на стойке. Я перезагрузил сейв, все появилось.
Цитата Гризл ()
нет у меня желания с ними в "засадухи" играть.
Ну-ну... Это тебе не FNV, который можно было пройти без единого убийства!
27.12.2018 в 05:58:02, сообщение 2066
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
проблему неначисления фрагов и, как следвтвие, отсутствия засад решил кардинально - всё снёс нафик, поставил 120 фол и все моды. что характерно - моды все, кроме AWKCR и супермутантов редукс. но вряд ли это они были виноваты. так что фик знает в чём было дело.

upd
ахах, что за бред. колонка даёт чистую воду!! ЧИСТУЮ, Карл!


причём со стороны вроде норм

27.12.2018 в 07:55:15, сообщение 2067
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата sweddd ()
ахах, что за бред. колонка даёт чистую воду!! ЧИСТУЮ, Карл!
Не хочу тебя расстроить дружище...но у тебя всё плохо...)))))))))))))))))))
Сноси ВСЁ опять...колонка таки даёт ГРЯЗНУЮ воду...только что проверил с разными бутылками.
27.12.2018 в 08:19:26, сообщение 2068
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Для нового патча от Троцкого - у него в коментах, в закрепе к патчу: ThaMan's Horizon Weapon Patches (Ru).Отдельные патчи с нексуса - только еспшки. Нужны оригинальные моды. Еспшки патчей заменют оригинальные есп.
Блин как сложно то!  То есть просто установить этот патч ничего не даст, нужно вручную еще создавать эти ресурсы из двух десятков различных патчей?

Цитата ChikadoZ13 ()
Ким и Мэн только сами еспшки. Нужны ресурсы.  В шапке есть компиляции ресурсов для них от Вульфа.
А тут я так понимаю добрые люди эту процедуру проделали и уже готовы архивы выложили? Нашел, скачал, а как их ставить? Просто в папку игры копировать?
27.12.2018 в 09:15:20, сообщение 2069
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
158 постов
Цитата Гризл ()
Не хочу тебя расстроить дружище...но у тебя всё плохо...)))))))))))))))))))Сноси ВСЁ опять...колонка таки даёт ГРЯЗНУЮ воду...только что проверил с разными бутылками.
да я знаю. но сносить не хочется чего-то) больше никаких багов не видать. а главное - пошли фраги и уже даже засады. собаки, кротокрысы))) а колонка... я себя пересилю и не буду ею пользоваться.
27.12.2018 в 10:44:23, сообщение 2070
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата sweddd ()
... а колонка... я себя пересилю и не буду ею пользоваться.
Да-да, мы тебе верим! biggrin 
Я в ванилле вообще цеплял на любую вертикальную поверхность питьевой фонтанчик, или раковину, и получал чистую воду. У колонки очень долгая анимация.
А насчет учебного стола - у меня его нет, а нападения есть.
Еще вопрос: чем поднять харизму, кроме пива?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.