Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
26.12.2018 в 14:42:42, сообщение 2026
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Tapac ()
Эту и эту. Или жди, пока тебе Медведь ответит.P. S. Надеюсь, ты ставишь не вручную?
Именно это и поставил. Пропавшие элементы я просто сделал в поселении заново. Ума не приложу почему они пропали. Но вроде бы все работает. Ну разве что кроме цены на ресурсы.
26.12.2018 в 15:45:26, сообщение 2027
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата HalfCat ()
Сделал все как вы сказали и вроде бы получилось. Одно только не понятно, у торговцев стоимость стали, бетона, дерева стала ноль. Почему? Да и куда теперь девать все что производит поселение? Может это глюк?
Бетон, сталь, дерево действительно стоит 0 крышек. Это не глюк. Этих ресурсов производится очень много...и что бы ты особо не богател...ограничили...)
Всё, что ты производишь у тебя должно идти на строительство...если не любишь строить - не производи.
А по поводу "пропавшего"...мой тебе совет...опять удали всю игру....проверь папку дата...заново переустанови...и начинай новую игру...без старых сохранёнок....ибо, что дальше может выползти или выскочить одному Завинулу известно...)
Горизонт мод стабильный, но требует что бы изначально всё правильно было.
26.12.2018 в 15:47:25, сообщение 2028
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Переустановить мод не пробовал? Хотя, если баг останется в сейве, то не поможет. У меня было такое в Скайриме, пришлось начинать новую игру.
Как это не прискорбно, но по ходу ты прав...БЛИН....((((

ПРОФЕССОР...ТЫ ГДЕ??? ШАПКУ ПОРА ОБНОВЛЯТЬ!!!
26.12.2018 в 15:57:05, сообщение 2029
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Гризл ()
Бетон, сталь, дерево действительно стоит 0 крышек. Это не глюк. Этих ресурсов производится очень много...и что бы ты особо не богател...ограничили...)Всё, что ты производишь у тебя должно идти на строительство...если не любишь строить - не производи.
А по поводу "пропавшего"...мой тебе совет...опять удали всю игру....проверь папку дата...заново переустанови...и начинай новую игру...без старых сохранёнок....ибо, что дальше может выползти или выскочить одному Завинулу известно...)
Горизонт мод стабильный, но требует что бы изначально всё правильно было.
Спасибо! Просто у меня стояла какая то иная версия горизонта и там можно было продавать. Ну благодаря вам теперь стоит эта. Ладно лишь бы эта стабильна была. Ну а подскажите на счет оружия? Я установил мод Horizon Weapon Merge Pack v1.3.0-23892-1-3-0, но что то в упор не вижу нового оружия. Может быть уровень 17 еще мал?  Или мод не тот?
26.12.2018 в 16:10:29, сообщение 2030
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата HalfCat ()
Ну а подскажите на счет оружия?
Мод тот...оружие появляется сразу. Я сейчас на 4 уровне...нашёл 3 новых модификации оружия...в большом количестве.
26.12.2018 в 16:13:08, сообщение 2031
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Гризл ()
Мод тот...оружие появляется сразу. Я сейчас на 4 уровне...нашёл 3 новых модификации оружия...в большом количестве.
Блин наверное я что то не понял. А в горизонт вообще любые моды на оружие можно ставить? Просто хочется классику, десерт игл, да и прочие образчики из старого фолыча smile 
А тут получается что есть некий боевой пистолет хер поймешь какой конструкции, 10мм 99N тоже не пойми что  и револьвер. Все. Ну и вариации на тему.
26.12.2018 в 16:17:26, сообщение 2032
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
Как это не прискорбно, но по ходу ты прав
Будешь начинать новую игру? Сочувствую...
Вопрос: стоит ли ставить Horizon Weapon Merge Pack? Он не сломает баланс?
И как насчет этого:
"It will be updated in a future patch to support the new ZX-1 Lab, as well as adding some weapons to NPC loot."
26.12.2018 в 16:26:59, сообщение 2033
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата HalfCat ()
А в горизонт вообще любые моды на оружие можно ставить?
Вроде как нельзя...но я много лет ставлю...некоторые...)
Цитата Tapac ()
Сочувствую...
Не стоит...всё равно это бэтка...я её тестирую.
Цитата Tapac ()
Вопрос: стоит ли ставить Horizon Weapon Merge Pack? Он не сломает баланс?
Конечно ставь...поломов  незамеченно. По балансу вписан идеально...он же специально для Горизонта сделан.
26.12.2018 в 16:30:43, сообщение 2034
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
It will be updated in a future patch to support the new ZX-1 Lab, as well as adding some weapons to NPC loot.
Ну наконец-то....Завинул разродился новой лабой...добрая весть...)
26.12.2018 в 16:36:26, сообщение 2035
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
всё равно это бэтка...я её тестирую.
Официально? И с zawinul-ом общаешься?
Цитата Гризл ()
Завинул разродился новой лабой
Не понял. Она же есть.
26.12.2018 в 16:36:46, сообщение 2036
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
HalfCatTapac, ...что касаемо нового оружия, то в шапке есть паки оружия от Шамана и Кима....в них собраны лучшие пухи из разных модов и полностью адаптированы к Горизонту.
26.12.2018 в 16:41:10, сообщение 2037
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
Официально?
Неа...от себя...)))
Цитата Tapac ()
И с zawinul-ом общаешься?
Моя его не понимай...языковой барьер...)
Цитата Tapac ()
Не понял. Она же есть.
Лаба всегда была глючная. Вот Завинул её и переделал...в новом патче выйдет.
26.12.2018 в 17:07:36, сообщение 2038
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Гризл ()
в них собраны лучшие пухи из разных модов и полностью адаптированы к Горизонту.
Новое оружие - это хорошо, но давай рассмотрим такую ситуацию: у тебя, например, "Бозар" и у рейдера "Бозар". Рейдер по тебе лупит на расплав ствола, у него патроны бесконечные, а у тебя - нет. А "Бозар" - это не миниган с уроном по площади. Хардкор, скажешь ты? Нет, мазохизм - отвечу я.
26.12.2018 в 17:55:58, сообщение 2039
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Tapac ()
Рейдер по тебе лупит на расплав ствола, у него патроны бесконечные, а у тебя - нет
Насколько понимаю не бесконечные. у меня часто бывает выпускает ракету или пару раз стреляет а потом бежит в рукопашку в трупе нахожу поломанное оружие. но это было в предыдущей версии. Может убрал такое.
26.12.2018 в 18:39:23, сообщение 2040
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Tapac ()
мазохизм - отвечу я.
А вот и не правильный ответ...я же писал выше, что паки адаптированы к Горизонту...и патроны у вражин, так же как и у тебя - ограничены...) 
Цитата Beowulfs ()
Может убрал такое.
Оставил.

Други...в 1.6.4 есть новый маяк вербовки...он плохой...от него ток к другим приборам не поступает. Вот он обязателен в игре или можно ванильным пользоваться? Какие у него дополнительные плюшки есть?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.