Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
05.10.2018 в 23:03:34, сообщение 1636
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Я погряз в работе..
Хреново тебе...)))
Цитата Beowulfs ()
НУ и прикупил себе Фоллаут 76
Он настолько хорош будет?
05.10.2018 в 23:51:06, сообщение 1637
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Он настолько хорош будет?
НУ Фоллаут по сети уже интересен. Если сделают как я надеюсь то будет бомба.. НУ по крайней мере мне Конан Экзайл зашел. Думаю там будет похожая система.. делаешь себе сервак.. и можешь как играть один так и открыть его для заходов других игроков. Как твоих друзей, так и случайный. Строительство в любом месте как в Конане. Графон неплохой. Сюжетная как я понял есть.
05.10.2018 в 23:54:27, сообщение 1638
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
...ВАХ...)))
...но...там же Горизонта не будет...(((
06.10.2018 в 03:03:40, сообщение 1639
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
..ВАХ...)))...но...там же Горизонта не будет...(((
В Конане его тоже не было)) К тому же никто не мешает совмещать. Я все равно пройду Фоллаут 4 до конца)) Вот разве не весло было бы с друзьями в онлайн Скайрим.
06.10.2018 в 04:58:21, сообщение 1640
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
В Конане его тоже не было)) К тому же никто не мешает совмещать. Я все равно пройду Фоллаут 4 до конца)) Вот разве не весло было бы с друзьями в онлайн Скайрим


Фоллаут/Скайрим штуки такие что массовый онлнай ~30 плохо пойдет, только если мир и структуру перестраивать и увеличивать раз эдак в 10. А вот кооп на 2-3 человека будет выглядеть правдоподобнее.
06.10.2018 в 15:43:54, сообщение 1641
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Evilpwn ()
Фоллаут/Скайрим штуки такие что массовый онлнай ~30 плохо пойдет, только если мир и структуру перестраивать и увеличивать раз эдак в 10. А вот кооп на 2-3 человека будет выглядеть правдоподобнее.
НУ так массового онлайна и не будет. как я понял будет стоять ограничение даб не было толп выживших. НУ типа как с одного убежища и баста. В общем есть уже много похожих в плане механики игр.. Правда как я понял пока с поддержкой модов что-то неясное.
06.10.2018 в 22:32:54, сообщение 1642
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата play6ner ()
Патч совместимости с самим Горизонтом Unofficial We Are The Minutemen-Horizon Patch (балансит уровневые списки, запас здоровья, оружие минитменов). Автор пишет, что патч подходит для v1.5;
Всем здравия. Давно не был тут. Решил попробовать Горизонт снова. Устанавливаю доп. моды. Вопрос - этот патч можно ставить не переведенный? Или там перевод не требуется?
08.10.2018 в 03:56:03, сообщение 1643
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата jegor1977 ()
Всем здравия. Давно не был тут. Решил попробовать Горизонт снова. Устанавливаю доп. моды. Вопрос - этот патч можно ставить не переведенный? Или там перевод не требуется?
Там нужен перевод.
08.10.2018 в 19:14:26, сообщение 1644
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Где бы это взять перевод? yes
09.10.2018 в 18:46:33, сообщение 1645
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте.

Начал новую игру, добавил Horizon для интереса. Сразу возникло несколько вопросов. По квесту нужно усилить оборону поселения, но для турелей нужны какие-то особые запчасти. Где взять? Где брать наборы инструментов и грузовых ботов для крафта станков?

Как построить лабораторию робототехники? Несколько раз облазил всё меню крафта, не нашёл.

В сообщении 47 нашёл следующее: "Центр управления квестами (Ресурсы>Коммунальные услуги)". Не нашёл ни коммунальных услуг в ресурсах (вода, пища, разное), ни центра управления квестами где бы то ни было. Коммунальные услуги есть в во вкладке "Архитектор", но ЦУК там нет.

Заранее спасибо за ответ.

upd. Нашёл крафт наборов инструментов в меню Пункта приготовления пищи (неожиданно). Благодаря этому добрался до крафта грузовых ботов.
09.10.2018 в 23:39:50, сообщение 1646
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Есть техническая лаборатория, там можно произвести запчасти для турели ,а потом саму турель.в принципе в тезнической лаборатории делается большая часть предметов для горизонта.  Можно поставить 2 пост охраны из архитектора,он на начальном этапе дает 6 обороны.

Там смысл в том что если не взял (или просрал) в самом начале в подвале сенкчуари наборы инструментов и грузового бота, то их можно сделать через кухню. по другому их только можно получить изредка у определенных торговцев. 

Там в меню архиетора -комунальные службы есть 2 постройки ,каждая включается 4 станции, эти 2 постройки полностью заменют все нужные станции, кроме станции обслуживания брони.
18.10.2018 в 04:21:10, сообщение 1647
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Информация zawinul о работе над обновлением от 15 октября.
В общем, проделана большая работа, патч увеличил объём основных файлов мода более чем на 1000 строк. Автор пишет, что сейчас занят "шлифовкой" мода.


18.10.2018 в 12:47:11, сообщение 1648
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата play6ner ()
В общем, проделана большая работа, патч увеличил объём основных файлов мода более чем на 1000 строк. Автор пишет, что сейчас занят "шлифовкой" мода.
Я вижу вы большой энтузиаст этого мода. Изучаю ваш материал. В планах - переставить заново игру последней версии, начав сначала.
В принципе информация в теме доступная и богато иллюстрирована.
Но...хочу зайти с другой стороны.
  • 1.С чем конфликтует (что делает недоступным) этот мод - (отпадает вопрос нашел вашу информацию).
  • 2. Что может не понравиться (абстрактно) при дебюте.


Ладно детализирую собственные опасения.
Оружие: треть модов в игре разукрашенные стволы переделанные из ванили. Как только я понял механику таких лорных типа современных стволов я сразу перешел только на ваниль. В результате у меня за спиной осталось два брызгострела - СВД и АКС. В вашем Горизонте я смотрю какая-то туча стволов от автора - это не напрягает ли?
Строить мне нравиться. Спасибо вам и камраду Беовульфу за видео о сочетании этого мода и Сим Сеттлементс.
Но я вижу там какие-то требования к самим поселениям от автора мода. Какие-то свои ресурсы их там найти можно для нормальной жизни или это превратиться в бесконечные поиски "одного кристалика с синей прожилкой"?
Я так понял, что на компаньонов он не сильно влияет. Хизер у Беовульфа так же как и у меня мило щебечет. А вот основные квесты они остаются в игре нет там какой-нибудь деформации и перехода на череду примитивных задач типа -квеста за минитменов?



19.10.2018 в 10:41:39, сообщение 1649
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата StValentineP ()
Оружие: треть модов в игре разукрашенные стволы переделанные из ванили. Как только я понял механику таких лорных типа современных стволов я сразу перешел только на ваниль. В результате у меня за спиной осталось два брызгострела - СВД и АКС. В вашем Горизонте я смотрю какая-то туча стволов от автора - это не напрягает ли?Строить мне нравиться. Спасибо вам и камраду Беовульфу за видео о сочетании этого мода и Сим Сеттлементс.
Но я вижу там какие-то требования к самим поселениям от автора мода. Какие-то свои ресурсы их там найти можно для нормальной жизни или это превратиться в бесконечные поиски "одного кристалика с синей прожилкой"?
Я так понял, что на компаньонов он не сильно влияет. Хизер у Беовульфа так же как и у меня мило щебечет. А вот основные квесты они остаются в игре нет там какой-нибудь деформации и перехода на череду примитивных задач типа -квеста за минитменов?

Тонны оружия не напрягают.  большие паки пушек для горизонта что я выкладывал имеют совмещение с горизонтом. Я вообще люблю много разных пушек дабы утраивать оружейную и музей. Если попадается ну слишком уже читерная (я про пушки из паков не совмещенных с горизонтом) я её просто не использую, но на стене она смотрится норм. ДА и успокаивает что мобы с не тоже вполне бегают)) То что у мобов куча стволов в принципе логично.. ну не могут все банды делать стволы одного и того же вида  у них же не завод унифицированный. потому самоделки от автора Горизонта логичны.
В строительстве ничего такого не замечено.  СИМс и Горизонт по требованиям не пересекаются. для Горизонт нужен только один ресурс, который в начале сложно достать - грузовой бот, но потом их валом. СИМс ну там вообще все просто - единственный ресурс который там вводится это заводик производящий ресурсы для терраформирования местности. В остальном использования только ванильного хлама.
Да на компаньонов не влияет.
Основные квесты остаются. Горизонт по сути меняет баланс игры и развитие поселений. Влияние и отличие остального от ванили не заметил.. У меня не только Хизер..  но и компаньоны из модов ещё других.. Все работают.
20.10.2018 в 03:00:35, сообщение 1650
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата Beowulfs ()
СИМс и Горизонт по требованиям не пересекаются.
Здравствуйте.
Хорошо, что вас встретил. Ваши работы я заметил.
В связи с этим ещё вопрос по Sim-S. Не помню в ролике типа "Ризен плохой и города кривые строит". Этот мод сейчас превратился в отдельную игру практически. Что вы ставите из него что бы получилось не "уродским".
Второй вопрос видел ваши города из Transfer Blueprint Замок в небесах похоже. Это большие структуры - у вас от них игра не крашится? Всего много кучей. Как встает не понятно.  Под него конфиг менять надо. Я по-началу с этузиазмом этот мод воспринял, потом слегка разочаровался. У вас какое отношение к нему?
И последний вопрос. Версию вашего Горизонта поменяли. Я так понял перевода нет. Без перевода наверное лучше не ставить.
Переводы как быстро делают вашего мода и имеет смысл пока подождать? И для него ведь не обязательно всю игру переставлять, просто надо новую игру начать, так?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.