Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
19.08.2018 в 19:55:09, сообщение 1546
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
vwtrotsky
помогло но от части,когда есть вылеты когда нет,как может повлиять сброс настроек на вылеты?хотя в этой игре может все...

вылез очередной баг пропала расчлененка,cbbee стоит и liber mode стоит,влияет на пропажу главный файл горизонта хз, как так все работало,и вдруг перестало,кто нибудь сталкивался?вроде была у кого то такая же проблема но решение не известно.

кто знает как отключить музыку в меню игры в печенках сидит
19.08.2018 в 21:26:00, сообщение 1547
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата
Какая биржа?Горизонта?

да в горизнте есть терминал торговой биржи, там есть торговец Тревор, у него есть уникальные пушки для некоторых напарников

Цитата
У меня мож стоит - Лига. могу хоть всех с собой одновременно брать. Но это не интересно. Два в самый раз. Один потмоу что нравится. второй по прокачке до 100%

судя по фразе
"Having a 2nd companion may make the game slightly easier, but I somewhat balance Horizon based on using it." в горизонте есть возможность брать 2 компаньонов

Цитата
Просто включено бесконечные патроны у напарников дабы не замарачивать себе голову.
это где то в горизонте включить можно или мод ставить? а то у меня для себя то патронов не хватает а напарнику давать очень хочется.

хотел добавить по  поводу вылетов, у меня стоит горизон и буквально пару модов  , вылеты случаются только по вине мода "autoloot" , его можно отключить на время или поспать  и потом можно нормально дальше играть. Если бы не было этого мода то вылетов бы не было вообще, такчто горизонт 1.5.4 очень стабильный.

Очень бесит что  для запуска мисий на командном столе надо брать в инвентарь военные комлекты, наборы инструментов и прочее, если это будет лежать на верстаке или в станции ресурсов то командый стол не видит.
20.08.2018 в 03:29:34, сообщение 1548
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата starscream ()
как отключить музыку в меню игры в печенках сидит

При помощи полезной программки для изменения настроек. Про неё здесь (вторая строка).
20.08.2018 в 05:54:30, сообщение 1549
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата starscream ()
вылез очередной баг пропала расчлененка
Вот да, у меня было, спустя время она снова появилась как то сама но... Спустя еще время перестали взрываться головы, как бы она просто целая отлетает, хоть с чего стреляй.
З.Ы. >спустя время она снова появилась как то сама
Точно не уверен, но возможно потому что прописал в Fallout4Custom.ini, в самом верху:

[General]bDisableAllGore=0.

Так же перетащил в самый низ стоящий у меня Live Dismemberment. Что интересно, Live Dismemberment работал когда не работала расчлененка, то есть расчленеки при убийствах не было, невозможно было так же расчленять уже мертвые трупы, но вот у еще живых был шанс что нибудь отстрелить.
Еще заметил что зависит от калибра пули, например какими нибудь .45, .10мм .9мм никогда ничего не отстрелишь, а вот 7.62, .308 и тд срабатывают стабильно.
20.08.2018 в 11:33:06, сообщение 1550
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата play6ner ()
При помощи полезной программки для изменения настроек.
полезная прога спасибо,а то я уже при включении фола  отключал музыку

ChikadoZ13
ясно,посмотрим что дальше будет может все само исправиться)
21.08.2018 в 01:48:47, сообщение 1551
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
подскажите, у меня из-за какого то мод после применения сти пака появляется сильное обезвоживание , вернее при  использовании показатль жажды падает со 100% до нуля.  вроде убрал все моды ,оставил только моды из разряда
DEF_WIDGETS_CORE (RU)
Explosives count widget (RU)
Explosives rotation hotkeys (RU)
ammo count widget (RU)
Buffs panel widget (RU)
Survival stats widget (RU)
и pip boy flashlight
болезней  нет
подскажите как вернуть обратно ?
21.08.2018 в 03:03:01, сообщение 1552
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
вернее при  использовании показатль жажды падает со 100% до нуля.  вроде убрал все моды ,оставил только моды из разряда
Из-за Горизонта вообще-то. большинство медикаментов ГОризонта вызывают обезвоживание разной степени. Боевой стимпак вызывает 100% обезвоживание. Дело привычки. делает воду более ценной вещью.
21.08.2018 в 11:44:52, сообщение 1553
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Beowulfs ()
Боевой стимпак вызывает 100% обезвоживание.
а вот нифига, я ж до этого играл без модов практически. Переставил вышеперечисленные моды выше горизонта и боевой стимпак перестал вызывать жажду , думаю что это делает какой то мод на виджеты.
и кстати эти виджеты ломают систему потребления воды  и еды, при 90% уже появляется зачек голода.

я вот пытался посадить смолянику из меню архитектора, у меня вечно красный куст пробовал и на сельхоз площадках поставить все равно красным цветом и невозможно установаить. а у кого нибудь получалось?
21.08.2018 в 13:11:29, сообщение 1554
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата composter ()
кстати эти виджеты ломают систему потребления воды  и еды, при 90% уже появляется зачек голода

Мод Survival stats widget (русский вариант от vwtrotsky Survival stats widget (RU) использует свой модуль (то есть файл, аналогичный горизонтовскому) HC_Manager, который в модификации Горизонт свой собственный, и zawinul (автор Горизонта) особо заметил, что моды ,имеющие такой файл несовместимы. Подозреваю, что несовместимость очень возможна. Я не копал что именно может быть несовместимо, это в планах только.
В материале vwtrotsky есть патчик к Горизонту, но относится он к исправлению отображения бонусного урона. Может, vwtrotsky разобрался в принципе работы этого виджета и напишет пару слов)
21.08.2018 в 15:26:40, сообщение 1555
Удаленные
постов
composterplay6ner,  в поcледней версии перевода, специально запаковал скрипт HC_Manager в архив, чтоб он не пересекался с Горизонтом и не было несовместимости. В поведении потребностей с виджетами и без них разницы не заметил. Но у меня стоял Colorful Survival Icons и я все изменения потребностей видел весьма оперативно. Может без Colorful Survival Icons не всегда заметны изменения...
22.08.2018 в 17:58:17, сообщение 1556
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Обнаружил в управлении ресурсов что набор припасов : 0 (fw) -38:912 , думал у меня может не хватает растений, построил пару кустов стало -42 : 912 , убрал построенные растения значение осталось.  Что с этим можно сделать?

Еще обнаружил страннную особенность если использовать пистолет "Спаситель", который можно получить по ходу квеста за подземку, так вот когда им пытаешься прицеливаться во врагов в реальном времени то игра периодически подвисает на пол секунды, через vats такого не происходит, если прицеливаться в поселенцев то не происходит, с другими оружиями тоже не происходит.

Хотел узнать кто где набирает exp? уж очень медленно качается опыт,  попытался побегать в светящемся море, но там плотность врагов не такая уж большая чтобы быстро качаться , да и много уходит рад-х , антирадинов и стимпаков.
22.08.2018 в 19:04:10, сообщение 1557
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
Хотел узнать кто где набирает exp? уж очень медленно качается опыт,  попытался побегать в светящемся море, но там плотность врагов не такая уж большая чтобы быстро качаться , да и много уходит рад-х , антирадинов и стимпаков.
небольшая плотность врагов??? Ахха.. Поставь войну в содружестве.. тебе патронов будет хватать на зачистку одного Конкорда. У меня 35 уровень с учетом того что почти не делал квестов. присоединил с десяток поселений немного поделал Автоматон и захватил 88 убежище.
22.08.2018 в 19:46:27, сообщение 1558
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
composter, лично я, либо захожу на локации где постоянно ресаются высокоуровневые враги. Такие как Куинси. Там Стрелки редко бывают ниже 50ых уровней, после первой зачистки. Но это муторно, стрелков мало и порой респ приходится долго ждать. Другие похожие локации, база Супермутантов что среди спутниковых тарелок. Там еще проходишь квест "Пропавший патруль" от БС. Но там респ еще дольше ждать приходится. Либо просто иду на Остров и охочусь на тамошних тварей. Но опять же, респ и мало врагов. По этому в основном бегаю лишь по Светящемуся Морю, если строго для прокачки, и при помощи голодиска мода "Труе шторм" ставлю высокий респ гулей. так как радиационные бури в Светящемся не прекращаются, гули тоже редко прекращаются. Настолько что не успеваешь лутаться. Зато опыт набирается быстро, примерно по уровню за 10-15 минут, особенно если у тебя полностью прокачан "Савант".
22.08.2018 в 20:11:14, сообщение 1559
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
У меня 37 уровень и очень медленно идет прокачка, причем  сделал почти все квесты перед попаданием в институт , нашел 90% журналов. 
А война содружества до горизонта ставить или послее? и еще catboy выложил свою верисю мода https://gamer-mods.ru/load....-0-4841 нужно ли оргинал ставить а потом его мод или только его? а то оригинал 79 метров весит а его версия в 10 раз меньше???
22.08.2018 в 22:02:03, сообщение 1560
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата composter ()
А война содружества до горизонта ставить или послее?
Вот мой порядок файлов.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1463_WNl7CdvKmly7Ic6okaJrHd-ggzxbVGN9Wfp9BoM/edit?usp=sharing
Ставить именно Кота и не тот что ты скинул а версию War Of The Commonwealth V.1.1b_cat-boy. По сути они одинаковые. Но Кота не вылетает в Бостоне. В оригинальной после того как автор начал расширять его действия на дополнения все стало очень плохо. И в город просто стало не войти без вылетов.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.