Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
23.07.2018 в 13:39:29, сообщение 1381
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата MakeHate ()
все крышки улетают на супы робота из Даймонд-Сити.
Через часок буду в игре попробую видос снять.
23.07.2018 в 13:42:00, сообщение 1382
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Еда, в виде мутафруктов, тошки и так далее, будет производится, если в "станции ресурсов" добавить удобрения в разделе меню [Управление ресурсами] . При этом растения должны быть из меню Архитектора и числом не менее 6 кустов каждого растения - тогда овощи будут складироваться в "производственное хранилище" в станции ресурсов.
Еще еда и вода попадает к вам в инвентарь раз в сутки в виде "пайка игрока" - это порция в два раза меньшая чем обычная бутылка воды или бомжбургер.
Для производства чистой воды постройте любую вододобывающую станцию и обеспечьте ее техкомплектами в той же станции ресурсов, где и растения.
Техкомплекты производятся в "Техническая лаборатория" в разделе меню "Мастерская".
Производство так же зависит от уровня счастья поселения.
23.07.2018 в 14:33:11, сообщение 1383
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
Потерянное Убежище / The Lost Vault Потерянное Убежище - Убежище, в глубине Светящегося моря. Оно должно было обеспечивать для обитателей привычные довоенные условия жизни, планировалось использовать функции и технологии, которых не было в других Убежищах Америки. Из-за его размера до Великой войны его строительство не было полностью завершено. Но оно оказалось в пригодном для проживания состоянии, на счастье тех, кому посчастливилось оказаться внутри, когда упали бомбы. Со временем в такой агрессивной среде все материалы приходят в негодность после стольких лет износа. Жителей кормили ложью, и как только радиация начала просачиваться в Убежище, их идеальный мир начал рушиться. Исследуйте историю Потерянного Убежища и узнайте, что произошло в когда-то шумных залах

Патч совместимости+русские текстуры.
скачать
подробнее:
- ссылку на мод ищите через поисковик по названию мода Потерянное Убежище / The Lost Vault;
- читерский пистолет заменил на сувенир;
- добавлены иконки;
- скорректированы параметры в соответствии с Горизонтом;
- мелкие правки мода;
- переведены плакаты, химия, коробки (ВНИМАНИЕ: автор мода написал на плакатах и в записках довольно откровенные фразы, пришлось воспроизвести более-менее соответственно).

Совет: если будете ставить переделанные текстуры, сразу перепакуйте их в архив The Lost Vault - Textures.ba2. Это сделать очень просто, показано здесь.

24.07.2018 исправления в переводе
23.07.2018 в 14:39:59, сообщение 1384
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Патч совместимости+русские текстуры.
Это ты сделал?
Блин прямо за интриговал, что там за откровенные фразы)) Пистолет можно было не менять а просто уменьшить параметры.
23.07.2018 в 14:40:55, сообщение 1385
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата cat-boy ()
Для производства чистой воды постройте любую вододобывающую станцию и обеспечьте ее техкомплектами в той же станции ресурсов

А куда отправляется вода? Ко мне или в некую "Мусорную станцию"? И как построить ее, если так? Я такой не нашел у себя в меню строительства архитектора.
23.07.2018 в 14:48:19, сообщение 1386
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
Это ты сделал?Блин прямо за интриговал, что там за откровенные фразы)) Пистолет можно было не менять а просто уменьшить параметры.
- да, мой первый опыт)
-ну, не так чтобы очень сильные фразы, но предупредить обязан teehee
- пистолетов в игре и так море, а автор навернул на свой пистолет всё что можно (творение имеет ID OverFuckinPoweredEasterEgg, прям завидую фантазии), так что проще его изъять из мода изначально.
23.07.2018 в 14:51:16, сообщение 1387
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
- пистолетов в игре и так море, а автор навернул на свой пистолет всё что можно (творение имеет ID OverFuckinPoweredEasterEgg, прям завидую фантазии), так что проще его изъять из мода изначально.
BFG короче.
Цитата MakeHate ()
"Мусорную станцию"
Может Ресурсная станция? (перевод тот старый - в последней редакции она ресурсная).

Блин как же меня вчера отмудохали дельфины. Положили всех трех напарников за 5 сек. Положили банду рейдеров в 6 рыл и выскочивших на них 8 гулей (кстати гули меня и спасли - дали время подлечиться, а так бы хана). а потом гоняли меня минут 10. А у меня как назло почти нет патронов к дальнобойным стволам. Так ладно бы у рыбок были обычные стволы. Сплошная жуть в стиле постапокалиптический хайтэк.
24.07.2018 в 01:26:14, сообщение 1388
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата MakeHate ()
А куда отправляется вода? Ко мне или в некую "Мусорную станцию"? И как построить ее, если так? Я такой не нашел у себя в меню строительства архитектора.
Нет там никакой мусорной станции, не ищите. Есть "Станция ресурсов". Вода и еда накапливаются там.
24.07.2018 в 02:46:14, сообщение 1389
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата MakeHate ()
А куда отправляется вода? Ко мне или в некую "Мусорную станцию"? И как построить ее, если так? Я такой не нашел у себя в меню строительства архитектора.
Так будет проще.
24.07.2018 в 13:23:07, сообщение 1390
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Завершен перевод "Поселенцы Содружества" аддон к "Байкам из Содружества" https://gamer-mods.ru/load....-0-7493
24.07.2018 в 14:07:52, сообщение 1391
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Завершен перевод "Поселенцы Содружества"
Круто. Молодец. Я придумал кстати как их использовать)) будут начальниками. Кстати они как - смертные или нет?
24.07.2018 в 14:28:17, сообщение 1392
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Кстати они как - смертные или нет?
Бессмертные.
24.07.2018 в 14:34:45, сообщение 1393
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Бессмертные.
Отлично. а то я поселенцев в беттер сетлерс сделал смертными. так веселее. да и применение кладбищу находится.
24.07.2018 в 16:03:09, сообщение 1394
Offline
Забаненные
Адепт
90 постов
Цитата Beowulfs ()
Отлично. а то я поселенцев в беттер сетлерс сделал смертными. так веселее. да и применение кладбищу находится.
Тоже самое, только у меня "Не называй меня поселенцем" (в моём переводе, разумеется).
24.07.2018 в 18:59:53, сообщение 1395
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата cat-boy ()
Тоже самое, только у меня "Не называй меня поселенцем" (в моём переводе, разумеется).
Я его удалил. завинул же писал, что не совместим. Я так расстроился тогда, но очканул)) А как поставил переименовыватель, то по сути мне он стал и не нужен. я сам поселенцам имена даю.

Что обидно куда-то пропал DOUBLELEXX и мы остались без СИМса последней версии. Нету в сети с 17 июля((
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.