Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
18.07.2018 в 11:03:13, сообщение 1351
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Wotc 1.1b сбрасывает ячейки.

Надо попробовать, а то у меня ни 1.1b не работает, ни 1.4. Запускаю мод. Проходит 3-4 игровых часа и при смене ячейки "вылет".  Даже без других модов. Только если стоит Горизонт и Вотс

UPD Всё равно вылетает, теперь реже, с учётом внесённых изменений.
18.07.2018 в 11:48:26, сообщение 1352
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Проходит 3-4 игровых часа и при смене ячейки "вылет".
смотря какая ячейка. Война в содружестве влияла на вылеты в Бостоне. И вот там да - реально теперь можно бегать по городу. Вылеты при переходе между ячейками могут быть от других причин. например в ини файле увеличить память под загрузку экстерьеров.
18.07.2018 в 12:07:20, сообщение 1353
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
смотря какая ячейка. Война в содружестве влияла на вылеты в Бостоне.

Да в любой ячейке вылетает, хоть в городе, хоть в чистом поле. Подходит время пересчёта у мода и вылет.  "в ини файле увеличить память под загрузку экстерьеров" - это какой параметр?
18.07.2018 в 13:12:54, сообщение 1354
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
это какой параметр?
Вот это помогает против вылетов.
uInterior Cell Buffer=144
uExterior Cell Buffer=720
в генерал вставлять.
Ещё способ - попробовать вообще удалить Войну и без неё поиграть. благо мод не засоряющий игру и может преспокойно удаляться и возвращаться.
В чистом поле вообще не должно выкидывать.
18.07.2018 в 15:45:51, сообщение 1355
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
Ещё способ - попробовать вообще удалить Войну и без неё поиграть

Без Войны всё хорошо, без вылетов. Хотелось бы её запустить. Ини-файл отредактировал - не помогло.
18.07.2018 в 16:01:18, сообщение 1356
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Без Войны всё хорошо, без вылетов. Хотелось бы её запустить. Ини-файл отредактировал - не помогло.
Мистика - попробуй пресеты в настройках Войны по очереди поменять. Таких проблем ни у кого нет((
18.07.2018 в 17:02:37, сообщение 1357
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Цитата Beowulfs ()
Вот это помогает против вылетов.uInterior Cell Buffer=144
uExterior Cell Buffer=720

А  это  для какого  объёма  памяти ?  2 , 4 , 8 , или 16  Гиг ?  Там  же по  идее  строгая  градация  должна  соблюдаться (  читал   об этом  . в зависимости  от кол ва  памяти  цифра увеличивается вдвое )  .. Или  пофиг , забил  эти параметры  и   норм ?  У меня вылетов нет ,  это  мне  нужно  прописать ?
18.07.2018 в 17:38:38, сообщение 1358
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
А  это  для какого  объёма  памяти
Я тут уже писал соотношение 36 = 512 мб.
Это количество памяти, которое игра может единовременно использовать для загрузки интерьеров. ВИдели наверное, когда не прорисовывается и потом постепенно. почему то по умолчанию стоит всего лишь пол гига. А для внутренних вообще не установлено.  Я себе поставил - ускоряет загрузки входа/выхода из помещений. В принципе это дается как решение это старой проблемы Фоллаута, когда ты не можешь выйти из здания, игра либо вылетает либо бесконечная загрузка. прописывать или нет, дело личное каждого.

Единственное, что бесит - это мания Горизонта самому назначить поселенцев на работу (иногда даже снимая их с другой работы) И иногда из-за этого поселенец отвязывается от места жилья.. Хорошоу меня койки подписаны. А то бегать вспоминать кто из 45 спал на этой кровати трудно. а вообще в поселении походу временной портал.. Когда бегал то радио слышно, то ещё какие-то странные звуки типа гул голосов как в баре. показалось даже, что слышал телевизор. А утром запели петухи. Но у меня нет петухов. Мистика wacko
19.07.2018 в 05:25:35, сообщение 1359
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Перевод патча совместимости MM Horizon Patch - Green Uniform by ArcherDown (зелёная униформа) для мода Милитаризация Минитменов / Militarized Minutemen. Нужно ещё потестировать на наличие иконок у всех предметов мода. 
11:40 добавлен вариант патча для синей формы. Ссылка обновлена.
скачать

zawinul объявил о завершении основных работ над очередным обновлением Горизонта. Следующая версия будет иметь индекс 1.6 и включать все штуки, которые хотел добавить в игру автор. В сообщении Z пишет, что сейчас занят делами в реале, но всё что он хотел добавить в версию 1.6 добавлено и ничего больше он вносить не будет. Осталось "почистить" и упаковать.
Списка изменений пока нет.
19.07.2018 в 10:07:09, сообщение 1360
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
зелёная униформа) для мода
ты же его уже переводил..

Цитата play6ner ()
zawinul объявил о завершении основных работ над очередным обновлением Горизонта
Ага - круто.. и в конце мелким таким шрифтом.. нужно начало новой игры. Шутка.
А вообще интересно, что он добавил.. я все глубже влезаю в Горизонт. Довольно интересно. Прикольно, что маршруты Горизонта не учитывает игровая статистика персонажа. Как кстати и маршруты СИМс.
19.07.2018 в 11:47:30, сообщение 1361
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
ты же его уже переводил..
Здесь нету ссылок для скачивания. Есть намёк, что желающие могут обращаться в личку за ссылкой tongue
19.07.2018 в 12:10:40, сообщение 1362
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
нету ссылок для скачивания. Есть намёк, что желающие могут обращаться в личку за ссылкой
Я себе синий поставил - симпатично блин. тын е разбирался.. те что там для ФКОМа и других.. это нужны соответствующие моды?
19.07.2018 в 15:39:03, сообщение 1363
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
для ФКОМа и других.. это нужны соответствующие моды?
Ага.
- Мы Минитмены / We Are The Minutemen. Патч совместимости с самим Горизонтом Unofficial We Are The Minutemen-Horizon Patch (балансит уровневые списки, запас здоровья, оружие минитменов). Автор пишет, что патч подходит для v1.5;
- FCOM - Fallout Commander. Патча совместимости не нашёл.
19.07.2018 в 16:19:39, сообщение 1364
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Мы Минитмены / We Are The Minutemen.
я их когда-то ставил.. да ну нах.. патрули Миников похлеще чем БС каждый второй с миниганом. Зверюги. Хотя может патч решает вопрос.

Вопрос: можно ли как-то отключить автоматическое назначение Горизонтом работников на его верстаки?
Ответ: нашел.. но боже мой, что после этого началось. Мне этот говнюк похерил все назначения поселенцев я ещё час бегал восстанавливал. В общем мои рекомендации выключать в каждом поселении автоназначение сразу. Иначе будет вот такая ситуация. Ставите вы например прилавок медика. хотите назначить поселенца.. опа, а рабочее место уже занято. горизонт назначил туда ремесленика. увидал, что ремесленника нету.. перекинул туда ополченца.. и такая чехарда начинается. ужас
20.07.2018 в 11:16:32, сообщение 1365
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Обновил перевод патчей совместимости для мода Милитаризация Минитменов / Militarized Minutemen.
СКАЧАТЬ
Правки тэгов иконок; мелкие исправления.

Совет Beowulfs из сообщения №1367 перенёс на первую страницу в этот раздел.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.