Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
03.07.2018 в 11:13:27, сообщение 1171
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Народ...у меня стоит мод "отложенные атаки на поселения"...злые гады практически не приходят. А тут почитал Ваши обсуждения защиты...и призадумался...может отключить его...к чертям свинячим...и опять бегать на защиту...)
ну у меня этот эффект дают несколько иные моды. Атаки на поселения у меня по другой статье проходят)) И ванильных нет вообще.
У меня атаки на поселения дает этот мод.
More Attackers - Get Off My Buildzone
Хороший мод.. увеличивает количество атакующих, передвигает маркеры за границу поселения, чтоб враги не респились внутри стен например. И много чего другого (там в игре есть настройка мода благо он на русском.)
И второе, как я писал выше, это
Сим-Поселения: станция снабжения / Sim Settlements - IDEK's Logistics Station
Ставлю приборчик в мастерскую и враги прут. Пока не разобрался можно ли ставить в каждом поселении. Надо попробовать. Знаю одно в Красной ракете поставил пришли Стрелки убили 3 из 4 поселенцев и вынесли все ресы из мастерской (те что базовые вроде бетона, дерева и других).
Цитата ChikadoZ13 ()
Я так понимаю, теперь просто назначить караванщика между поселениями мало, для того чтобы мастерские стакались?
да - его вообще не надо назначать. Строишь Станцию ресурсов. В ней выбираешь маршрут (1 на станцию) потом идешь на карту жмешь С и смотришь - маршрут показывается. Правда в статистике такие линии не учитываются. Однако прокладывать обычные при смертных пейсанах бесполезно - не отойдут и на километр от поселения. В Станции ресурсов грузопоток обеспечивают грузовые невидимые боты)) в самой мастерской этого не видно. но при строительстве видно, что поселения имеют общую базу ресурсов. Я так прибегаю в нулевое, строю станцию ресов и все. Имею доступ к ресурсам Санкчуари.
Я дублирую эту станцию Станцией снабжения от СИМс. Она как-то веселее.
03.07.2018 в 14:58:45, сообщение 1172
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Накатывать горизонт на сборку из 250 - блин это сложно. Проще на чистый фолыч + Горизонт накатывать моды.

Я думал что горизонт надо в конце уже установленных модов ставить,вот где моя ошибка)спасибо за наводку буду пробовать.

А если лицензия то неофициальный патч не надо ставить? и вопрос про енб он дает вообще что в производительности?не знаю как у других у меня он снижает фпс
03.07.2018 в 15:37:51, сообщение 1173
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
А если лицензия то неофициальный патч не надо ставить? и вопрос про енб он дает вообще что в производительности?не знаю как у других у меня он снижает фпс
на лицуху я не ставлю.
ЕНБ - ну это красявости. у меня не снижает., вообще должен повышать.
нет Горизонт на чистую игру сразу при начале. Он же по сути ядро твоей будущей игры.
03.07.2018 в 16:11:12, сообщение 1174
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
ЕНБ - ну это красявости. у меня не снижает., вообще должен повышать.

Ну я его ставил в самом конце еще на старой сборке лагало жутко.но думаю это от неправильной сборки модов,которую я скачал с инета еще очень давно
и потом сам дополнил.А вот на новой сборке фпс высокий с войной в содружестве,можно и енб наверно поставить,вроде вылетов небыло но она ни играбельна  накатываю гороризонт и все виснет...но сохронил ее вдруг пригодиться  без горизонта играть.

Beowulfs
А как игру загружаете через ф4се?у вас тоже в начале игра ругается что мол деф старый и типа не будет работать
03.07.2018 в 18:58:06, сообщение 1175
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
А как игру загружаете через ф4се?у вас тоже в начале игра ругается что мол деф старый и типа не будет работать
почему ругается? я обновил)) Это единственный минус лицензии = обновление и ждешь пока обновят все моды для F4SE. Запускаю из стима - ачивки работают. так что все ок.. Сегодня при строительстве (блин в КР лимит исчерпал. а ведь только стены и половину замостил пола) фпс скакал от 20 до 60.. по игре обычно стабильное 45-50. но это на максимальных настройках.
Скачивать чужие сборки последнее дело. Я и свой то список постоянно чищу. Убираю ненужные и все такое. тут главное сесть и строго для себя определить по списку модов - нужен он тебе или нет.
03.07.2018 в 19:32:53, сообщение 1176
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
А как игру загружаете через ф4се

Видимо баг какой то был,сейчас все переустановил  ошибки не было,хотя до этого устанавливал обновленный деф и по несколько раз переустанавливая
гадско капризный фол)
Цитата Beowulfs ()
Скачивать чужие сборки последнее дело

может быть конечно,но после того как накрылся винт,а на нем как раз и был установлен фол сил и желания все по новой устанавливать 200 модов уже не было.
Цитата Beowulfs ()
блин в КР лимит исчерпал. а ведь только стены и половину замостил пола) фпс скакал от 20 до 60..

можно снять лимит на ограничения,я тоже замечал что фпс уж очень сильно скачет во время строительства особенно объектов из модов.

Почему у непесей  при смерти оружие в руках  остается,а не выпадает из рук ,при чем в каком то разряженном состоянии?
03.07.2018 в 22:49:26, сообщение 1177
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата starscream ()
Почему у непесей  при смерти оружие в руках  остается,а не выпадает из рук ,при чем в каком то разряженном состоянии?
Ага магазин сбоку.. Да хз - не пох ли?
Цитата starscream ()
можно снять лимит на ограничения
Можно но я честный и использую баг разработчиков. Приносишь кучу барахла. вываливаешь на землю и в режиме мастерской разбираешь. Игра думает ты разбираешь город и лимит освобождается))
Цитата starscream ()
желания все по новой устанавливать
Угу но так ты получается в игру вносишь то чего ен знаешь от слова вообще. Глянь мой список. Я играю по нему.
Третья закладка список модов на сегодня по цветам. Н первой сами моды, описание и где скачать. Я понимаю что лень - но брать готовый пак а потом мучиться. ладно если сразу проблемы - а если вылезет критический баг на середине игры как было у меня. Вот где печаль.
03.07.2018 в 23:33:17, сообщение 1178
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Приветствую,можете подсказать я поставил патч на NAC но скрафтить голозапись с настройками не могу ,вроде должны давать сразу но нету,пытался достать через ESPExplorer но он не работает и Ф11 и шифт+z.Проверял на Хим столе и костре для еды и там нету.
04.07.2018 в 00:11:45, сообщение 1179
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Makser090 ()
патч на NAC
на что патч?
04.07.2018 в 00:17:36, сообщение 1180
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
на что патч?
<a class="link" href="https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/grafika/nac/139-1-0-6109" rel="nofollow" target="_blank">Натуральное и атмосферное Содружество / Natural and Atmospheric Commonwealth

Цитата Makser090 ()
вроде должны давать сразу но нету
Да, должна сразу появится, даже сами настройки должны повыскакивать при первом заходе. Пробуй отключить, сделать чистый сейв и снова включить.</a>
04.07.2018 в 00:21:02, сообщение 1181
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Натуральное и атмосферное Содружество / Natural and Atmospheric Commonwealth
аааа пробовал я его .. снес к херам. слишком наворочено. счас стоит <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Живописный Fallout - Все в одном / Vivid Fallout - All in One
04.07.2018 в 00:23:21, сообщение 1182
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Makser090, NAC включать надо когда выходишь уже из убежище,где то читал то ли в описании то ли кто то говорил.
04.07.2018 в 00:29:54, сообщение 1183
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Цитата Beowulfs ()
Ага магазин сбоку.. Да хз - не пох ли?
да так по фигу просто думал это у меня очередной баг
Цитата Beowulfs ()
Приносишь кучу барахла. вываливаешь на землю и в режиме мастерской разбираешь
А вот оно что,видел у  кого то на стрме подобное.
Цитата Beowulfs ()
глянь мой список. Я играю по нему.Третья закладка список модов на сегодня по цветам. Н первой сами моды, описание и где скачать. Я понимаю что лень - но брать готовый пак а потом мучиться. ладно если сразу проблемы - а если вылезет критический баг на середине игры как было у меня. Вот где печаль.
да я уже давно глянул  и по нему все моды на строительство скачал.У меня было подобное,был вылет а по сюжету надо было зачистить здание,оказалось виноват мод -котедж на берегу и стройка в санкчуари они в паре работали,да еще много было вылетов которые я смог разобрать,а тут хрень какая то 
обычно все лечится исключением модов,а тут даже при всех отключенных модах бывает вылет.
А может такое быть что мод или группа модов загруженных в игре может похерить все сохранение в том числе и чистое?Да и что это за критический баг  на середине игры,нашли решение?
04.07.2018 в 00:30:51, сообщение 1184
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата krono461 ()
NAC включать надо когда выходишь уже из убежищ
Это уже поправили, можно и в убежище и хоть при НИ.
04.07.2018 в 00:36:10, сообщение 1185
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Это уже поправили, можно и в убежище и хоть при НИ.
Знаю щас пробую по новой перелопатить может получится и в начале НИ было все как надо,без патча работает кстати,а что он изменяет толком?
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.