Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
28.06.2018 в 23:17:25, сообщение 1141
Проверенные
Мастер
382 постов
Цитата krono461 ()
Господа кто пользуется FO4 NPC Traver
я пользуюсь. проблем нет - бродят. Хз с чего бы это могло при пересборке сбиться. Игру заново начал?
28.06.2018 в 23:46:37, сообщение 1142
Проверенные
Исследователь
49 постов
Beowulfs, да новую начал
29.06.2018 в 00:11:10, сообщение 1143
Проверенные
Мастер
382 постов
Цитата krono461 ()
да новую начал
ну они вроде не сразу приходят в поселение. А когда оно более-менее успешное.
29.06.2018 в 13:53:57, сообщение 1144
Локализатор
Исследователь
42 постов
Есть ли мод совместимый с Горизонтом что бы хлам в локациях и ящиках не респанился?
И ещё - кто знает что делает файл Горизонт_лут_респаун? Какие изменения вносит? Что-то я не заметил разницы - что с ним что без него.
29.06.2018 в 16:35:05, сообщение 1145
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата cat-boy ()
И ещё - кто знает что делает файл Горизонт_лут_респаун? Какие изменения вносит? Что-то я не заметил разницы - что с ним что без него.

Из практики ничего не скажу- работает этот модуль и как он работает, потому как пытаюсь "убить" игру изнутри, изучая FO4Edit.
zawinul в установщике пишет такое:
29.06.2018 в 17:38:39, сообщение 1146
Проверенные
Мастер
382 постов
Да респаун зачищенных областей и тем более ящиков (не всех) доставляет)) (даже записки Джека Витфилда респаунятся)
Спасает то что я редко захожу два раза в одну область. а если захожу то не чищу.Нашел в Горизонте как делать много Бетона (вообще копейки - нужно дерево и деньги довоенные) А мне и нужен то бетон и алюминий.

Народ - кто-то пользуется модом Auto Doors ??? как бы хочется, чтоб двери сами закрывались, а то проходной двор - а такая дверь всего одна и то от мода Слоукам База.
А все, разобрался. он ан Нексусе оказывается на русском. Фомод правда кривоват - профессора на них нету. тепреь у меня двери все авто закрываются и открываются при моем приближении.
01.07.2018 в 09:42:18, сообщение 1147
Проверенные
Адепт
89 постов
Кто нибудь разбирается в нексус менеджере? Перестал сортировать почему-то: не переносятся в окошке моды, как будто запрещено, ни один не хочет местоположение менять.
01.07.2018 в 11:33:20, сообщение 1148
Проверенные
Мастер
382 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Кто нибудь разбирается в нексус менеджере? Перестал сортировать почему-то: не переносятся в окошке моды, как будто запрещено, ни один не хочет местоположение менять.
Такая же фигня притом очень давно. Примерно с тех времен, как я добавил туда первые esl моды от КК. Убираю моды с расширением esl - все сортируется. Делаю просто - экспорт в тхт - там расстановку. и обратный импорт. зато удобно - всегда есть файл правильного порядка, если что сбилось при обнове.
01.07.2018 в 14:08:37, сообщение 1149
Проверенные
Мастер
382 постов
Товарищи!! Чем лечить переломы? раньше были сумки хирурга - счас 20 уровень ни одной не видел за все время. Приходится бегать домой к врачу.
01.07.2018 в 15:41:27, сообщение 1150
Проверенные
Исследователь
58 постов
Обновился ThaMan`s Horizon Weapon Patches до версии 2.56(правки ошибок с кольтом 6520). Соответственно, обновил и перевод. Разрешение на перевод получено.
01.07.2018 в 19:19:56, сообщение 1151
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата vwtrotsky ()
Обновился ThaMan`s Horizon Weapon Patches
Профессор, на главной кстати ссылка на пак прошлой версии, не действующая. Ну и перевод надо рядом запостить.
02.07.2018 в 03:44:14, сообщение 1152
Проверенные
Ученик
31 постов
я вообще не могу установить горизонт,не понимаю в чем проблема.,при загрузке  виснет игра,а при отключении мода так же начинает виснуть игра,
при удалении горизонта так же виснет почему то  sad .Вообще после обновлений игры и модов какие то баги,не могу  настроить свою сборку вылезает какой нибудь вылет на ровном месте,начинаешь его разбирать вылазит еще что то и опять все по новой))неделю уже бьюсь с этими модами чтоб они все провалились.Выяснил не давно что на вылеты влияет не правильная установка папки интерфейс а именно мода def ui.доходило  до того что игра висла и вылетал стим напару с айдой ну это точно бред собачий,проблем с пк и виндой 7 у меня нет.Помогла перезагрузка хотя это странно.
Подскажите как правильно установить папку интерфейс.

ChikadoZ13
По поводу нексус менджера сталкивался с подобным не давно,при попытке сортировать вылезал кружок перечеркнутый?и порядок сортировки был заблокирован,вроде решил эту проблему с запуском менеджера на пару с  брей ваш  и перезагрузкой менеджера .

Цитата Beowulfs ()
Товарищи!! Чем лечить переломы? раньше были сумки хирурга - счас 20 уровень ни одной не видел за все время. Приходится бегать домой к врачу.

там вроде же можно аптечки травматолога крафтить
02.07.2018 в 07:27:09, сообщение 1153
Проверенные
Адепт
89 постов
Кто нибудь "мацал" этот мод: Pack Attack NPC Edition - Gangs With Group Combat Tactics? Вроде как альтернатива Войне в Содружестве, плюс с улучшенным ИИ и производительней.
UPD: Есть патч для Горизонта: Horizon and Pack Attack-NPC patch. Правда устаревший.
UPD2: А, он просто уже не нужен: "Patch no longer required with release of Pack Attack 1.5"
02.07.2018 в 11:20:51, сообщение 1154
Проверенные
Покоритель глубин
155 постов
Цитата starscream ()
)неделю уже бьюсь с этими модами чтоб они все провалились

Неделя -это нормально, если впервые формируешь сборку. Довести до играбельности нестыкуемое -счастье.
Изначально свести к минимуму нестыковки можно попросив у кого-нибудь из игроков, давно и относительно стабильно играющих на своей сборке, список модов. И уже на его основе дорабатывать сборку "под себя".
Универсальный способ выявления проблемного мода- отключение группы модов (скажем, 5 штук). Запуск игры, проблема исчезла- отключение по- одному моду из группы и проверка в игре; проблема не исчезла- подключение группы, отключение следующей группы.
Ретекстурные моды к вылетам не приводят, так что их можно не отключать.
02.07.2018 в 11:44:42, сообщение 1155
Проверенные
Мастер
382 постов
Цитата play6ner ()
Ретекстурные моды к вылетам не приводят, так что их можно не отключать.
Строительные из основной группы типа Хоуммейкера, СОЕ и других тоже. Вообще у него интересная ситуевина. Вылетает ажно Стим. У меня лицуха но Стим ни разу не вылетел. Хотя за вчера две ачивки взял))
У меня вчера другой прикол был. в убежище 88. как только начинаю подключать верстаки - все. Сохраниться невозможно, монстры на меня не реагируют когда бегаю внутри. Игра виснет. Откатился на раннюю сохранку буду посмотреть. так что Фоллаут это как неизведанный мир - никогда не знаешь откуда вдарит.
Цитата starscream ()
я вообще не могу установить горизонт
Самый простой вариант. (как я все запускал) начать новую игру, дойти до выхода  - т.е. взять пип-бой но наружу не выходить. Сделать чистый сейв (у меня он лежит отдельно и я каждый раз начинаю с него. (да он с подрубленными ретекстурами) И начать подрубать моды. Замечено, что ни в коем случае не нужно подрубать моды причесок и других красявостей на старте. Лучше подрубить позже и сходить к парикмахеру, если очень надо.
Цитата starscream ()
Подскажите как правильно установить папку интерфейс.
Для начала никак. Просто поставь один деф_уи. без всяких цветных иконок, худов и другого. И попробуй запустить с горизонтом. Если получится то здесь уже давали дальше описание. надо бы Профессору все на 1 страницу перетащить. Папка Интерфейс требует вдумчивой настройки только в одном случае - когда на деф_уи ставится ХУд. Там нужно слияние файла автопатчером.

Блин реально засада какая-то - тупо не могу подключать мастерские в Убежище 88 - не дает сохранять.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018