Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
19.06.2018 в 01:22:22, сообщение 1036
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
НА другом не отразится. Но вот обратно включить уже не выйдет. У меня эта строчка исчезла из голодиска.
А у меня - нет. Могу включать-выключать.
Цитата xxxDJxxx ()
бывший военный ( за что и заслужил билет в убежище ) . и как бы снимать растяжки и выкручивать взрыватели , должен уметь по умолчанию
Может он замполитом служил или прапорщиком на складе? Но отключить, конечно, можно.
19.06.2018 в 03:20:15, сообщение 1037
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата LansyC ()
Может он замполитом служил или прапорщиком на складе?
...)))))))))))))))
...прапорщик на складе, лучше всех должен уметь "выкручивать взрыватели"...а иначе, как он мину украдёт?...)))))))
19.06.2018 в 09:36:29, сообщение 1038
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Ожидающий разрешения на публикацию вариант перевода Anarchist's Cookbook Vol.1 - 9 New Explosives (and some old New Vegas favorites) здесь
19.06.2018 в 17:02:45, сообщение 1039
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
публикацию вариант перевода Anarchist's Cookbook
Очень похоже на безумного террориста из Бинтауна.
нашел 7 гнома..
Ещё три ствола ранее не падавших. 
И поставил ещё один оружейный пак сделанный для Горизонта (по совету Профессора) обновил Врай баш патч.. Посмотрим.

Кто-нибудь радиоактивные истории проходит? пупсы нашли?
19.06.2018 в 17:05:03, сообщение 1040
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Может я параноик ? ( с фолычем  ещё и не им  станешь )  но  у меня при старте  новой  игры  , в Санкчуари  почему то  тараканы  дохлые . Те  что  в  домах  и тот что  из  куста  вылезает . Переигрывал  раза  три .. дохлые ска .. Кто  их  убил ?  Вот  я  и  думаю ,  может  что то   с  игрой не  того  ?  Да  ,  ещё и  дутни  что  возле "чупа чупса "  то  же  мёртвые . Ват а фак ...шит .  Может  это  сигнал  о неполадках игры  ,  или   нормально ?
19.06.2018 в 19:41:53, сообщение 1041
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Кто-нибудь радиоактивные истории проходит? пупсы нашли?
Прошёл...нашёл...)))
Цитата xxxDJxxx ()
Может  это  сигнал  о неполадках игры  ,  или   нормально ?
Неа...не очень это нормально...тараканы в Санкчуари рендомятся когда ты к ним подходишь. Не могут они дохлыми валяться.
19.06.2018 в 20:20:03, сообщение 1042
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Прошёл...нашёл...)))
Всех?

Лазер Подавления. Походу очередная пушка из мастерской безумного ЗАвинула.
19.06.2018 в 20:52:27, сообщение 1043
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата play6ner ()
Помаленьку начал осваивать правку параметров модов через программку FO4Edit.
Горизонта?

Я тут наконец-то собрался с силами, и осилил правку Стрелков (Ганнеров). Никаких читерских мультипликаторов. Просто дал им экипировку и характеристики немного хуже, чем у игрока. Подправил ИИ. Поселенцев сделал смертными.

У ворот укрепленного поселения наспавнил 20 штук Стрелков (они появились не все сразу, а по 2-3). Они вынесли со свистом и укрепление, и поселенцев. Когда я убегал под Винтом, танкуя жопой пули, появилась надпись "Хэнкоку это нравится" )))

И меня.
19.06.2018 в 20:57:33, сообщение 1044
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата LansyC ()
У ворот укрепленного поселения наспавнил 20 штук Стрелков
НУ хз как там у тебя укреплено. тем более по 2-3. В Санкчуари у меня пробраться не могут.
В КР да вырезали, но там было всего 4 поселенца и без обороны.
Есть такая фишка в СИМс.
Сим-Поселения: станция снабжения / Sim Settlements - IDEK's Logistics Station
В общем когда её строишь она объединяет ресурсы поселений, довольно удобно.
В шкафчике там есть специальный прибор - в общем его активируешь и кладешь в верстак. И все. Теперь верстак цель атакующих для разграбления))
ПО сути потому 15 рейдеров и напали на КР. А потом пошли на Санкчуари - но чет не срослось tongue Я кстати охране всем арбалеты выдаю.
А поселенцы у меня смертные с Беттер Сетлер.
19.06.2018 в 20:58:45, сообщение 1045
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
В голове каша , мозги в смятку .. поднял  повыше плагин мода на  автолевелинг  мобов , и всё  заработало как  надо .. Тараканы  и   дутни  появились  живыми ! ))) Перекрестился  и мелом  очертил  круг  , вокруг  компьютера    surprised
19.06.2018 в 21:29:48, сообщение 1046
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
автолевелинг  мобов
Интересно как оно с Горизонтом совмещается,
19.06.2018 в 21:33:57, сообщение 1047
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
НУ хз как там у тебя укреплено. тем более по 2-3. В Санкчуари у меня пробраться не могут.
Какое-то странное сравнение. Ты не думал, что у нас различается и непись, и поселения, и ИИ? На входе был военный пост, 4 турельки (тяжелые пулеметы со взрывчатыми патронами + 2 лазерные). Население человек 15.

Цитата Beowulfs ()
Сим-Поселения: станция снабжения / Sim Settlements - IDEK's Logistics Station
Спасибо, но мне эксплоитов и так хватает. Тем более, что основные ресурсы все равно автоматом в ресурсной станции или как она там.

Кстати, по вашим рекомендациям посмотрел застройку Старлайта - поселение как поселение. В надоевшем (уже) стиле "куча хибар в три уровня и живописно разбросанный мусор на земле".
19.06.2018 в 21:56:29, сообщение 1048
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата Beowulfs ()
Всех?
Неа...)))   Только первую кучку. Для второй кучки у меня ранга не хватает...там 50-й требуется.
19.06.2018 в 22:16:47, сообщение 1049
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата LansyC ()
Кстати, по вашим рекомендациям посмотрел застройку Старлайта - поселение как поселение. В надоевшем (уже) стиле "куча хибар в три уровня и живописно разбросанный мусор на земле".
Эм.. я не рекомендовал как раз таки застройку Райзом.. 
Цитата LansyC ()
На входе был военный пост, 4 турельки (тяжелые пулеметы со взрывчатыми патронами + 2 лазерные). Население человек 15.
Т.е. вот это все прошли группы Стрелков  появляющиеся по 2-3 человека? Это были терминаторы? 

Нет Айдек объединяет немного другое. Не ресурсы. Для ресурсов Станция ресурсов от Горизонта.
Айдек объединяет (вернее распределяет) еду и воду. Т..е можно сделать сельскохозяйственное поселение которое будет снабжать все остальные.
19.06.2018 в 22:17:15, сообщение 1050
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Гризл ()
Неа...)))   Только первую кучку. Для второй кучки у меня ранга не хватает...там 50-й требуется.
Хм.. я из первой нашел только два в Конкорде.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.