Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
17.06.2018 в 00:10:11, сообщение 1021
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, как ты Wrye Bash поставил на последнию версию фолыча,у меня просто при запуске сразу вылет Wrye Bash
17.06.2018 в 00:30:22, сообщение 1022
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
Beowulfs, как ты Wrye Bash поставил на последнию версию фолыча,у меня просто при запуске сразу вылет Wrye Bash
Ахаха тоже с этим мучаешься? Я пол дня проепся..  В общем оказывается перед первым запуском надо удалить все сохранения Фолаута)) (ну перенести в другую папку) потом можно вернуть после первого запуска) Пипец, хрен бы догадался.
17.06.2018 в 06:05:17, сообщение 1023
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Цитата Beowulfs ()
Ахаха тоже с этим мучаешься? Я пол дня проепся..  В общем оказывается перед первым запуском надо удалить все сохранения Фолаута)) (ну перенести в другую папку) потом можно вернуть после первого запуска) Пипец, хрен бы догадался.
Мда...че я только не делал: все файлы конфигов переносил, прятал список плагинов, ставил разные версии проги и тд... Спасибо!)
17.06.2018 в 11:43:32, сообщение 1024
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата krono461 ()
как ты Wrye Bash поставил
А чем плох стандартный фоедитовский мердж? Только им пользуюсь, всегда все нормально выпадало из модов. Единственое что для Горизонта приходится шанс выпадения всего это добра подкручивать, а то, например, патроны из "Калибров" сыпятся тоннами.
17.06.2018 в 12:33:54, сообщение 1025
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, спасибо большое,заработал wrye bash,у меня вообще фолыч стал вылетать при запуске с включенным интернетом,уже и правило создал для исходящего соединения,всё равно вылетает,что бы поиграть приходится вырубать инет((
17.06.2018 в 13:31:54, сообщение 1026
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
спасибо большое,заработал wrye bash,у меня вообще фолыч стал вылетать при запуске с включенным интернетом,уже и правило создал для исходящего соединения,всё равно вылетает,что бы поиграть приходится вырубать инет(
Я не виноват)) НУ я во врай баше только сделал патч. И дальше использую НММ. У меня то вообще лицуха и играю через Стим.
17.06.2018 в 14:01:15, сообщение 1027
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Патч совместимости для мода Броня Сумеречного Крестоносца / CROSS_Courser Strigidae+опционный модуль от автора патча+корректировка перевода скачать

в дальнейшем патч будет включён в сборку
17.06.2018 в 14:25:10, сообщение 1028
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, к сожалению патч сделанный через wrye bash ломает некоторые фишки горизонта,посл его создания становится  много медикаментов по ящикам,и полностью ломает охоту так как с трупов животных начинает сыпаться мясо с вероятностью 100%,соответственно смысл в навыке охоты изчезает
17.06.2018 в 15:18:30, сообщение 1029
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
к сожалению патч сделанный через wrye bash ломает некоторые фишки горизонта,посл его создания становится  много медикаментов по ящикам,и полностью ломает охоту так как с трупов животных начинает сыпаться мясо с вероятностью 100%,соответственно смысл в навыке охоты исчезает
НУ тут надо экспериментировать. Баш объединяет левел листы тех модов которые были подключены. Мясо - ну у меня охотник взят мясо и так падало потмоу не заметил - надо сбегать проверить. Я оленей все равно целенаправленно никогда не трогаю. так если труп найду или мои решат пострелять.
Медикаментов как не было так и нет - в Аркджете ничего не падало. В общем надо экспериментировать с подключенными файлами. По идее так как медикаменты горизонта полностью переделаны (по сути сделан новый, старая лечилка стала адреналином для напарников) они и не должны изменяться.
17.06.2018 в 15:22:14, сообщение 1030
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, про стимуляторы точно сказать не могу но вот антирадин точно попадается теперь частенько)
17.06.2018 в 15:58:00, сообщение 1031
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
Beowulfs, про стимуляторы точно сказать не могу но вот антирадин точно попадается теперь частенько)
НУ буду посматривать.. я за весь Аркджет нашел 1 штуку.

Лучше вот такой вопрос. Раньше, чтоб объединить мастерские надо было выделять поселенца водить караваны. Это и счас единственный способ? Я нае нашел в станции ресурсов Горизонта как объединить. да они прокладывают линии которые даже подсвечиваются в Пип-бое. Но как объединить мастерские? или это нужен Грузовой бот?

UP Разобрался. думал как раньше в мастерской отображает общую цифру. Ан нет. теперь видно, что объединилось, только в меню стройки. И я понял, что придется перетаскивать все ресы в защищенные города)) Рейдеры напали на КР убили 3 из 4 поселенцев и полностью ограбили мастерскую) (в плане базовых ресурсов)
18.06.2018 в 11:17:15, сообщение 1032
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Уважаемые, есть мод убирающий паузу при открытии пип-боя?
18.06.2018 в 11:17:29, сообщение 1033
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Помаленьку начал осваивать правку параметров модов через программку FO4Edit.
Может кому пригодится такая мелочь (взято из шапки мода и комментов. Проверено).


Патч совместимости для мода Тактическая оптика Вест-тек / West Tek Tactical Optics+корректировка перевода скачать

в дальнейшем патч будет включён в сборку
18.06.2018 в 19:34:48, сообщение 1034
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Господа  честные  Сталкеры ! ) Если отключить  требование к  технологиям  по  разминированию . это  не  отразится  на  чём  то  другом ?  Например на  взломе ? (имхо ) Это просто не верно в принципе - наш ГГ   как  мы  знаем  из  интро , бывший военный ( за  что и заслужил  билет в убежище ) . и как  бы  снимать  растяжки и выкручивать  взрыватели  , должен  уметь по  умолчанию .. или  я  что то не понимаю в  военном  деле ?) Просто  не  хочется  на старте  игры  , вкидываться  в  то  что  мне  не по  сердцу )) Спасибо .
18.06.2018 в 21:23:15, сообщение 1035
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Если отключить  требование к  технологиям  по  разминированию . это  не  отразится  на  чём  то  другом ?
НА другом не отразится. Но вот обратно включить уже не выйдет. У меня эта строчка исчезла из голодиска.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.