Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
08.06.2018 в 12:11:05, сообщение 811
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
На сайте amazon.com открыт предзаказ Fallout 76.
Указана дата выхода игры и это...31 декабря 2019 года.

08.06.2018 в 12:14:26, сообщение 812
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Можно ли  один плагин есм  разместить  ниже Горизонта ?
Вообще не проблема. Правда есм точно не выйдет)) Только есп. Да Горизонт меняет компаньонов, добавляя им систему прокачки, но мод то, как я понимаю, чисто на внешний вид. Не затрагивающий параметров.
Цитата play6ner ()
На сайте amazon.com открыт предзаказ Fallout 76.
я пропустил - они хоть раскрыли про что игра?
08.06.2018 в 12:25:32, сообщение 813
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
я пропустил - они хоть раскрыли про что игра?

Неа. Описания игры нету. 11 июня расскажут, видимо.
08.06.2018 в 14:02:09, сообщение 814
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Неа. Описания игры нету. 11 июня расскажут, видимо.
Тогда тем более ржака по поводу предзаказа.. кот в мешке. за 60 баксов. Я мало верю в то, что это будет Фоллаут следующий или дополнение. тут подвох какой-то. На твиче интересная заставка к Е3.. банда из Фола против банды из Свитков. Скорее бы трансляция какая - может мне коробочка упадет с подарком в ТЕСо.
08.06.2018 в 16:41:58, сообщение 815
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата vestov ()
Автор удалил из 81 питьевые фонтанчики и бог бы с ними, он умудрился еще стол в лазарете удалить и теперь вещи в воздухе там висят.
 Что за безобразие??

И снова возращаюсь к теме СИМ поселений)) Вопрос к Беовульфу: я скачал все паки с мод-геймс показанные в твоем ролике. Поставил значит пару с\х участков - думаю вот щас заживем - еда будет, но в итоге построилось что-то странное)) см. скриншоты ниже
Функция обновление участка не работает. Я так понимаю текстуры или не подгружаются или не построились еще...

08.06.2018 в 18:53:57, сообщение 816
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата eva_j ()
Я так понимаю текстуры или не подгружаются или не построились еще..
не совсем понятен вопрос.. откуда там взялась хим лаба? Я так понимаю это построен участок сельхоз от СИМс. А при чем ту тобновление? (которое конечн оест ьв участке но часто работает очень медленно и требует покинуть локацию) Проще всего выбрат ьв участке новый план застройки. у меня так раз подвесилась стройка.. выбрал другой и отвесилась. Когда строится или леса строительные или ещё как типа стройматериалов гора или занавесками закрыто.

Кстати мод на FPS помог. у банкер Хилл точно. но если идти на юг, все равно выкидывает.
08.06.2018 в 19:35:28, сообщение 817
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата AweDeus ()
UPD - Похоже этот перк просто добавляет 5% к урону каждые 5 уровней вплоть до 30го. Ещё какие-то полезные свойства есть?
Больше ничего он не даёт.
 Насколько я понял это слабая альтернатива в "Горизонте" для тех кто считает слишком читерным перк  V.A.N.S, потому как если его брать, как уже писали выше, каждые 5ть уровней он даёт халявных 6 очков навыков.
08.06.2018 в 19:46:15, сообщение 818
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата Beowulfs ()
не совсем понятен вопрос.. откуда там взялась хим лаба? Я так понимаю это построен участок сельхоз от СИМс. А при чем ту тобновление?
Хим лаба там находится потмоу что выбран план застройки Травяная теплица(или чето такое). Эти варианты застройки добавляет пак построек (аддон для СИМов)
08.06.2018 в 20:57:02, сообщение 819
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
В общем народ. такой вопрос. НУ не хотят поселенцы идти работать на любое рабочее место выше уровня земли. Ставлю на землю - норм. Притом и горизонтовские верстаки тоже.
Z_Architect_Extras.esp поставил. Толку нет.
Цитата eva_j ()
Хим лаба там находится потмоу что выбран план застройки Травяная теплица
У меня такая в Красной ракете. все ок.
08.06.2018 в 20:59:56, сообщение 820
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, автор данного мода вроде как пишет что он не совместим с интерьерами Бримтауна к сожалению(я про мод на ФПС)
08.06.2018 в 21:08:11, сообщение 821
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
что он не совместим с интерьерами Бримтауна к сожалению
Скорее он написал что моды меняющие Precombines/Vis такие как Интерьеры могут иметь конфликты.. т.е. скорее всего его мод не будет работать. НУ Как я понял такой конфликт может возникнуть там где есть интерьеры Бинтаун. я его поставил последним в загрузке. В Конкорде все нормально. В банкер хиле вылеты прекратились.(что уже отлично) Плюс я нашел ещё пару рекомендаций. Буду пробовать.

Пипец, я нашел почему поселенцы не работали на втором этаже.. как неудобно получилось. Я уже до Завинула доколупался, неудобно вышло.
Да ладно до Завинула. Я полгорода перестроил, меняя полы и думая, что это баг переноса поселения Трансфером Сетлемент weep 
в общем файл Z_Architect_Extras.esp
Я его ставил из текущего архива Кота. там он весит 559 кб и датируется 25 мая 2018 года. (получается что-то правили)
Самое интересное, что в архиве Кота от 26 мая лежит этот файл нетронутый, родной, Завинуловский, весом 545 и датой от 3.11.2017
В принципе как и у Завинула в оригинальном архиве. В общем поставил оригинальный и поселенцы ломанулись работать на вторых и третьих этажах без проблем.
Если Кот читает. Поправь архив.
08.06.2018 в 21:20:50, сообщение 822
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Beowulfs, держи в курсе,потому как в городских локациях вылеты заметно чаще,хотелось бы их минимизировать
08.06.2018 в 21:39:59, сообщение 823
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Гризл ()
Вкладываешь очко в этот перк...полностью закрываешь Пипбой...снова заходишь в перки...и ВУАЛЯ!!!...тебе дали ШЕСТЬ очков перков, которые ты распределишь по своему усмотрению.
Цитата AweDeus ()
что делает перк Survival instincts? На что именно он влияет и стоит ли игнорировать V.A.N.S?


Ммм
08.06.2018 в 22:03:17, сообщение 824
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата AweDeus ()
тебе дали ШЕСТЬ очков перков
на самом деле это не так и много. В Ванильном Фолыче по сути это было не нужно. там 70% перков и умений было нах не нужными. В горизонтовском, если внимательно изучить, вполне можно брать почти 80% от всех.
А Сурвивал инстинкт - это как в переводе. там просто два выживания.. Как перк и как навык. Какой из них?
08.06.2018 в 22:12:17, сообщение 825
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата Beowulfs ()
Есть у него кстати одна плохая черта - при строительстве рабочего места от Горизонта, сам назначает поселенцев снимая с других работ, не Горизонтовских.Да ещё кора - построил две турели. В Горизонте мы строим не турели, а место под них, куда Горизонт сам ставит ,что ему захочется. так на 1 он поставил пушку, а на второе место - видеокамеру.. Улыбайтесь рейдеры - вас снимают. интересно, а изображение выводится куда-нибудь?

Ты можешь ставить и обычные турели, там их штук 15 разных.

А что касается именно этих, то при выходе из режима строительства на них появится кнопка E) Manage и там выбираешь тип турельки.

Что касается автоназначения на работу, то у меня стоит еще SimSettlements и подобных проблем не было. Если поселенец изначально безработный, то он выберет работу на SimSettlements.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.