Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
06.06.2018 в 10:21:44, сообщение 766
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Кто то пробовал  ставить  мод-пак   Современное  оружие ? Совместим  ли с Горизонтом ?
06.06.2018 в 10:32:30, сообщение 767
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Есть в Горизонт Рейдер-дибил.  biggrin  Однако Нужно поправить.  Дебил — слово пишется через букву «е», является иностранным (от лат. debilis — «слабый»). Означает человека с определенной степенью умственной отсталости (дебилизм, дебильность). В разговорной речи является грубым и оскорбительным, допустимо только в медицинской терминологии.
06.06.2018 в 10:42:24, сообщение 768
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Патч возвращает рейдерам ванильную одежду и только, ни статы ни оружие не затронуто.  Скачать
06.06.2018 в 10:53:55, сообщение 769
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
vwtrotsky обновил и дополнил сборник виджетов, базирующихся на ядре DEF_WIDGETS_CORE.
перейти на страницу
06.06.2018 в 11:37:32, сообщение 770
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата Kriegschwarz ()
Есть ли дополнение к Horizon'у, которое возвращает родную стилистику рейдеров ака Безумный Макс
Цитата play6ner ()
Единственный известный мне крупный мод, который переделывает рейдеров- это Raider Overhaul WIP
да- я его тестирую. все отлично. рейдеры имеют нормальный безумный вид. по сути это рейдер оверхоул только вырезан баланс (дабы не конфликтовать с горизонтом) оставлен внешний вид.
06.06.2018 в 11:43:26, сообщение 771
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Есть в Горизонт Рейдер-дибил.
 Да нормально - он и ведет себя так.Я каждый раз с него угораю. А через И ну чтоб не было мата. Я бы ег онназвал ещё Дибил- хрен попадешь. я раз в него в упор не мог попасть. biggrin 
Цитата xxxDJxxx ()
Кто то пробовал  ставить  мод-пак   Современное  оружие ? Совместим  ли с Горизонтом ?
Я же скидывал линк на мои моды. Стоит у меня это пак и ещё 4
New Vegas Weapons (Fallout 4 Edition) - Оружие из вегаса
DOOMBASED Weapons Merged
Wasteland Ordnance - The Definitive Weapon Collection
Пак оружия от Скибада / Skibadaa Weapon Pack REDUX
Современное стрелковое оружие / Modern firearms
Конфликтов нет это точно. Главное ставить выше Горизонта. Если ставишь ниже его слишком много. Выше самое то. Встречается очень редко, как и должно быть. Все добавлено в левел листы. Урон не превышает Горизонтовский от 12 до 80. (кроме парочки стволов, дробовиков - но можно их просто не юзать)
Цитата eva_j ()
Если кто то поставит сделайте, пожалуйста, скриншоты ДО мода и ПОСЛЕ. Просто хочу увидеть разницу перед установкой
Хм.. до мода. У меня уже поставлен так что до не выйдет. Но Рейдер Оверхоул оценивает высоко и Завинул. Его ставить однозначно.
06.06.2018 в 12:04:58, сообщение 772
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Его ставить однозначно
Ну на любителя однако, слишком много ярких красок, как на карнавале в Рио  biggrin
06.06.2018 в 14:10:40, сообщение 773
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата vestov ()
Ну на любителя однако, слишком много ярких красок, как на карнавале в Рио
  Вот именно поэтому я и не хочу ставить этот мод. В скриншотах на странице мода мне рейдеры показились какие то слишком "цветные". Золотая середина была именно в ваниле.
Цитата vestov ()
Сделал патч который возвращает ванильное одеяние рейдерам.
Спасибо. Поставил, пробуем)
06.06.2018 в 14:22:21, сообщение 774
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата eva_j ()
Спасибо. Поставил, пробуем)
Не за что  smile  Сам тестил и сделал еще изменения. Вернул ванильное содержимое outfit листов. Обновил ссылку пост  № 771
06.06.2018 в 14:29:34, сообщение 775
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата vestov ()
м тестил и сделал еще изменения. Вернул ванильное содержимое outfit листов. Вот обновил.
Огромное спасибо! А данный патч может или же конкретно работает с "Raider Overhaul WIP"?
06.06.2018 в 14:40:56, сообщение 776
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Kriegschwarz ()
Огромное спасибо! А данный патч может или же конкретно работает с "Raider Overhaul WIP"?
Не знаю , я Raider Overhaul  не юзал. Этот патч возвращает рейдерам ванильную одежду и только, ни статы ни оружие не затронуто.
Для Raider Overhaul есть отдельный патч насколько мне известно и он даже переведен. Смотри постами выше сегодня на него ссылочку давали
06.06.2018 в 14:51:24, сообщение 777
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата vestov ()
Не знаю , я Raider Overhaul не юзал. Этот патч возвращает рейдерам ванильную одежду и только, ни статы ни оружие не затронуто.Для Raider Overhaul есть отдельный патч насколько мне известно и он даже переведен. Смотри постами выше сегодня на него ссылочку давали
Vestov, протесчу с вашим патчем, потом поставлю патч на Raider Overhaul WIP вместе с вашим. Так же скину срины результата. И вообще подобный патч стоит залить на nexus - это очень важная вещь.
06.06.2018 в 15:02:23, сообщение 778
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Kriegschwarz ()
И вообще подобный патч стоит залить на nexus - это очень важная вещь.
Возможно, но мне лень  biggrin
06.06.2018 в 15:05:35, сообщение 779
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Kriegschwarz ()
протесчу с вашим патчем, потом поставлю патч на Raider Overhaul WIP вместе с вашим
Да это будет работать , только патч на Raider Overhaul WIP должен быть ниже в списке загрузки.
06.06.2018 в 16:07:44, сообщение 780
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата vestov ()
Да это будет работать , только патч на Raider Overhaul WIP должен быть ниже в списке загрузки.
Да, все работает, еще раз спасибо. Все же реально интересно - чем автор обосновал гопников? Касательно - Raider Overhaul, патч необходим для стат и некоторых группировок рейдоров по типу кованных и полного набора новых вещей из самого мода.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.