Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
05.06.2018 в 01:29:46, сообщение 736
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
пушка из труб и помповый дробаш были до 10 уровня.
Ага ) а потом объявили распродажу и все затарились плазмой  biggrin
05.06.2018 в 07:52:41, сообщение 737
Проверенные
Покоритель глубин
221 постов
Цитата vestov ()
Это штуковина не для крото крысов однако
Эт точно, тут ГГ тоже ни одного кротокрыса не убил( Атстойная пуха.

Цитата Beowulfs ()
Я только не понял, что за SE они требуют?
Тоже долго думал, что за SE имел в виду Z. Пришёл к выводу, что это всё-таки Scrap Everything - мод популярный и достойный собственного сокращения (типа АЕ, F4SE, MCM...). SE упоминается в других пунктах установки из fomod- установщика Z, да и поисковик не находит ничего сходного по аббревиатуре.

P.S. нифига вчера форум прорвало. Аж на четыре страницы shock Про оружие много интересных постов.
05.06.2018 в 09:24:22, сообщение 738
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
Эт точно, тут ГГ тоже ни одного кротокрыса не убил( Атстойная пуха.
biggrin  как в игре так и в видео.  Вчера в послушника Братства 300 пуль всадил (вроде он не бронированный , даже без шапочки был wacko  Синт однозначно) прежде чем он помер.
05.06.2018 в 09:26:27, сообщение 739
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
Scrap Everything
Хороший и популярный , но я от него отказался в свое время из зв проблем. Весенней уборки за глаза хватает.
05.06.2018 в 10:13:27, сообщение 740
Проверенные
Исследователь
62 постов
Цитата Beowulfs ()
UP 2 - оказывается надо было ещё и прочитать то, что скрафтилось для подъема уровня.))

А где прочитать-то? Как-то не соображу как правильно развивать поселение по-горизонтски. У меня перс 3-го уровня, 5 поселенцев, но до сих пор даже воду не могу скрафтить.
05.06.2018 в 11:35:10, сообщение 741
Проверенные
Исследователь
49 постов
shilka64, для того что бы была вода надо построить соответсвенно водокачки патом станцию ресурсов,патом берёшь крафтиш в технической лаборатории в разделе  мастерская тех комплекты,патом в станции ресурсов заходишь в раздел управление ресурсами и нажимаешь там добавить тех комплекты,всё каждый цикл(24часа) тебе начнёт капать чистая вода,только тех комплекты надо периодически добавлять в станцию ресурсов.
05.06.2018 в 12:08:59, сообщение 742
Локализатор
Ученик
23 постов
Что-то мне мозгов не хватает понять как уровень технологии мастерской апнуть, может кто подсказать?
05.06.2018 в 12:24:07, сообщение 743
Проверенные
Искусник
521 постов
Цитата vestov ()
Хороший и популярный , но я от него отказался в свое время из зв проблем. Весенней уборки за глаза хватает.
Стояла. Слишком мало убирает. Много мусора остается. и главный баг - при удалении домов, зеленых оград в Санкчуари остается как бы тень. У скрапа этого нет.
Цитата vestov ()
потом объявили распродажу и все затарились плазмой
 Вот кстати пушек крутых не падает почти вообще.. рейдеры с пухами из труб, двустволок и самодельным лазерным. Стрелки боевые винтовки, старые лазерные пистолеты. Синты - оружие синтов. Мафия - томпсоны. Атомы со своими пукалками. Минитмены - лазерными мушкетами. Огнеметы, пистолеты 99. БС пока не встречал.
Очень редко попадается что-то из моих оружейных модов. недавно меня рейдер в упор ваншотнул из Мосберга. нашел в сейфе первый Десерт Игл. Т.е. на 16 уровне ничего такого офигенского нету вообще. У меня в сейфе за все время три Узи, пара мосбергов, 2 калаша. Но надо учесть что врагов я уничтожаю десятками.
05.06.2018 в 12:44:36, сообщение 744
Проверенные
Исследователь
62 постов
Цитата krono461 ()
для того что бы была вода надо построить соответсвенно водокачки патом станцию ресурсов,патом берёшь крафтиш в технической лаборатории в разделе  мастерская тех комплекты,патом в станции ресурсов заходишь в раздел управление ресурсами и нажимаешь там добавить тех комплекты,всё каждый цикл(24часа) тебе начнёт капать чистая вода,только тех комплекты надо периодически добавлять в станцию ресурсов.

Это всё сделано. Техкомплекты загружены и нифига не расходуются. В станции ресурсов в разделе Вода есть надпись (Требуется техобслуживание).
05.06.2018 в 12:49:18, сообщение 745
Проверенные
Исследователь
54 постов
Вопрос к Беовульфу  : смотрю на  твой аддон лист , в нём например  есть  IndustrialCity_SimSettlementsAddon 0.9.5 , но в описании к нему  сказано  что  он  на  для сим поселений версии 3.2.0a . У нас как бы 3.1.5а . И возникают сомнения , либо  ты  играешь на  английской версии  ( не русифицированной  ) либо  аддон  встаёт и на нашу  версию нормально ? В твоём  видео ролике о сборке ни слова , будет  большой Респект ото всех , если  пояснишь порядок установки  сим поселений и их версий. Базовые три мода  симов  ясны и понятны  , а вот  аддоны , они же не переведены , и  для  более  поздней  версии  симов . От такая  заковыка )) Пока писал  у самого  мозги в  узел  заплелись  biggrin .
05.06.2018 в 13:34:35, сообщение 746
Проверенные
Адепт
89 постов
Кстати кому интересно у НПС свое оружие! Поясню: есть например "Винтовка" и есть "Винтовка_НПС".
05.06.2018 в 13:36:14, сообщение 747
Проверенные
Исследователь
49 постов
народ а не кто не встречал патча совместимости для Weaponsmith Extended и горизонта?
05.06.2018 в 13:36:27, сообщение 748
Проверенные
Исследователь
49 постов
Цитата vestov ()
Кстати кому интересно у НПС свое оружие! Поясню: есть например "Винтовка" и есть "Винтовка_НПС"
Любопытно. И чем же они отличаются???

Цитата shilka64 ()
Это всё сделано. Техкомплекты загружены и нифига не расходуются. В станции ресурсов в разделе Вода есть надпись (Требуется техобслуживание).
У меня тоже самое, но оно вроде как работает и даёт воду по какому то своему графику)) т.е. пока что жуткие перебои с водой, не говоря уже о еде
05.06.2018 в 14:34:09, сообщение 749
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата eva_j ()
Любопытно. И чем же они отличаются???
Выясню )) напишу. Не просто так это точно.
05.06.2018 в 14:47:35, сообщение 750
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата krono461 ()
народ а не кто не встречал патча совместимости для Weaponsmith Extended и горизонта?
На Нексус встречал, не знаю насколько работоспособен
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018