Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
05.06.2018 в 00:13:18, сообщение 721
Проверенные
Мастер
289 постов
Цитата eva_j ()
и придется застраивать поселение именно Архитектором? но можно ли всю заботу скинуть на СИМ поселения  - возраждение
Ну вот примерно как счас у меня сочетаются СИМ и горизонт.

Цитата efimoch ()
Да ладно, ты что то путаешь. Ты где ищешь её в архитекторе?
Тьфу - вот не думал что завинул что-т вынесет в общую. а в коммунальных есть стол - там он включает в себя и тех лабу- я там и смотрел что нужен 2 уровень))
UP построил - там есть два раздела.. Мастерская и улучшение мастерской. в Мастерской чисто крафт. в улучшении - улучшение.. но не мастерской, а торговли, медицины, технологического уровня.
UP 2 - оказывается надо было ещё и прочитать то, что скрафтилось для подъема уровня.))

Цитата vestov ()
Про УВС я знаю.  Как  объяснить что УзИ или Штурм винт валит силовуху а Сраный миниган!!!
Я же объяснил как.
Урон 1 пули минигана 10.. попадая в силовую броню имеющую защиту 69 она наносит мизерный урон. По сути ты начнешь убивать владельца когда миниган разрушит силовую. У УЗИ и штурмовой урон чуть ниже либо превышает броню. Если превышает то часть будет поглощаться а часть влетать во владельца снимая его ХП и в итоге убьет не поломав силовую. ты поднял до 30 - все верно. УВС там зашкалил. в итоге миниган быстро пробивает броню и загрызает владельца - примерно в три раза быстрее чем до этого .Просто для каждого противника есть свое оружие миниган по небронированным целям.
05.06.2018 в 00:24:21, сообщение 722
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
миниган по небронированным целям.
ну это же бред ))) миниган кирпичные стены прошибает
05.06.2018 в 00:35:26, сообщение 723
Проверенные
Адепт
89 постов

Это штуковина не для крото крысов однако
05.06.2018 в 00:41:30, сообщение 724
Проверенные
Мастер
289 постов
Цитата vestov ()
ну это же бред ))) миниган кирпичные стены прошибает
и где тут бронированные цели.  бетонный столб он прошибает за счет по сути сверления. поток металла с дикой скоростью. То же самое и в остальном. и точно такой же принцип с Силовой броней. тонкий листик мягкого металла, из которого сделаны машины в видео, это одно. Силовая броня, имеющая защиту от баллистического урона, хз какой толщины и явно не из жести. совсем другое.
05.06.2018 в 00:49:19, сообщение 725
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Силовая броня, имеющая защиту от баллистического урона, хз какой толщины и явно не из жести. совсем другое.
И прошибается 10 мм ))))) а миниган это собак гонять по пустоши ))) Я понимаю то о чем ты говоришь , урон и увс и прочее, и на винтокрылах стоит он а не 10 м ПП или еще какая пукалка
05.06.2018 в 00:53:17, сообщение 726
Проверенные
Адепт
89 постов
Спор у нас ни о чем . Его в ванили еще опустили ниже плинтуса и Завигнул не стал заморачиваться. Я в своем ребалансе сделал его редким оружием и мощным, как и должно быть. И встреча с ним крайне неприятна даже в АР, ну а если повезло оказаться без нее то шансов ноль )).
05.06.2018 в 00:56:53, сообщение 727
Проверенные
Мастер
289 постов
Цитата vestov ()
И встреча с ним крайне неприятна даже в АР
Как я играю без силовой.. мне с ним и с 10 уроном лучше не встречаться. А у меня ещё и другие типы миниганов вроде Персона.
и при чем тут калибр пули. у минигана вообще 5мм. тут зависит от урона 1 пулей. Вон дробовик вроде как урон 200 но это 12 дробинок. и если все попадут))
05.06.2018 в 01:03:56, сообщение 728
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Как я играю без силовой.. мне с ним и с 10 уроном лучше не встречаться. А у меня ещё и другие типы миниганов вроде Персона.и при чем тут калибр пули. у минигана вообще 5мм. тут зависит от урона 1 пулей. Вон дробовик вроде как урон 200 но это 12 дробинок. и если все попадут))
Если следовать твоей логике то у минигана 6! блин сраных стволов и в итоге 6х10=60! а в игре получается 10/6=1.6 урон пули
05.06.2018 в 01:05:13, сообщение 729
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
и при чем тут калибр пули
А ни при чем )) вообще не влияет. я протестил все от 9 мм до гатлинга. Влияет УВС и он сделан очень коряво, отсюда дисбаланс

Кстати Штурм винт лучшая пуха в Горизонт. Убер машина для выноса всего и вся. Нафиг не нужны гауссы плазмы лазеры и прочее
05.06.2018 в 01:07:57, сообщение 730
Проверенные
Мастер
289 постов
Цитата vestov ()
сли следовать твоей логике то у минигана 6! блин сраных стволов и в итоге 6х10=60! а в игре получается 10/6=1.6 урон пули
Вовсе нет.. но поток пуль из минигана игрового не попадет в одну точку. Как я замечал на 10 метрах хорошо бы в тело попасть вообще. т.е. разброс нехилый. В общем думаю такая задумка беседки и спорить смысла нет. Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
по поводу Штурмвинтовки. Ну вот хз что он там намутил. В начале игры падали странные стволы. Х80 и другие. а потом как обрезало. Может это был глюк и они должны были падать на более высоких уровнях.  меня есть пушки и получше, чем эти штурмовые. но я себя сдерживаю)) ну и с войной надо очень мног опатронов. да и применяь приходится большой арсенал.. у меня счас. 
1. 10 мм с уроном доп ядом.
2. IF-88 дробаш на 18 патронов магаз 0 урона.
3. Циркулярка помощника 20 урона + 22 электро.
4. Калаш 55 урона
5. Снайперская винтовка Матильда из мода радиоактивные истории (по сути охотничье ружье)
6. лазер Института.
05.06.2018 в 01:12:20, сообщение 731
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Как я замечал на 10 метрах хорошо бы в тело попасть вообще. т.е. разброс нехилый. В общем думаю такая задумка беседки и спорить смысла нет. Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
Разброс это вообще отдельная тема )) Я и говорю спор ни о чем, да Беседка опустила его. Я на выживании играю и таскать кучу пух не реал. Да и в жизни это не реал. Есть главный калибр и что нибудь от мух отбиться.
05.06.2018 в 01:13:57, сообщение 732
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
Я в армии потаскал , всего один + боезапас. Это нелегко однако ))
05.06.2018 в 01:21:41, сообщение 733
Проверенные
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
1. 10 мм с уроном доп ядом.2. IF-88 дробаш на 18 патронов магаз 0 урона.
3. Циркулярка помощника 20 урона + 22 электро.
4. Калаш 55 урона
5. Снайперская винтовка Матильда из мода радиоактивные истории (по сути охотничье ружье)
6. лазер Института.
После 200 лет апокалипсиса даже пушка из труб должна быть счастьем ))) а тут на тебе арсенальчик , и патрончики всякие и с ядом и крио ))
05.06.2018 в 01:27:40, сообщение 734
Проверенные
Мастер
289 постов
Цитата vestov ()
пушка из труб должна быть счастьем
пушка из труб и помповый дробаш были до 10 уровня.
05.06.2018 в 01:28:50, сообщение 735
Проверенные
Адепт
89 постов
Что я сделал у себя до  Горизонта
1. Энергетическое оружие только у БС и Института
2. Довоенное стрелковое у Стрелков и охраны ДС
3. Трубчатое и обрезы у всех остальных и то не у всех.
4. Много холодного оружия
5. гранаты это радость как и патроны
6. Супермутанты все с разным холодным оружием . они сильны и живучи, и жать на курки они не могут своими толстыми пальцами и мозг у них как у курицы чтоб с лазеркой бегать
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018   Политика конфиденциальности  Распространение и перепечатка материалов без разрешения администрации или авторов запрещены.