Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
05.06.2018 в 00:41:30, сообщение 721
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
ну это же бред ))) миниган кирпичные стены прошибает
и где тут бронированные цели.  бетонный столб он прошибает за счет по сути сверления. поток металла с дикой скоростью. То же самое и в остальном. и точно такой же принцип с Силовой броней. тонкий листик мягкого металла, из которого сделаны машины в видео, это одно. Силовая броня, имеющая защиту от баллистического урона, хз какой толщины и явно не из жести. совсем другое.
05.06.2018 в 00:49:19, сообщение 722
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Силовая броня, имеющая защиту от баллистического урона, хз какой толщины и явно не из жести. совсем другое.
И прошибается 10 мм ))))) а миниган это собак гонять по пустоши ))) Я понимаю то о чем ты говоришь , урон и увс и прочее, и на винтокрылах стоит он а не 10 м ПП или еще какая пукалка
05.06.2018 в 00:53:17, сообщение 723
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Спор у нас ни о чем . Его в ванили еще опустили ниже плинтуса и Завигнул не стал заморачиваться. Я в своем ребалансе сделал его редким оружием и мощным, как и должно быть. И встреча с ним крайне неприятна даже в АР, ну а если повезло оказаться без нее то шансов ноль )).
05.06.2018 в 00:56:53, сообщение 724
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
И встреча с ним крайне неприятна даже в АР
Как я играю без силовой.. мне с ним и с 10 уроном лучше не встречаться. А у меня ещё и другие типы миниганов вроде Персона.
и при чем тут калибр пули. у минигана вообще 5мм. тут зависит от урона 1 пулей. Вон дробовик вроде как урон 200 но это 12 дробинок. и если все попадут))
05.06.2018 в 01:03:56, сообщение 725
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Как я играю без силовой.. мне с ним и с 10 уроном лучше не встречаться. А у меня ещё и другие типы миниганов вроде Персона.и при чем тут калибр пули. у минигана вообще 5мм. тут зависит от урона 1 пулей. Вон дробовик вроде как урон 200 но это 12 дробинок. и если все попадут))
Если следовать твоей логике то у минигана 6! блин сраных стволов и в итоге 6х10=60! а в игре получается 10/6=1.6 урон пули
05.06.2018 в 01:05:13, сообщение 726
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
и при чем тут калибр пули
А ни при чем )) вообще не влияет. я протестил все от 9 мм до гатлинга. Влияет УВС и он сделан очень коряво, отсюда дисбаланс

Кстати Штурм винт лучшая пуха в Горизонт. Убер машина для выноса всего и вся. Нафиг не нужны гауссы плазмы лазеры и прочее
05.06.2018 в 01:07:57, сообщение 727
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
сли следовать твоей логике то у минигана 6! блин сраных стволов и в итоге 6х10=60! а в игре получается 10/6=1.6 урон пули
Вовсе нет.. но поток пуль из минигана игрового не попадет в одну точку. Как я замечал на 10 метрах хорошо бы в тело попасть вообще. т.е. разброс нехилый. В общем думаю такая задумка беседки и спорить смысла нет. Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
по поводу Штурмвинтовки. Ну вот хз что он там намутил. В начале игры падали странные стволы. Х80 и другие. а потом как обрезало. Может это был глюк и они должны были падать на более высоких уровнях.  меня есть пушки и получше, чем эти штурмовые. но я себя сдерживаю)) ну и с войной надо очень мног опатронов. да и применяь приходится большой арсенал.. у меня счас. 
1. 10 мм с уроном доп ядом.
2. IF-88 дробаш на 18 патронов магаз 0 урона.
3. Циркулярка помощника 20 урона + 22 электро.
4. Калаш 55 урона
5. Снайперская винтовка Матильда из мода радиоактивные истории (по сути охотничье ружье)
6. лазер Института.
05.06.2018 в 01:12:20, сообщение 728
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Как я замечал на 10 метрах хорошо бы в тело попасть вообще. т.е. разброс нехилый. В общем думаю такая задумка беседки и спорить смысла нет. Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
Разброс это вообще отдельная тема )) Я и говорю спор ни о чем, да Беседка опустила его. Я на выживании играю и таскать кучу пух не реал. Да и в жизни это не реал. Есть главный калибр и что нибудь от мух отбиться.
05.06.2018 в 01:13:57, сообщение 729
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
Я считаю правильно, что они сделали чтоб игрок носил с собой разное оружие и думал когда применяет.
Я в армии потаскал , всего один + боезапас. Это нелегко однако ))
05.06.2018 в 01:21:41, сообщение 730
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
1. 10 мм с уроном доп ядом.2. IF-88 дробаш на 18 патронов магаз 0 урона.
3. Циркулярка помощника 20 урона + 22 электро.
4. Калаш 55 урона
5. Снайперская винтовка Матильда из мода радиоактивные истории (по сути охотничье ружье)
6. лазер Института.
После 200 лет апокалипсиса даже пушка из труб должна быть счастьем ))) а тут на тебе арсенальчик , и патрончики всякие и с ядом и крио ))
05.06.2018 в 01:27:40, сообщение 731
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
пушка из труб должна быть счастьем
пушка из труб и помповый дробаш были до 10 уровня.
05.06.2018 в 01:28:50, сообщение 732
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Что я сделал у себя до  Горизонта
1. Энергетическое оружие только у БС и Института
2. Довоенное стрелковое у Стрелков и охраны ДС
3. Трубчатое и обрезы у всех остальных и то не у всех.
4. Много холодного оружия
5. гранаты это радость как и патроны
6. Супермутанты все с разным холодным оружием . они сильны и живучи, и жать на курки они не могут своими толстыми пальцами и мозг у них как у курицы чтоб с лазеркой бегать
05.06.2018 в 01:29:46, сообщение 733
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата Beowulfs ()
пушка из труб и помповый дробаш были до 10 уровня.
Ага ) а потом объявили распродажу и все затарились плазмой  biggrin
05.06.2018 в 07:52:41, сообщение 734
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата vestov ()
Это штуковина не для крото крысов однако
Эт точно, тут ГГ тоже ни одного кротокрыса не убил( Атстойная пуха.

Цитата Beowulfs ()
Я только не понял, что за SE они требуют?
Тоже долго думал, что за SE имел в виду Z. Пришёл к выводу, что это всё-таки Scrap Everything - мод популярный и достойный собственного сокращения (типа АЕ, F4SE, MCM...). SE упоминается в других пунктах установки из fomod- установщика Z, да и поисковик не находит ничего сходного по аббревиатуре.

P.S. нифига вчера форум прорвало. Аж на четыре страницы shock Про оружие много интересных постов.
05.06.2018 в 09:24:22, сообщение 735
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
Эт точно, тут ГГ тоже ни одного кротокрыса не убил( Атстойная пуха.
biggrin  как в игре так и в видео.  Вчера в послушника Братства 300 пуль всадил (вроде он не бронированный , даже без шапочки был wacko  Синт однозначно) прежде чем он помер.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.