Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
05.06.2018 в 09:26:27, сообщение 736
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата play6ner ()
Scrap Everything
Хороший и популярный , но я от него отказался в свое время из зв проблем. Весенней уборки за глаза хватает.
05.06.2018 в 10:13:27, сообщение 737
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
UP 2 - оказывается надо было ещё и прочитать то, что скрафтилось для подъема уровня.))

А где прочитать-то? Как-то не соображу как правильно развивать поселение по-горизонтски. У меня перс 3-го уровня, 5 поселенцев, но до сих пор даже воду не могу скрафтить.
05.06.2018 в 11:35:10, сообщение 738
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
shilka64, для того что бы была вода надо построить соответсвенно водокачки патом станцию ресурсов,патом берёшь крафтиш в технической лаборатории в разделе  мастерская тех комплекты,патом в станции ресурсов заходишь в раздел управление ресурсами и нажимаешь там добавить тех комплекты,всё каждый цикл(24часа) тебе начнёт капать чистая вода,только тех комплекты надо периодически добавлять в станцию ресурсов.
05.06.2018 в 12:08:59, сообщение 739
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Что-то мне мозгов не хватает понять как уровень технологии мастерской апнуть, может кто подсказать?
05.06.2018 в 12:24:07, сообщение 740
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата vestov ()
Хороший и популярный , но я от него отказался в свое время из зв проблем. Весенней уборки за глаза хватает.
Стояла. Слишком мало убирает. Много мусора остается. и главный баг - при удалении домов, зеленых оград в Санкчуари остается как бы тень. У скрапа этого нет.
Цитата vestov ()
потом объявили распродажу и все затарились плазмой
 Вот кстати пушек крутых не падает почти вообще.. рейдеры с пухами из труб, двустволок и самодельным лазерным. Стрелки боевые винтовки, старые лазерные пистолеты. Синты - оружие синтов. Мафия - томпсоны. Атомы со своими пукалками. Минитмены - лазерными мушкетами. Огнеметы, пистолеты 99. БС пока не встречал.
Очень редко попадается что-то из моих оружейных модов. недавно меня рейдер в упор ваншотнул из Мосберга. нашел в сейфе первый Десерт Игл. Т.е. на 16 уровне ничего такого офигенского нету вообще. У меня в сейфе за все время три Узи, пара мосбергов, 2 калаша. Но надо учесть что врагов я уничтожаю десятками.
05.06.2018 в 12:44:36, сообщение 741
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата krono461 ()
для того что бы была вода надо построить соответсвенно водокачки патом станцию ресурсов,патом берёшь крафтиш в технической лаборатории в разделе  мастерская тех комплекты,патом в станции ресурсов заходишь в раздел управление ресурсами и нажимаешь там добавить тех комплекты,всё каждый цикл(24часа) тебе начнёт капать чистая вода,только тех комплекты надо периодически добавлять в станцию ресурсов.

Это всё сделано. Техкомплекты загружены и нифига не расходуются. В станции ресурсов в разделе Вода есть надпись (Требуется техобслуживание).
05.06.2018 в 12:49:18, сообщение 742
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Вопрос к Беовульфу  : смотрю на  твой аддон лист , в нём например  есть  IndustrialCity_SimSettlementsAddon 0.9.5 , но в описании к нему  сказано  что  он  на  для сим поселений версии 3.2.0a . У нас как бы 3.1.5а . И возникают сомнения , либо  ты  играешь на  английской версии  ( не русифицированной  ) либо  аддон  встаёт и на нашу  версию нормально ? В твоём  видео ролике о сборке ни слова , будет  большой Респект ото всех , если  пояснишь порядок установки  сим поселений и их версий. Базовые три мода  симов  ясны и понятны  , а вот  аддоны , они же не переведены , и  для  более  поздней  версии  симов . От такая  заковыка )) Пока писал  у самого  мозги в  узел  заплелись  biggrin .
05.06.2018 в 13:34:35, сообщение 743
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Кстати кому интересно у НПС свое оружие! Поясню: есть например "Винтовка" и есть "Винтовка_НПС".
05.06.2018 в 13:36:14, сообщение 744
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
народ а не кто не встречал патча совместимости для Weaponsmith Extended и горизонта?
05.06.2018 в 13:36:27, сообщение 745
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата vestov ()
Кстати кому интересно у НПС свое оружие! Поясню: есть например "Винтовка" и есть "Винтовка_НПС"
Любопытно. И чем же они отличаются???

Цитата shilka64 ()
Это всё сделано. Техкомплекты загружены и нифига не расходуются. В станции ресурсов в разделе Вода есть надпись (Требуется техобслуживание).
У меня тоже самое, но оно вроде как работает и даёт воду по какому то своему графику)) т.е. пока что жуткие перебои с водой, не говоря уже о еде
05.06.2018 в 14:34:09, сообщение 746
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата eva_j ()
Любопытно. И чем же они отличаются???
Выясню )) напишу. Не просто так это точно.
05.06.2018 в 14:47:35, сообщение 747
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
Цитата krono461 ()
народ а не кто не встречал патча совместимости для Weaponsmith Extended и горизонта?
На Нексус встречал, не знаю насколько работоспособен
05.06.2018 в 15:39:39, сообщение 748
Offline
Проверенный
Адепт
89 постов
У меня в районе аэропорта часть зданий пропадает и появляется  wacko  Раньше не было такого .  Может Loot Respawn ?
05.06.2018 в 16:20:58, сообщение 749
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата xxxDJxxx ()
Вопрос к Беовульфу
Цитата Evilpwn ()
Что-то мне мозгов не хватает понять как уровень технологии мастерской апнуть, может кто подсказать?
Да пожалуйста.
05.06.2018 в 16:30:22, сообщение 750
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата shilka64 ()
Это всё сделано. Техкомплекты загружены и нифига не расходуются. В станции ресурсов в разделе Вода есть надпись (Требуется техобслуживание)
Нужно поднять уровень мастерской до 2-го уровня и население должно быть не меньше 7-8 человек. Тогда процесс должен пойти. А техобслуживание это и есть тех комплекты. У тебя видно стоит более ранняя редакция перевода, в последней версии перевод подправили и там как раз вместо (Требуется техобслуживание) теперь (Требуется тех комплекты).
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.