Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
03.06.2018 в 11:29:02, сообщение 646
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Цитата play6ner ()
play6ner
Приветствую. 
Остался  ли у вас архив fomod с предыдущей версией горизонта 1.5.4 где ещё документация и  некоторые письма не переведены? Если да, прошу поделится,  дело  в том что с последним обновлённым архивом что бы я не делал у меня  встаёт криво сортировщик с цветными иконками, а именно пропадают иконки у всего оружия некоторых видов взрывчатка (не всей), далее ко всему отображаются не корректно некоторые названия оружия. Если ставить с нексуса англ.версию там сортировщик работает как надо и иконки все отображаются, только монохромные, но это дело поправимое, но если заменить на русифицированные файлы, появляются те же "щи" что я описал выше. 
Так вот предыдущий ваш архив fomod c непереведённой документацией от cat-boy работал на УРА, а его после обновления на радостях затёр, о чём и сожалею.
03.06.2018 в 12:01:52, сообщение 647
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Можно ли довоенную еду превратить во что-то более-менее съестное?
03.06.2018 в 12:11:57, сообщение 648
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата eva_j ()
Можно ли довоенную еду превратить во что-то более-менее съестное?
насколько я понял - нет. (НУ 200 лет все-таки лежит.) Но некоторые виды как я заметил используются для крафта.
Цитата xxxDJxxx ()
Они и сейчас выводятся
С Горизонтом и у меня выводились. Я про виджет.
03.06.2018 в 12:32:41, сообщение 649
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата eva_j ()
Можно ли довоенную еду превратить во что-то более-менее съестное
Можно. В районе "Мальден-центр" есть полуразрушенный дом (на втором этаже боевой пёс). За дверью второго этажа, рейдеры сейф ломают. Там...в столе или сейфе лежит рецепт на блюда готовящиеся из довоенной еды.
03.06.2018 в 12:36:58, сообщение 650
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата Гризл ()
Можно. В районе "Мальден-центр" есть полуразрушенный дом (на втором этаже боевой пёс). За дверью второго этажа, рейдеры сейф ломают. Там...в столе или сейфе лежит рецепт на блюда готовящиеся из довоенной еды.
спасибо за информацию!) а еще можно советов по поводу провизии и где она обитает))
03.06.2018 в 12:48:02, сообщение 651
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата eva_j ()
а еще можно советов по поводу провизии и где она обитает))
С охотничьими перками- любая живность, которую можно убить.
Мсяо. Еда.
Я вот добавил такой мод себе Молоко Брамина / Milk That Brahmin - A Milk Mini-Overhaul. Фикс перевода там-же в посте # 14.
Можно брамина подоить, прежде чем убить. Дааа...Испортила меня эта игра окончательно( Мод добавляет маленькие стада браминов (штуки по 3-4). На выживании очень хорошо дополняет лор.
Большая просьба к тем, кто может в этом моде подкорректировать характеристики молока (убрать лечение, подкорректировать показатели), напишите мне в ЛС)
03.06.2018 в 13:00:49, сообщение 652
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата play6ner ()
С охотничьими перками- любая живность, которую можно убить.Мсяо. Еда.
Я вот добавил такой мод себе Молоко Брамина / Milk That Brahmin - A Milk Mini-Overhaul. Фикс перевода там-же в посте # 14.
Можно брамина подоить, прежде чем убить. Дааа...Испортила меня эта игра окончательно( Мод добавляет маленькие стада браминов (штуки по 3-4). На выживании очень хорошо дополняет лор.
Большая просьба к тем, кто может в этом моде подкорректировать характеристики молока (убрать лечение, подкорректировать показатели), напишите мне в ЛС)
ну обычное мясо можно приготовить, а что делать с хрящами и другими потрошками от дичи?)
03.06.2018 в 13:07:02, сообщение 653
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
На кухонном станке из хрящей еду готовить.
Мне интересно почему люди играют с Armorsmith Extended.  В горизонте же свой AE вшит.
03.06.2018 в 13:34:19, сообщение 654
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата sls ()
На кухонном станке из хрящей еду готовить.
Промотал все списки крафтан а кухне не нашел ни одного упоминания хрящей и прочих потрохов, где можно было их использовать
03.06.2018 в 13:39:29, сообщение 655
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Ах да хрящи перерабатываются в мясо и потом готовится еда.
03.06.2018 в 13:54:29, сообщение 656
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата eva_j ()
Промотал все списки крафтан а кухне не нашел ни одного упоминания хрящей и прочих потрохов, где можно было их использовать
Много чего добавляется при изучении навыков. Может и еда? Я вот например использую пончики и кофе из Слоукам База.
03.06.2018 в 13:56:22, сообщение 657
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
Мне интересно почему люди играют с Armorsmith Extended.  В горизонте же свой AE вшит.
Долго объяснять. Если коротко - он не мешает. А если его отключить - ругается Эли армор))
03.06.2018 в 14:14:50, сообщение 658
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Народ хотел спросить кто уже много играет в горизонт, письма на ящик приходят после определённых событий или это рандом, просто пришли 3 письма после зачистки канкорда и все тишина, я просто квесты больше не делал, а просто лазаю везде пока, вот и предположил что приход почты заскриптован.
03.06.2018 в 14:24:12, сообщение 659
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата krono461 ()
Народ хотел спросить кто уже много играет в горизонт, письма на ящик приходят
Там же написано - раз в 36 часов. Они и приходят раз в это время.
03.06.2018 в 14:37:30, сообщение 660
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата Beowulfs ()
Много чего добавляется при изучении навыков. Может и еда?
я так понимаю эти навыки можно получить находя журналы, т.е. конкретного места куда я бы мог сходить и приобрести навык приготовления еды нету????
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.