Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
20.04.2018 в 09:47:17, сообщение 226
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Скоро выходит версия 1.5, надо уже готовиться к новой игре  smile
При всей замечательности Горизонта, всё равно найдутся моды, которые ещё больше позволят ему блистать. Давайте посоветуемся, какие?
Речь идёт только о модах на геймплей и баланс.
Мой выбор:
Торговец опытом / Experience Serum Vendor
Винтокрыл Пчела / Vertibird Pchela
Impervious Power Armour (ХР силовой увеличены) - сомнения по поводу баланса с Горизонтом
Tougher Vertibirds (ХР винтокрылов увеличены) - сомнения по поводу баланса с Горизонтом
21.04.2018 в 09:02:19, сообщение 227
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата shilka64 ()
При всей замечательности Горизонта, всё равно найдутся моды, которые ещё больше позволят ему блистать. Давайте посоветуемся, какие?
Начну новую игру без модов на баланс. Пройду "тестовый отрезок" до освобождения Гарви&Ко. Как правило, после становится окончательно ясно, чего не хватает для полного счастья на сей раз.
Ведь Z что-то правил-кроИл несколько месяцев.

Буду готов представить свой отзыв по балансу позже.
А пока нужно настроить прочие моды, подновить и тому подобное.
21.04.2018 в 12:14:16, сообщение 228
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
НУ это надо ещё дождаться 1.5, потом дождаться перевода))
25.04.2018 в 17:04:42, сообщение 229
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Речь идёт только о модах на геймплей и баланс.
Что понимать под геймплеем и балансом?
Я выше выкладывал подборку своих модов.

Например добавление компаньонов?
Хизер Каден - уникальный компаньон / Heather Casdin - A Unique Companion
Лаура - девушка из убежища / Vault Girl Laura British Beauty
Картограф Эллен / Ellen - the cartographer
Потом обязательный мод - Лига моих спутников / Liga of my companions
Ещё некоторое количество спутников (трех) добавляет мод Байки из содружества
Можно ли считать балансом и геймплеем то, что ты водишь с собой больше 1 спутника? безусловно. Это реально помогает выживать, особенно если включить им бесконечные патроны))

5 мега-паков оружия - однозначно маст хэв. К тому же Зав планирует сделать, чтоб они встраивались в Горизонт. Будем посмотреть реализацию.

Сторонние квесты и целые города типа интерьеры Бинтауна или Возрождение Масс Фьюжн. Ставить или нет, дело каждого. Я ставлю.

ПО поводу переделки рейдеров и мутантов, пока не знаю. Будем, как сказал выше Валера, играть до Престона и смотреть. Тоже самое по поводу Войны Содружества.

Строительные моды я ставлю по любому. Они никак не влияют на Горизонт. а СИМс дополняет.

P.S. Когда уже Z выпустит этот чертов Горизонт. К лету что-ли!!
26.04.2018 в 11:17:55, сообщение 230
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Beowulfs ()
Когда уже Z выпустит этот чертов Горизонт. К лету что-ли!!
Такая информашка от 26 апреля 2018, 7: 18 (видимо, ихнего- Z из США, утра. Вот какой умник только придумал эти бестолковые AM,PM? Куда понятнее 24х-часовая система отображения времени).

Традиционно ждём к выходным, благо они есть на каждой неделе.

Да, вот ещё что...Кош ваяет нечто грандиозное из Союз Независимых Федераций "методом доведения до ума". Много чего правит и добавляет. Обязательно буду пробовать версию от cat-boy при новом старте, т.к. идея мода нравится.
26.04.2018 в 14:35:56, сообщение 231
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Да, вот ещё что...Кош ваяет нечто грандиозное из Союз Независимых Федераций "методом доведения до ума". Много чего правит и добавляет. Обязательно буду пробовать версию от cat-boy при новом старте, т.к. идея мода нравится.
Он же ломает квестовую линейку братства. Я уже присматривался к нему.  НО меня отпугнула фраза, что братство станет враждебным.

ОП поводу выхода обновы.. Можно расслабится. в эту пятницу не будет. 
Z
I've got problems to deal with today, so don't hold your breath. I'll see how tomorrow goes.
У меня проблемы сегодня, поэтому не задерживайте дыхание. Я посмотрю, как будет завтра.
28.04.2018 в 09:36:36, сообщение 232
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Там уже все изменения 1.5 опубликованы. Теперь дело за малым, ждем релиз.
28.04.2018 в 10:40:27, сообщение 233
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата sls ()
Там уже все изменения 1.5 опубликованы. Теперь дело за малым, ждем релиз.
АГА
Horizon 1.5 is NOT released yet. I'm posting the patch notes so you can read them before I release it. 
I may or may not be releasing it in the next 24 hours, but I make no guarantees!

так что может к понедельнику.
Зато котик выложил новый квест мод.
28.04.2018 в 11:50:39, сообщение 234
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
Там уже все изменения 1.5 опубликованы. Теперь дело за малым, ждем релиз.

Список изменений в Архитекторе и Горизонте для версии 1.5 от 28 апреля.
Просто огромная простыня. Переводите браузерным переводчиком.

Отмечу только, на мой взгляд, ключевой момент. Во первЫх строкАх читаем:
NOTE: Horizon v1.5 is highly recommended to start a new game, however it's not required.
ПРИМЕЧАНИЕ: настоятельно рекомендуется начать новую игру, однако этого не требуется.
И ещё, несколько позже добавлено:
Using old saves is done at your own risk. If for some reason you have problems that can't easily be fixed, the answer will be: start a new game.
Использование старых сохранений на свой страх и риск. Если по какой-то причине у вас есть проблемы, которые не могут быть легко исправлены, ответ будет: начать новую игру.
То есть, Z снимает с себя ответственность за ошибки в игровом процессе на сэйвах предыдущих версий.
Z открывает Horizon-Discord Server https://discord.gg/gW2xdaH для обсуждения выявленных багов beta
частное мнение:
28.04.2018 в 12:15:49, сообщение 235
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
play6ner, через месяц можно будет начать играть :D.
28.04.2018 в 12:32:02, сообщение 236
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
через месяц можно будет начать играть :D.

28.04.2018 в 12:43:28, сообщение 237
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Похоже zawinul не отказался бы от тестеров и даже сегодня может выпустить обновление.

1.5 доступна для загрузки.
28.04.2018 в 13:11:55, сообщение 238
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата sls ()
1.5 доступна для загрузки.

Да, спасибо, не заметил sleeping в файлах на nexus уже размещена предрелизная версия.
Наличествует пометка
WARNING: The initial version of 1.5.0 should be treated as a pre-release test until it's fully confirmed everything is working.
ВНИМАНИЕ: начальная версия 1.5.0 должна рассматриваться как предрелизный тест до тех пор, пока не будет полностью подтверждено, что всё работает.

Спустя несколько часов появилось такое сообщение от Z.
I'll probably wait until saturday evening to release a patch with a few fixes in it.
Я, вероятно, подожду до субботнего вечера, чтобы выпустить патч с несколькими исправлениями.

А вот и первый патч, очень оперативно и сноровисто.
28.04.2018 в 20:04:12, сообщение 239
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Ух, ля (полушепотом). Уже и не ждал до лета, теперь дело за кошем.  wiggle
29.04.2018 в 00:14:40, сообщение 240
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Ух, ля (полушепотом). Уже и не ждал до лета, теперь дело за кошем.
Почему-то меня терзает мысль что это тоже надолго. недельки на 2.

Один из комментов
Я играю  инт / выносливости / восприятия, и я в настоящее время lvl 4 и ...
Святое дерьмо, но новое опустошение тяжело. Я был осторожен с каждым повреждением и ударом, который я получил, но мои стартовые принадлежности закончились, и после лечения с помощью первой «волшебной мед, ака-среднее лечение Х», летаргии, инфекции и паразитов, это слабость, которая заявила о себе в моей пятой ночи (40% урона увеличены, 70 медицинских навыков, необходимых для создания средства восстановления)
Я не уверен в своих планах на завтра. Но я уверен, что буду плакать много
Спасибо и спасибо Z-лорд за это замечательное обновление, я чувствую себя изнасилованным именно так, как мне нравится.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.