Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
21.02.2018 в 04:04:15, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Beowulfs ()
Проблемы будут возрастать с твоим уровнем, как я понимаю.
А... Это вроде называется левелинг, что касается роста монстров и вообще противников? Так чисто на мой взгляд, ну его... Наоборот левелинг отключают. Или если имеется в виду под поблемами случайные встречи, то почему бы и нет.
Цитата play6ner ()
Да, и это мягко сказано. Здесь можно наглядно увидеть сколько. И да, там 56 страниц
Да уж. Жуть. Даже кажется, что рановато мы влезли играть в этот мод, с другой стороны, без тестов как баги выявить, тем более, кто ж если не мы. smile Чем больше народу будет в него играть - тем лучше. Лишь бы автор не свернул на "другую дорожку"...
Цитата play6ner ()
Вряд ли это связано с Горизонтом. Постепенная или неполная прогрузка текстур, скорее всего, связана с большим количеством текстурных модов. Идёт наложение/замена одноимённых файлов
Вас понял!
У меня пока что не установлено замен текстур или каких-то текстурных паков (хотя надо бы заменить все текстуры на более качественные, видел уже такие огромной сборкой). И проблемы лишь на карьере при сильном тумане. Ну это ещё терпимо, потому что рано или поздно перезагрузка исправляет подобное недоразумение.
21.02.2018 в 04:07:52, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата Beowulfs ()
Кстати перечисленные баги, это не от Горизонта.
Иными словами, у тебя подобного вообще нет? И с костюмом всё окей?
Ну может, конечно, версии игры не те? У меня 1.9.4, а у тебя какая? И ставил ли неофициальный патч?
21.02.2018 в 05:39:15, сообщение 78
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата hoplit ()
Кучи мутных недогруженных текстур в локации карьер "Тикет" при тумане видел. Причём не один раз.
Вспомнил, была такая байда когда-то именно с карьером. Но кроме мыльных текстур я ещё в них и проваливался. Это был распространённый баг игры, с Горизонтом не связанный. Вылечивалось выходом с сэйвом и загрузкой. Даже видео есть про такое. Сейчас, на версии F4 1.10.50 такого нет, видимо, исправили.
21.02.2018 в 09:33:00, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
поставил чистый фолаут,что надо ставить сначала,что-бы горизонт поставить с иконками и сортировщиком ?
21.02.2018 в 11:15:47, сообщение 80
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата hoplit ()
Ну может, конечно, версии игры не те? У меня 1.9.4, а у тебя какая? И ставил ли неофициальный патч?
У меня версия 1.10.64 (Стим лицензия) Неофициальный не ставил - с ним проблем куча у многих модов.
Плюс у меня стоят.
  • Мелочь от Hiro - Локализация текстур / Generator Textures from Hiro
  • Чистая вода Содружества / Clean Water of the Commonwealth
  • Улучшенные текстуры крови / Enhanced Blood Textures
  • ВОДА - Улучшенные текстуры / WET - Water Enhancement Textures
  • Живописный Fallout - Все в одном / Vivid Fallout - All in One 
  • Проект 'Ретекстуры в HD' / FlaconOil's HD ReTexture Project


https://docs.google.com/spreadsheets/d/1463_WNl7CdvKmly7Ic6okaJrHd-ggzxbVGN9Wfp9BoM/edit?usp=sharing
Вот в общем.
21.02.2018 в 11:20:54, сообщение 81
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата EnumaElish ()
поставил чистый фолаут,что надо ставить сначала,что-бы горизонт поставить с иконками и сортировщиком ?
Ставишь сам Горизонт. Потом DEF_UI, HUD, HUD Plus PLUS. В общем все то, что у play6ner в используемых модах. Когда все установлено, заливаешь поверх того, что получилось, с заменой файлов, архив его. Можно вроде и по другому, но так надежнее, что все файлы будут.
21.02.2018 в 11:23:51, сообщение 82
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
А вообще у англоязычного автора с чувством юмора все отлично. Я аж его зауважал))
21.02.2018 в 13:53:00, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Beowulfs ()
Ставишь сам Горизонт. Потом DEF_UI, HUD, HUD Plus PLUS. В общем все то, что у play6ner в используемых модах. Когда все установлено, заливаешь поверх того, что получилось, с заменой файлов, архив его. Можно вроде и по другому, но так надежнее, что все файлы будут.

что то у меня пошло не так 

21.02.2018 в 14:46:10, сообщение 84
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата EnumaElish ()
поставил чистый фолаут,что надо ставить сначала,что-бы горизонт поставить с иконками и сортировщиком ?

Так здесь есть ссылка на готовый комплект плющек. Накатить сверху на Горизонт и всё.
21.02.2018 в 14:49:54, сообщение 85
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Калибр .308 - заметил один нюанс.
Со старта игры почему-то невозможно пользоваться этими патронами. Карабин есть, патроны есть, а зарядить невозможно. Но как только по квесту Джека Витфилда берёшь именной карабин Матильда, то сразу волшебным образом эти патроны начинают заряжаться не только в него, но и в другие карабины.
21.02.2018 в 15:02:05, сообщение 86
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Цитата Beowulfs ()
А вообще у англоязычного автора с чувством юмора все отлично. Я аж его зауважал))

Не ЛОРно, друг мой... Не ЛОРно  whistling 

P.S. Лично меня, несколько покоробило  ah
21.02.2018 в 16:02:35, сообщение 87
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата EnumaElish ()
что то у меня пошло не так
 А ты использовал Горизонт с иконками или без? там надо очень внимательно все ставить. Т.е. если хочется с иконками то везед это дело надо ставить и Горизонт и Деф

21.02.2018 в 16:03:58, сообщение 88
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата shilka64 ()
Не ЛОРно, друг мой... Не ЛОРно
Калибр .308 - заметил один нюанс.
НУ можно поспорить. Какой в игре год? Почему не могут сохраниться речи Путина? Может они им зачитывались в колледже. К тому же если бы это сделал русский.. Но от американца (или откуда автор) неожиданно.
ПО .308 - с чем-то конфликт. Как вариант подвигать мод. У меня все норм. правда я ставил сначала Горизонт и выходил из убежища, а потом Джека. Под этот патрон у меня трубчатая винтовка начиная с Конкорда - проблем не было.
21.02.2018 в 17:53:16, сообщение 89
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Мне кажется, что сборник речей ВВП это прикол от Cat-Boy.
.308 не знаю с чем он может конфликтовать. Оружейных паков нет, Горизонт внизу. Работает, ну и ладно...
21.02.2018 в 20:24:01, сообщение 90
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата EnumaElish ()
что то у меня пошло не так
 Сборка с иконками тестировалась на версии игры 1.10.50 на новой игре (ссылка на сэйв в рыжем разделе) в полном соответствии с тем, что написано в "Что и как".
Для версий игры выше (новее) 1.10.50 появились обновления составных частей сборки (ссылки есть в папке Сайты- источники).
При обновлении ключевую роль играет именно порядок замены одноимённых файлов. На примере МО2. Часть файлов модов, стоящих ниже, заменили одноимённые файлы модов, стоящих выше.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.