Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
16.02.2018 в 23:26:52, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Всем здравия. Ну вот нет у меня в режиме строительства в ванильном меню "ресурсы" подменю "коммунальные услуги". Я уж и так и эдак. Где этот почтовый ящик? И где это меню? Как на скриншоте в описании выше его нет. Что не так. Ставил версию с иконками в сортировке.
17.02.2018 в 00:08:21, сообщение 32
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Вот, кстати, да. Та же самая история. Стоит версия с иконками. Неужели из-за неё? Пробовал начинать новую игру, всё равно нет Коммунальных услуг.
17.02.2018 в 00:53:05, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Пробовал и без иконок - тоже самое. Скачал с нексуса оригинальную версию 1.4.7 - тоже нету.
Я уже ничего не понимаю.
17.02.2018 в 01:42:59, сообщение 34
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата jegor1977 ()
Пробовал и без иконок - тоже самое. Скачал с нексуса оригинальную версию 1.4.7 - тоже нету.Я уже ничего не понимаю.
Давно это было, правда. Но какие-то смутные воспоминания... Вроде голодиск с настройками Горизонта нужно подобрать. Конкретного ничего не могу посоветовать. Попробую новую игру на чистом сохранении потестить на предмет этого ящика.
17.02.2018 в 02:20:24, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата jegor1977 ()
Ну вот нет у меня в режиме строительства в ванильном меню "ресурсы" подменю "коммунальные услуги".
Он НЕ в Архитекторе, может в этом путаница.
17.02.2018 в 02:29:27, сообщение 36
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Во-во. Категория вода, еда, разное есть, а дальше в право - фигушки. Может эти категории потом разблокируются при взятии какого-нибудь перка или журнала?
17.02.2018 в 03:40:07, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата jegor1977 ()
Может эти категории потом разблокируются при взятии какого-нибудь перка или журнала?
Ну собственно дойдя до ракеты он у меня сразу был. Вроде только один журнал брал, у себя в доме. А архитектор стоит? Возможно не правильный порядок загрузки, либо какой-то строительный мод блочит.

UPD: Мой порядок загрузки, с некоторыми дополнительными патчами для модов которые у меня, может поможет. Все опущено в самый низ.

17.02.2018 в 09:58:35, сообщение 38
Offline
Проверенный
Исследователь
66 постов
Всё для Горизонта у меня внизу списка загрузки. Порядок есп, примерно, такой же. А п/ящика нет! И категории Коммунальные ресурсы нет. Вернее, есть только в главном меню, в разделе Архитектор. Может быть дело в версии игры? У меня последняя, 64-ая.
17.02.2018 в 11:44:50, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата shilka64 ()
У меня последняя, 64-ая.
Тогда не знаю. У меня тоже 64ая, стоят цветные иконки. Все гуд.

UPD: В горизонте довольно странные тараканы... Чтобы было яснее - таракан (!) облутал (!!) супермутанта, которого я завалил пятью секундами ранее.

17.02.2018 в 16:17:06, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Благодарю за совет. Попробовал. Нет. Не помогло. Попробовал заменить файл самого архитектора и патч к нему файлами из установки без иконок. Тоже самое.
17.02.2018 в 20:29:18, сообщение 41
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
В горизонте довольно странные тараканы...таракан (!) облутал (!!) супермутанта...
Эволюционируют. Добавляют не только в размерах, но и в интеллекте.
Чего добру пропадать- сбагрит Урне за сигареты.
17.02.2018 в 21:59:47, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Интересно что в Горизонте Ядерный блок стоит в 4 раза дешевле ванилы:
 

Многое оружие тоже стоит дешево, например местный АК стоит 300 крышек, а ведь это цена всего лишь чуть больше десятка патронов к нему же.
17.02.2018 в 21:59:57, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Что дают рабочие станции (Работа:инженер, работа: охотник и т.д), кроме счастья? Есть ли в них скрытый смысл, может что-нибудь приносят ценного?
17.02.2018 в 23:31:14, сообщение 44
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата Alekair ()
Что дают рабочие станции (Работа:инженер, работа: охотник и т.д), кроме счастья? Есть ли в них скрытый смысл, может что-нибудь приносят ценного?
Рабочие станции- составляющая одной из возможностей Горизонта: назначение поселенца специалистом и выдача ему спец.миссии.
Для этого первым делом строим Центр управления квестами (Ресурсы> Коммунальные услуги). Этот верстак необходим для управления разнообразными заданиями и квестами мода.


Похожая схема действий и для других специальностей.
18.02.2018 в 00:45:17, сообщение 45
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата play6ner ()
Хмм...Ну что ж, раз так, значит подожду отзывов после более длительного "наигрыша". Я на данный момент практически не играю. Хотя, и на 6м уровне уже достаточно понапихалось в мастерскую. Я надеялся, что это всё пойдёт в оборот позже. А оно вона как... Просто копится и не расходуется. Тогда, определённо, нужно тестить Loot Overhaul и дальше.
Я конечно хз.. если не строить то он может и накапливается.. у меня дерева да - валом. но это имено после чистки Санкчуари. там его было очень много. Но вот бетона, стали и алллюминия на мои постройки надо просто астрономические цифры.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.