Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Модификация Горизонт / Horizon
14.02.2018 в 18:35:18, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Продолжим. В плане скорости набора опыта не заметил замедления: опыт так же быстро растет - просто дошел до Сэнкчуари, с Кодсвортом почистил дома от мух и уже третий лвл. На этой волне вспомнил про мод Real Weapon Experience - Remade. Там есть независимый плагин, работающий без основного мода (раньше постоянно с ним гонял): Rebalanced-Exp который очень хорошо режет получаемый опыт. Будем тестить.
14.02.2018 в 19:32:15, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Отключение альтернативной смерти не помогает, все равно ГГ падает на пятую точку и респится.
14.02.2018 в 19:56:36, сообщение 18
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Вот этот мод бы хорошо подошел к Горизунту: Immersive canteen.
Ага, либо вот ещё похожийCanteens of the Commonwealth Кстати, автор указывает, что мод совместим с Горизонтом 1.4.8. Нужно тестить.

Цитата ChikadoZ13 ()
В плане скорости набора опыта не заметил замедления: опыт так же быстро растет
 
Я не заметил, чтобы персонаж так уж быстро набирал опыт. Никаких ребалансеров не ставил. Так что подозревать их влияние нельзя. Ну, а если ГГ быстро "растёт", значит так и нужно).

Цитата
Господа, обновите hud plus, в паке цветных иконок, под последний патч.
Тестирование проводилось на игре версии 1.10.50 Тестирование сборки на игре версии 1.10.64 (или выше,т.к. беседка активно поддерживает "Клуб творчества") будет проведена на версии Горизонт 1.5 Пока-же просьба ко всем, у кого не всё работает как надо провести обновления самостоятельно. Ссылки на исходные материалы есть в архиве.
14.02.2018 в 20:49:22, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
Цитата ChikadoZ13 ()Вот этот мод бы хорошо подошел к Горизунту: Immersive canteen.
Собственно побегал с ним часок, работает. Вода во флягу набирается из бутылок с водой находящихся в инвентаре, вес фляги 0.5, что сэкономит 2кг если тащить 5 бутылок воды по 0.5. Багов пока не заметил, но и не особо юзал.
14.02.2018 в 21:12:51, сообщение 20
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Отключение альтернативной смерти не помогает, все равно ГГ падает на пятую точку и респится.

mazilco в основной теме мода упоминал какой-то терминал (видимо, постройка из Мастерской). Попробуй отключить через него.
14.02.2018 в 22:10:46, сообщение 21
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Продолжим. В плане скорости набора опыта не заметил замедления: опыт так же быстро растет - просто дошел до Сэнкчуари, с Кодсвортом почистил дома от мух и уже третий лвл.
Очень странно. Я присоединил 7 поселений. Практически отстроил Санкчуари. Врагов у меня толпами из-за Войны.. Всего лишь 10 ур. В ванили к этому моменту у меня бывало под 30.
14.02.2018 в 22:15:58, сообщение 22
Offline
Локализатор
Искусник
590 постов
Кстати вопрос - новые компаньоны вроде Птенчика. Их можно поселить в Поселении? при наведении на него в режиме строительства его не видно.
15.02.2018 в 00:47:49, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата Beowulfs ()
Всего лишь 10 ур.
Хм, возможно тут увеличенная градация от уровня и чем больше лвл - тем он медленнее растет, чем в ванили. Ладно, со временем выясню, пока остался на Rebalanced-Exp, а там уже если вообще перестанет расти лвл... dry
15.02.2018 в 18:08:44, сообщение 24
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
опыт реально идет медленно. за 24 часа игры всего 16 или 17. других модов на опыт у меня нету. 
без мода уже был-бы 45-50 )

кто-нибудь знает, где можно много бездымного пороха достать? не у торгашей.
15.02.2018 в 19:28:11, сообщение 25
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Хочется уточнить, отчего возникла необходимость в установке мода на ребаланс Loot Overhaul 2016 Edition? Должна быть какая-то причина. Что конкретно не устроило в Горизонте? И что при этом предлагает Loot Overhaul? Хотя-бы пару самых веских причин.
16.02.2018 в 01:36:00, сообщение 26
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата veq ()
кто-нибудь знает, где можно много бездымного пороха достать
К сожалению...его величество Рендом...)))
Хотя...у стрелков почаще встречается. Удачу прокачай.
16.02.2018 в 01:49:17, сообщение 27
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Цитата play6ner ()
Хочется уточнить, отчего возникла необходимость в установке мода на ребаланс Loot Overhaul 2016 Edition
25 уровень Горизонта. Количество собранного лута настолько зашкалило, что я был вынужден продать его ВЕСЬ...дабы восстановить интерес к дальнейшему обшариванию ящиков-сундуков...)))
Для меня (да и для других я думаю тоже)...интерес в игре состоит из поиска-добычи-развития. Самый накал игры это начало...пока ты - бомж со ржавым пестиком в руке....))) На сотом уровне (когда ты "бог"), игра теряет накал и интерес падает.
Данный мод намного увеличивает начальное и дальнейшее "бомжование"...поиски и сбор нужного-полезного увеличивается... соответственно в разы повышается интерес в игре, азарт и.т.д.
16.02.2018 в 02:15:24, сообщение 28
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Цитата play6ner ()
Хочется уточнить, отчего возникла необходимость в установке мода на ребаланс Loot Overhaul 2016 Edition?
Прожив двое игровых суток, выскажу мнение как человек играющий с Лут оверхолом практически с его появления и уже не помнившим ванилу. Тут суть в том что лут оверхол именно режет лут: его практически нету. Между тем, Горизонт, в большую часть его просто заменяет на менее ценный, но кол-во все равно зашкаливает. Собственно мне, любителю горения в стратосфере, показалась слишком простой добыча лута, с учетом что в Горизонте есть легкие рецепты медицины и прочего (ИМХО конечно, но в даже в ванили крафт был сложнее). Ну и вывод: для полного погружения лут оверхоул просто необходим. Конечно придется еще побегать, потестировать, но думаю все будет именно так как я всегда хотел.  cool
16.02.2018 в 02:21:58, сообщение 29
Offline
Проверенный
Горожанин
211 постов
Еще хочется помечтать об адаптации Новых Калибров, так как я ценитель современного оружия (ну не любитель я этих пост-апокалиптических, полу-стимпанковских пушек, с гипертрофированным размером. Особо ЛОРу я не следую и появление современного оружия для себя обосновал своим виденьем), а в нынешнем виде, у патронов из "калибров" цена нулевая (Даже в рамках ванили, потому как некоторые патроны стоят 1 к 1, то есть один патрон - одна крышка). Подожду немного и скорее всего сам буду поднимать цены.
16.02.2018 в 03:17:51, сообщение 30
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата ChikadoZ13 ()
Тут суть в том что лут оверхол именно режет лут: его практически нету. Между тем, Горизонт, в большую часть его просто заменяет на менее ценный, но кол-во все равно зашкаливает.

Цитата Гризл ()
25 уровень Горизонта. Количество собранного лута настолько зашкалило, что я был вынужден продать его ВЕСЬ...дабы восстановить интерес к дальнейшему обшариванию ящиков-сундуков...)))

Хмм...Ну что ж, раз так, значит подожду отзывов после более длительного "наигрыша". Я на данный момент практически не играю. Хотя, и на 6м уровне уже достаточно понапихалось в мастерскую. Я надеялся, что это всё пойдёт в оборот позже. А оно вона как... Просто копится и не расходуется. Тогда, определённо, нужно тестить Loot Overhaul и дальше.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Модификация Горизонт / Horizon (Обсуждение, дельные советы, дополнительные материалы)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.