Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
02.03.2018 в 01:09:42, сообщение 76
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата romualdruss ()
Из установленных более 150 модов ни одного на строительство и поселения.
Очевидно, что ты не поклонник строительных симуляторов   
А другому снится должность прораба. Если-же игра предлагает такой контент, почему-бы им не воспользоваться?
Строить в F4 довольно занятно. Есть множество игроков, которые установят все моды на строительство. Тем и хорош этот сайт- каждый найдёт кусочек F4 себе по нраву.
12.03.2018 в 08:17:54, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
12.03.2018 в 12:31:15, сообщение 78
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Цитата play6ner ()
Есть множество игроков, которые установят все моды на строительство

Скоро будут как в ArheAge паки из поселения в поселение возить, попутно отбиваясь от рейдеровской гопоты и устраивать свадьбы среди поселенцев как в Sims4 tongue
29.04.2018 в 15:47:22, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Вопрос к тем кто использует мод "Функциональные витрины". Последняя версия 0.2.9.2 замучила с вылетами,автор на мод походу забил sad . Хотелось бы знать какая версия самая стабильная ? 
30.04.2018 в 11:46:38, сообщение 80
Offline
Локализатор
Адепт
83 постов
КС-13,  все версии такие, удалил его к чертям, вылетов нет вообще, нигде и никогда, а модов стоит солидно так.
13.05.2018 в 16:24:21, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
интересует - можно ли собрать свой плагин для строительства из тех модов, которые использую

отстраиваю все поселения по более менее типовому принципу, то есть, использую примерно одно и то же во всех посёлках

и бесконечно листать туда-сюда меню строительных модов в режиме стройки реально достало

если возможно - какие проги нужны и мануальчик на русском если есть?
17.05.2018 в 06:31:30, сообщение 82
Offline
Проверенный
Ученик
34 постов
Ребят, кто-нибудь юзает "Place Everywhere"? 
Если да, то у вас нет вылета при нажатии Shift+Z?
18.05.2018 в 21:01:54, сообщение 83
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Подскажите название мода, там при нажатии клавиши R - ствол убирается(при повторном прячется с экрана)
27.05.2018 в 07:52:17, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Почему нет мода на износ и ремонт оружия в FALLOUT 4? Заплачу 1к тому кто возьмётся. Где еще можно заинтересовать мододелов? Куда написать? Почему и странно никто еще не сделал ничего подобного, я знаю что в HORIZON есть опция, но хочется чтобы отдельно был мод.!!! Помогите!
28.05.2018 в 22:33:31, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Здравствуйте! Простите, если пишу не в ту тему. Хотелось бы узнать как обстоят дела с модами на лицензии (в Стиме которая). Судя по отзывам они вообще платными стали, так ли это?
21.11.2018 в 14:04:37, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите пожалуйста, проблема с модом (утилитой) Fallout 4 Configuration Tool проблема в том, что после нее когда запускаешь игру, и пытаешься перейти по пунктам меню(тобишь вверх вниз) W/S идет моментальный пролет вверх/вниз, никто не сталкивался с подобным?Если да то очень прошу помочь, заранее спасибо!
08.05.2019 в 15:45:33, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, набор модов и правильный порядок их загрузки, чтобы было увеличенное окно торговли/обмена и цветные иконки для всего инвентаря, включая гранаты. Знаю, что часть этих функций выполняет последний DEF_UI, выложенный на сайте, но вот с иконками просто беда - никак не получается добиться результата.  Какой сортировщик лучше использовать для моей цели и когда его устанавливать: до или после DEF_UI? Пробовала уже и VIS, и BIS, и FOW, с последним даже что-то получилось пару раз, но потом какой-то мод сбил настройки и теперь второй день мучаюсь с порядком и вариантами установки. Буду очень благодарна за любой совет.
01.01.2020 в 22:54:27, сообщение 88
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Хочу - прям-таки жажду!)) - поделиться своим мнением о компаньонском моде "Безумная Айви" (версия 5.1), имеющемся на этом сайте.
О всех её многочисленных достоинствах рассусоливать не буду, они указаны в описании и почти - почти! - соответствую действительности. А уж перевод - так это вообще фантастика! Коснусь недостатков, наблюдающихся конкретно у меня.  Может у кого-то их нет, или не будет, но у меня они есть. Заранее извиняюсь за отсутствие специфичного "модерского" сленга, я с ним почти незнаком. 

1. Офигенные проблемы с полевым сопровождением. В описании говорится, что, дескать, в населённых пунктах Айви может куда-то пропадать, типа занимается проституцией, бла-бла-бла. Мне кажется, что это всего лишь лирическая отмазка, цель которой замаскировать коряво прописанную функцию следования за игроком.  Ибо я говорю именно о проблеме следования в поле, в боевых условиях. Не держит указанные дистанции, застревает там, где другие компаньоны отлично проходили (особенно на лестницах); может вообще слинять, исчезнуть. Да, она всегда исправно "джампирует" (телепортируется) обратно, но когда рассчитываешь, что напарник тебя в бою прикроет, а он куда-то самовольно свалил - это не есть хорошо. Если, конечно, не играть с чит-кодами на бессмертие.   

2. Айви косоглазая. До ужаса косоглазая. Не видал ещё компаньона - ни ванильного, ни из сторонних модов - который бы настолько погано использовал оружие. Пробовал давать ей разные стволы (кроме гранатомётов и ножей), назначал все имеющиеся режимы боя - мажет, катастрофически мажет. Иногда попадает с первого патрона, но именно что иногда. В большинстве же случаев садит в молоко. И это при том, что в угоду реализму она расходует боеприпасы, не ограничиваясь одним патроном в инвентаре. Или вообще не стреляет. Доходит до смешного: противник на открытой местности, на расстоянии плевка, стреляет в Айви из пистолета, попадает, а та прикидывается, что его не видит вообще. И если простейшие как табуретки компаньоны из модов могут в рукопашном бою отмахиваться прикладом, колоть штыком, то киборг-убийцО Айви, заявленная "премиальной" и имеющая восприятие 20 уровня, в подавляющем большинстве случаев только повизгивает, отскакивает, не пытаясь ни бить, ни стрелять в упор. 

И я решительно не понимаю, откуда такие траблы. Вылетов игры нет, все диалоги работают великолепно, Айви исправно даёт квесты, развивает отношения - с этим полный порядок. Но вот как боевой напарник, она практически бесполезна. Порой, даже толкает дезу, сообщая, что видит на своём радаре рейдеров поблизости, которые в действительности напрочь отсутствуют.  И грешить на мою подборку модов тоже не получается: пробовал брать других компаньонов - все они работают в бою, как часики. 

Такие вот дела. Может создатель умолчал, что Айви представляет собой "премиального" компаньона для отыгрывания за пацифиста?)
02.01.2020 в 00:42:22, сообщение 89
Offline
Проверенный
Мастер
397 постов
Ar4ibald0013

Как только вышла первая версия (5.0),начали жаловаться юзеры на имбовость Айви.Она с одного выстрела ложила любого врага.Играть было не интересно. Автор сделал заплатку с нерфом и выложил в теме отдельным файлом.Там были существенно занижены её перки : точность,урон,критический урон.Перед этим он обновил мод до версии 5.1.Была ещё одна проблема : ЛЛ позволяет загружать контент не более 200м,поэтому автору пришлось разбить архив на части и написать инструкцию по его распаковке и установке).Не все поняли процесс установки и автору пришлось позже залить полный архив на гугель-диск...Вполне возможно,что уже в том архиве он внёс изменения в умения Айви(ну,это только моё личное мнение).Я скачивал и устанавливал мод с ЛЛ и по инструкции,поэтому не заметил каких-либо отклонений в поведении Айви.
Про патроны : у компаньонов они бесконечны ,только если компаньон пользуется личным оружием по умолчанию.Любое добавленное оружие именно компаньону (не путать с поселенцами) требует постоянного пополнения боеприпасов.Если компаньон сам схватил какое-то оружие и пользуется им,он сам себе и пополняет патроны.
Вся фишка Айви в её особом умении-Гипер-Бое (Hipercombat),поэтому можно не принимать во внимание её обычное поведение в бою.
05.01.2020 в 17:09:08, сообщение 90
Offline
Модмейкер
Горожанин
3 постов
Всем салют ! Не занимался ли кто нибудь адаптацией причесок под разные расы для FO4??
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.