• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
13.11.2022 в 09:36:31, сообщение 196
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Я, конечно, не спец в модах, просто много разного на форумах читал, в том числе и про несоответствия модов. И, насколько понимаю, из-за несоответствия с недавно установленным, мог багнуться и ранее нормально работавший мод. Так что в данной ситуации я бы удалил полностью все моды и саму игру, почистил комп от "хвостов" (да хоть тем же "СиКлинером") и менеджер модов тоже вручную надо проверить, удалить оттуда все остатки (а там таки могут быть "хвосты", сам сталкивался). Потом заново ставить игру и по одному накатывать моды и проверять в игре после каждого. Долго, муторно, да, но я другого способа не знаю.
23.11.2022 в 07:39:52, сообщение 197
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Подскажите, как на Нексусе отслеживать апдейты скачанных мною модов? Пробовал нажимать на значок "Track", но никаких сообщений об обновлении модов мне не приходило. Копался в настройках, но ничего не нашёл (впрочем, возможно это связано с тем, что с английским у меня не очень, мягко говоря). Помогите, кто знает, надоело вручную кучу страниц с модами перелистывать, в поисках апдейтов.
23.11.2022 в 13:40:05, сообщение 198
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата ЛексRus ()
Подскажите, как на Нексусе отслеживать апдейты скачанных мною модов? Пробовал нажимать на значок "Track", но никаких сообщений об обновлении модов мне не приходило. Копался в настройках, но ничего не нашёл (впрочем, возможно это связано с тем, что с английским у меня не очень, мягко говоря). Помогите, кто знает, надоело вручную кучу страниц с модами перелистывать, в поисках апдейтов.

На странице модов Фоллаут4 сверху левее будет  кнопка Mods.При нажатии вывалится меню где будет пункт Tracked mods.Нажимаем и переходим в Tracking centre, где и будут отслеживаемые моды.Ну и конечно на этот момент надо быть в аккаунте, иначе кнопка tracked mods просто не появится.
23.11.2022 в 19:37:50, сообщение 199
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
mozg22, спасибо, добрый человек!
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.