Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
27.11.2017 в 13:12:06, сообщение 61
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, администрация форума и участники. 
Возник вопрос касательно одного мода, а именно Companion Retextures от Ellise.
В комплекте с модом идет некий патч совместимости с неофициальным патчем, но тот уже устарел т.к текущий уже - 2.0.2a и я использую именно его. 
Отсюда вопрос - возможно ли установить этот мод с последним на данный момент патчем из этого сайта? Я так понимаю, он адаптирован именно под русскую версию, нежели вариант на нексусе.
Не совсем понятна установка из-за этого. Сама ссылка на мод на нексусе 

Буду премного благодарен всем откликнувшимся за помощь.
Приятного дня.
01.12.2017 в 17:47:44, сообщение 62
Offline
Проверенный
Труженик
137 постов
А уже есть мод, который позволяет равивать персонажа по разному!  Пока еще автор не сделал левел-кап, но обещает. 
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/28222
02.12.2017 в 15:29:06, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Кто нибудь может объяснить как редактировать левел листы?
08.12.2017 в 20:22:25, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вышел мод на не плохое энергетическое оружие, но, к сожалению, автор анимации новые не запилил, хотя они тут очень нужны. Ведь тут есть приклад и ручка, а гг держит его, как пистолет. Я конечно не прошу в лоб, но никто не планирует на этот ствол анимацию новую сажать? Вроде как даже есть два мода на оружие, которые имеют схожую анимацию. CBJ и Greaze Gun. 

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/28372?tab=images
11.02.2018 в 03:26:03, сообщение 65
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Прошу поделиться ссылками на разнообразные русифицированные патчи для мода Горизонт / Horizon
15.02.2018 в 02:25:34, сообщение 66
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата nechotkiii ()
фпс никак не изменился вопрос должен был измениться фпс или нет ?
Хоть на сколько-нибудь, но фпс возрасти должен был. Возникает подозрение, что были ошибки при установке модов.
И ещё, хотелось бы знать количество фпс на "чистой" игре.
15.02.2018 в 13:23:35, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
play6ner, 
Цитата play6ner ()
фпс никак не изменился вопрос должен был измениться фпс или нет ?Хоть на сколько-нибудь, но фпс возрасти должен был. Возникает подозрение, что были ошибки при установке модов.
И ещё, хотелось бы знать количество фпс на "чистой" игре.
nechotkiii
, фпс 25 -70 а среднее 35  -45
15.02.2018 в 16:06:27, сообщение 68
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
День добрый.
Подскажите нормальные моды на прицелы, конкретно интересует изменение кратности и изменение прицельной сетки.
15.02.2018 в 17:46:50, сообщение 69
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
15.02.2018 в 19:15:50, сообщение 70
Offline
Проверенный
Мастер
282 постов
Цитата nechotkiii ()
фпс 25 -70 а среднее 35  -45
Вполне нормально. Бывает и хуже. Не вижу смысла в установке текстур пониженного качества.
24.02.2018 в 21:44:23, сообщение 71
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Подскажите пожалуйста, какие моды рекомендуются для максимально интересной и разнообразной деятельности по строительству поселений?
Так, чтоб ничего интересного не пропустить?
25.02.2018 в 16:02:46, сообщение 72
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Macropod, загляните в категорию Transfer Settlement Blueprints на Nexus, и в проектах, которые вас заинтересуют есть файлы Requirements,- возможно, они и станут искомым интересом для Вас:)
25.02.2018 в 16:37:14, сообщение 73
Offline
Проверенный
Ученик
27 постов
Большое спасибо за ответы, но просто везде уже очень много всего, и я не знаю, как отличить "только для любителей" от "почти обязательно к установке".

Вообще есть ли для F4 "настоятельно рекомендуемые" моды по строительству и крафтингу, ну типа как CCOR для Скайрима?
28.02.2018 в 20:33:49, сообщение 74
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Macropod, моды на строительство - индивидуальный выбор, в зависимости от стиля строительства smile
Мастерская G2M
02.03.2018 в 00:33:23, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Macropod, ты по себе смотри, насколько тебе нравится строительство вообще. Мне оно не нравится, не интересно, и в игре совсем не требуется. Из установленных более 150 модов ни одного на строительство и поселения. По сюжету ограничился креслом для матушки Мэрфи, несколькими кроватями в Санктуари и, кажется, что-то в Замке возвел для радиовышки. Всё, большего игрой и не требуется. Ну,  я еще натыкал везде турелей, чтобы повторяющиеся задания минитменов по помощи поселениям не отвлекали (стоит мод на гарантированную победу при защите более суммы пища+вода в поселении). Для меня это РПГ все-таки, а не строительная стратегия, больше квесты и геймплей интересуют.  А вот для крафтинга, я бы сказал, обязательны к установке AWKCR+AE, посмотри в поисковике, что это за буквы. Помимо собственно расширения  - это основа для многих других модов на крафт брони, одежды, патронов.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.