Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
20.07.2017 в 20:33:28, сообщение 46
Проверенные
Ученик
39 постов
comfort-m,
1. Текстуры работают, тут проблем изначально нет. Компрессия DDS
2. Остальные ресурсы работают под General. Безкомпрессионной настройки нет. Остается только вариант loose. Вот и будет целая куча свободных файлов. Другого варианта нет, либо ждать, когда автор упакованную версию зальет.

VanTuz, остается редактировать СК или через FO4Edit удалить запись.
20.07.2017 в 21:23:23, сообщение 47
Проверенные
Горожанин
6 постов
paladinkolovrat, через fo4edit пытался удалить запись про Переулок, но граница первого плагина остаётся на месте... видимо, не все упоминания переулка удалил... Но их там попробуй все найди...
20.07.2017 в 21:24:31, сообщение 48
Локализатор
Адепт
84 постов
paladinkolovrat,  нет, вы не поняли, DDS это формат. ниже есть графа compression, для текстур надо выбирать дефолт, для остальных файлов none
20.07.2017 в 21:42:44, сообщение 49
Проверенные
Ученик
39 постов
Цитата comfort-m ()
для остальных файлов none

Открыли глаза, попробую.
Такая проблема вообще встречалась?(Я не шибко по СК коммьюнити темам гуляю)

АП. К сожалению, старые архивы я уже поудалял - поставил на чистую игру АК74М с нормальной паковкой(Текстуры в DDS/Default, остальное в General/None).
Итог: Звук есть!
Надеюсь со всеми пакетами так прокатит. Спасибу уже скидывал, теперь спасибую так, письменно smile
20.07.2017 в 23:34:29, сообщение 50
Локализатор
Адепт
84 постов
со звуками бывает, иногда материалы ещё глючат.
21.07.2017 в 01:13:12, сообщение 51
Проверенные
Ученик
39 постов
comfort-m, тогда ещё один вопрос.
Вот закончу сборку, но некоторые файлы останутся свободными в директории Data - всякие базовые типа Homemaker, ArmorKeywords и тд.
Если их запаковать и поставить в конфиг загрузки после текстур - плагины подхватят ресурсы или будут ругаться? Или как вариант, привязать плагином пустышкой и поставить на верх загрузки?
21.07.2017 в 08:28:44, сообщение 52
Локализатор
Адепт
84 постов
я всё упаковываю и ничего не надо прописывать в конфиги, и никаких пустышек лишних, всё привязывается к своим модам.
08.08.2017 в 19:53:21, сообщение 53
Проверенные
Исследователь
51 постов
Цитата Basil44 ()
вот домики к примеру

Ссылка пустая.
08.08.2017 в 20:05:18, сообщение 54
Локализатор
Покоритель глубин
241 постов
Цитата potomak7 ()
Ссылка пустая

ну извиняйте. почти год спустя они уже не актуальны. никто не качал - зачем мне их хранить?
тем более когда есть это.
23.08.2017 в 19:02:49, сообщение 56
Проверенные
Горожанин
13 постов
Здравствуйте! У меня установлен мод VIVID, но мне не нравится там текстура дороги. Очень она темная. Подскажите пожалста текстуру покрасивее. Или если кто знает, название ванильной скиньте cool
15.09.2017 в 14:23:12, сообщение 57
Проверенные
Горожанин
1 постов
Кто-нибудь использует Loot Overhaul? Я так понимаю с ним по ресурсам будет что-то похожее на Call of Misery. И как повлияет англ. версия на игру, что-то станет на англ.?
20.09.2017 в 03:57:53, сообщение 58
Локализатор
Ученик
23 постов
пожалуйста, подскажите мод, который меняет эффекты препаратов и убирает эти тупые эффекты голода и жажды при приеме, но не ломает ничего в игре -_-
26.09.2017 в 11:27:53, сообщение 59
Проверенные
Горожанин
3 постов
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!
26.09.2017 в 12:02:03, сообщение 60
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Levitan ()
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!
Не уверена насчет метро, но в бинтауне в голодиске с настройками есть опция - совместимость с интерьерами лексингтона и с модом сабвей раннер или как-то так. Плюс в голодиске с настройками интерьеров лексингтона есть опции совместимости с бинтауном и еще какими то модами. И я всегда ставлю бинтаун ниже других в загрузке, потому что иначе часть интерьеров не будет доступна
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018