Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
paladinkolovratДата: Четверг, 20.07.2017, 20:33:28 | Сообщение # 46
Ученик
Статус: Оффлайн
comfort-m,
1. Текстуры работают, тут проблем изначально нет. Компрессия DDS
2. Остальные ресурсы работают под General. Безкомпрессионной настройки нет. Остается только вариант loose. Вот и будет целая куча свободных файлов. Другого варианта нет, либо ждать, когда автор упакованную версию зальет.

VanTuz, остается редактировать СК или через FO4Edit удалить запись.

Сообщение отредактировал paladinkolovrat - Четверг, 20.07.2017, 20:57:24

VanTuzДата: Четверг, 20.07.2017, 21:23:23 | Сообщение # 47
Горожанин
paladinkolovrat, через fo4edit пытался удалить запись про Переулок, но граница первого плагина остаётся на месте... видимо, не все упоминания переулка удалил... Но их там попробуй все найди...

Сообщение отредактировал VanTuz - Четверг, 20.07.2017, 21:26:05

comfort-mДата: Четверг, 20.07.2017, 21:24:31 | Сообщение # 48
Исследователь
paladinkolovrat,  нет, вы не поняли, DDS это формат. ниже есть графа compression, для текстур надо выбирать дефолт, для остальных файлов none

paladinkolovratДата: Четверг, 20.07.2017, 21:42:44 | Сообщение # 49
Ученик
Цитата comfort-m ()
для остальных файлов none

Открыли глаза, попробую.
Такая проблема вообще встречалась?(Я не шибко по СК коммьюнити темам гуляю)

АП. К сожалению, старые архивы я уже поудалял - поставил на чистую игру АК74М с нормальной паковкой(Текстуры в DDS/Default, остальное в General/None).
Итог: Звук есть!
Надеюсь со всеми пакетами так прокатит. Спасибу уже скидывал, теперь спасибую так, письменно smile

Сообщение отредактировал paladinkolovrat - Четверг, 20.07.2017, 22:22:18

comfort-mДата: Четверг, 20.07.2017, 23:34:29 | Сообщение # 50
Исследователь
со звуками бывает, иногда материалы ещё глючат.

paladinkolovratДата: Пятница, 21.07.2017, 01:13:12 | Сообщение # 51
Ученик
comfort-m, тогда ещё один вопрос.
Вот закончу сборку, но некоторые файлы останутся свободными в директории Data - всякие базовые типа Homemaker, ArmorKeywords и тд.
Если их запаковать и поставить в конфиг загрузки после текстур - плагины подхватят ресурсы или будут ругаться? Или как вариант, привязать плагином пустышкой и поставить на верх загрузки?

comfort-mДата: Пятница, 21.07.2017, 08:28:44 | Сообщение # 52
Исследователь
я всё упаковываю и ничего не надо прописывать в конфиги, и никаких пустышек лишних, всё привязывается к своим модам.

potomak7Дата: Вторник, 08.08.2017, 19:53:21 | Сообщение # 53
Ученик
Цитата Basil44 ()
вот домики к примеру

Ссылка пустая.

Basil44Дата: Вторник, 08.08.2017, 20:05:18 | Сообщение # 54
Покоритель глубин
Статус: Онлайн
Цитата potomak7 ()
Ссылка пустая

ну извиняйте. почти год спустя они уже не актуальны. никто не качал - зачем мне их хранить?
тем более когда есть это.

МессияДата: Пятница, 18.08.2017, 04:41:00 | Сообщение # 55
Горожанин
Люди ,   подскажите есть ли  простой и легкий мод  ,   чтобы разнообразить  райдеров  мужского пола ? 
Для женских райдеров я установил  Beautiful Female Enemies + Valkyr's Female Face Texture+CBBE - Curvy Preset  .  Всё отлично работает и  очень просто без лишних модов ненужных/обязательных + реально   разнообразные   враги-женщины стали .

Есть ли такое же только для  врагов  мужчин ?  Например "" Капитальный ремонт Рейдеров / Raider Overhaul WIP ""  совершенно не интересен и добавляет много   всего того что мне  не нравится ... 

По типу женских врагов    было бы что нибудь...

UserGTДата: Среда, 23.08.2017, 19:02:49 | Сообщение # 56
Горожанин
Статус: Онлайн
Здравствуйте! У меня установлен мод VIVID, но мне не нравится там текстура дороги. Очень она темная. Подскажите пожалста текстуру покрасивее. Или если кто знает, название ванильной скиньте cool

DronUrДата: Пятница, 15.09.2017, 14:23:12 | Сообщение # 57
Горожанин
Кто-нибудь использует Loot Overhaul? Я так понимаю с ним по ресурсам будет что-то похожее на Call of Misery. И как повлияет англ. версия на игру, что-то станет на англ.?

arcticsnsДата: Среда, 20.09.2017, 03:57:53 | Сообщение # 58
Ученик
пожалуйста, подскажите мод, который меняет эффекты препаратов и убирает эти тупые эффекты голода и жажды при приеме, но не ломает ничего в игре -_-

Сообщение отредактировал arcticsns - Среда, 20.09.2017, 03:58:14

LevitanДата: Вторник, 26.09.2017, 11:27:53 | Сообщение # 59
Горожанин
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!

arcticsnsДата: Вторник, 26.09.2017, 12:02:03 | Сообщение # 60
Ученик
Цитата Levitan ()
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!
Не уверена насчет метро, но в бинтауне в голодиске с настройками есть опция - совместимость с интерьерами лексингтона и с модом сабвей раннер или как-то так. Плюс в голодиске с настройками интерьеров лексингтона есть опции совместимости с бинтауном и еще какими то модами. И я всегда ставлю бинтаун ниже других в загрузке, потому что иначе часть интерьеров не будет доступна

Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: