Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных
23.08.2017 в 19:02:49, сообщение 47
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Здравствуйте! У меня установлен мод VIVID, но мне не нравится там текстура дороги. Очень она темная. Подскажите пожалста текстуру покрасивее. Или если кто знает, название ванильной скиньте cool
15.09.2017 в 14:23:12, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Кто-нибудь использует Loot Overhaul? Я так понимаю с ним по ресурсам будет что-то похожее на Call of Misery. И как повлияет англ. версия на игру, что-то станет на англ.?
20.09.2017 в 03:57:53, сообщение 49
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
пожалуйста, подскажите мод, который меняет эффекты препаратов и убирает эти тупые эффекты голода и жажды при приеме, но не ломает ничего в игре -_-
26.09.2017 в 11:27:53, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!
26.09.2017 в 12:02:03, сообщение 51
Offline
Локализатор
Ученик
23 постов
Цитата Levitan ()
Всем здравия! Подскажите, пожалуйста, как правильно устанавливать моды "Интерьеры Бинтауна", "Интерьеры Лексингтона" и "Метро Содружества", чтобы они не конфликтовали? В какой последовательности? Спасибо, заранее!
Не уверена насчет метро, но в бинтауне в голодиске с настройками есть опция - совместимость с интерьерами лексингтона и с модом сабвей раннер или как-то так. Плюс в голодиске с настройками интерьеров лексингтона есть опции совместимости с бинтауном и еще какими то модами. И я всегда ставлю бинтаун ниже других в загрузке, потому что иначе часть интерьеров не будет доступна
26.09.2017 в 23:38:38, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата arcticsns ()
Не уверена насчет метро, но в бинтауне в голодиске с настройками есть опция - совместимость с интерьерами лексингтона и с модом сабвей раннер или как-то так. Плюс в голодиске с настройками интерьеров лексингтона есть опции совместимости с бинтауном и еще какими то модами. И я всегда ставлю бинтаун ниже других в загрузке, потому что иначе часть интерьеров не будет доступна
Здравствуйте! Я вот тоже не уверен насчет метро. Дело в том, что мод "Метро Содружества" у меня стоял ранее. Поставил сверху "Интерьеры Бинтауна". Но не заметил изменений особых. Ну разве что открылся один магазинчик недалеко от "Переулка Висельника", рядом с дорогой ведущей к убежищу "81". А так, побегал по окрестностям "Даймон-сити" и более ничего не заметил нового. Не понял даже или я не нашел еще новых открытых домов или как то "Метро" конфликтует(частично) закрывая открытое(или не давая открыть) :).  Видел в голодиске с настройками "Бинтауна" эти опции. Первая - совместимость с "Легсингктоном". А вторя не пойми с чем smile Активировать не стал на всякий случай)) В описании "Интерьеров" есть пункт " *Обновление 8.4.7:
- Добавлена совместимость с Интерьерами Лексингтона.
- Добавлена совместимость с Рабочим метро Содружества
- Фиксы окклюзии в Конкорде   " , но не понятно как это осуществляется в реале. Попробую методом тыка сам уже. Сносить-ставить, менять последовательность и т.д. Но есть одна просьба. Не могли бы вы мне указать где после установки "Интерьеров" открываются еще новые дома? Несколько, так сказать, контрольных точек, чтобы можно было после очередного эксперимента с установкой, пробежаться по этим контрольным точкам и проверить "открыто-закрыто". Если вас не затруднит конечно. Спасибо за внимание! :))
27.09.2017 в 18:04:02, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Кто знает мод которые делает молодое лицо для женского персонажа?
Заранее спасибо!
04.10.2017 в 19:35:32, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здарова парни вопрос есть Такой ну как бы Часть Модов нашол ру Версий решил проблему с вылетом на верстаках но все равно у некторых пушек которые можнос крафтить нет скинов Поможете решить данную проблему .
LOOT Пишет что надо строки редактить но толкового гайда или проги которая Автоматически сделает что то не нашел !?
05.10.2017 в 01:05:42, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Мдя единства не осталось кажись у Русского Народа ...
13.10.2017 в 15:33:55, сообщение 56
Offline
Локализатор
Горожанин
8 постов
Возможно ли с модом LooksMenu повернуть персонажа во время редактирования, как в RaceMenu? Я просто этого не нашёл, а может она есть, просто я не понимаю чего то. В общем мне нужно во время редактирования своего персонажа, видеть его сзади и по бокам, а не только спереди. Если такого нет в LooksMenu, может это можно сделать ещё как-то, другим модом, консольной командой, не важно как, главное чтобы я видел спину и бока.
08.11.2017 в 14:56:23, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Подскажите, пожалуйста. В моде Configurable New Dialog Russian, как сделать ответы в строчку, а то у меня тоже колесо, но с правильными ответами и они бывают длинные и выходят за экран.
08.11.2017 в 16:11:38, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть мод меняющий реплики нпс? К примеру рейдеров на бандюг из сталкера
15.11.2017 в 09:13:27, сообщение 59
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Цитата mikiadier ()
Кто знает мод которые делает молодое лицо для женского персонажа?Заранее спасибо!
На нексусе смотри раздел Save - и выбирай любой понравившийся. Внимательно читай какие моды нужны для данного сейва! Примеры: Vault Girl Myina, Kahlan 3.1, Alice Back, Girl Preset и т.д.
Цитата DemonTwR ()
у некоторых пушек которые можно скрафтить нет скинов. Поможете решить данную проблему
Если нет скинов это значит что:
1. Мод ретекстур, то есть мод использует лишь часть текстур из какого то мода. Читай ридми.
2. Аналогично предыдущему, только используется не сами текстуры а перевод - нужен сам мод (оригинал - целиком).
3. Комп слишком слабый.
17.11.2017 в 09:10:41, сообщение 60
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
А как приручить моды к конкретной категории? То есть когда ставишь мод прямиком с нексуса через NMM, он его пихает в ту же категорию где был сам мод. К примеру мод "High Res DLC Black Face Fix" ложиться в категорию Bug Fixes а если в ручную ставить этот же самый мод - он будет в категории Unххх что то там.
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Плагины и моды » Обсуждение Модов и вопросов с ними связаных (Делимся впечатлениями и обсуждаем различные модификации)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.