Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
Обсуждение Enderal
18.05.2019 в 21:03:58, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Есть в Enderal ... возможность подключения модов без NMM . При старте с ярлыка на рабочем столе открывается окно с функциями . Открыть раздел : Файлы - там и будут подключаться моды с расширением ESM и ESP . Если что то не подходит - появляется окно с описанием  возможной несовместимости этого мода с данной игрой .  specool
19.05.2019 в 04:35:36, сообщение 77
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Цитата Aleks47 ()
А с сохранениями ты как разбираешься?


МО отлично работает с Endreral`ом. Меняешь профиль - дело в шляпе.

Зачем все эти переустановки и прочее - непонятно ¯\_(ツ)_/¯
21.05.2019 в 23:01:06, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
С установкой модов в НММ проблем нет . Вопрос в том , что раздела Enderal в этом модменеджере нет , а есть неустановленный Skyrim и установленный  Skyrim S E , а вот LOOT нашел Skyrim и там оказались установленные моды на Enderal . Может в НММ указать путь Skyrim через папку Enderal , есть ещё такая идея . Вот в чём вопрос . questionmark
16.06.2019 в 14:43:17, сообщение 79
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Привет всем. Я вот не понимаю. Какое отношение данная игра имеет к Скайриму? Сюжет разный, без упоминания Скайрима. Драконов я по мере прохождения встретила только одного, да и то, после того как моя персонажка ( женщина ) убила дракона, можно было только забрать кость и броню - душу не возможно забрать. И вообще, достали меня в игре постоянные диалоги, типа ( " Да? ) ( Мадам ) и ещё порядка 10. Кто сказал что моя ГГ МАДАМ? Может быть она мадемуазель . ( девушка, а не женщина ) Модов на игу я насчитала порядка 50. Это капля в море - создать нормального персонажа практически не возможно. Нет анимации, физики тела, одежда и броня тоже желают лучшего, причёска просто ...... . Если ставить оценку по шкале до 10, то я бы поставила не выше 3 баллов. Но это только моё мнение. smile
16.06.2019 в 15:49:30, сообщение 80
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Sabira ()
Привет всем. Я вот не понимаю. Какое отношение данная игра имеет к Скайриму? Сюжет разный, без упоминания Скайрима.

Enderal не имеет прямого отношения к TESV. Игра разворачивается в собственной вселенной, совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. Скайрим это мастер файл для Еnderal.

Цитата Sabira ()
убила дракона, можно было только забрать кость и броню - душу не возможно забрать.

Душу дракона? а что бы вы с ней делали в Эндерал? крики там не доступны.

Цитата Sabira ()
И вообще, достали меня в игре постоянные диалоги, типа ( " Да? ) ( Мадам ) и ещё порядка 10.

Тоже бесило по началу, особенно сморкание в тавернах и постоянный галдёж.

Цитата Sabira ()
Модов на игу я насчитала порядка 50. Это капля в море - создать нормального персонажа практически не возможно. Нет анимации, физики тела, одежда и броня тоже желают лучшего, причёска просто

Почему создать нормального персонажа практически не возможно? Ставьте мод Racemenu, реплейсеры тел, прически (KS Hairdos Apachii SG) стороннюю расу, физику, скелет, оружие, броню, моды xXx и многое другое.
17.06.2019 в 23:02:21, сообщение 81
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата Damir☪hik ()
Почему создать нормального персонажа практически не возможно? Ставьте мод Racemenu, реплейсеры тел, прически (KS Hairdos Apachii SG) стороннюю расу, физику, скелет, оружие, броню, моды xXx и многое другое


Пробовала и не раз. То SKSE начинает ругаться, то вылезает уведомление, что мол анимация баговая, и много тому подобное. Может быть по причине того что у меня стоит репак  v. 1.2.5 В общем, поставила кое как минимум модов на внешность, одежду, броню и магию.  На любовные отношения, как я понимаю нужно ставить SexLab и все "примочки" к нему.  Но что то нет желания "ломать" игру из-за этого.
19.06.2019 в 21:04:12, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Может кто знает , что делать если не загружаются сохранения . Сначала не грузились авто и быстрые сохранения , а теперь и ручные при загрузке выкидывает на рабочий стол ... oops
20.06.2019 в 15:42:41, сообщение 83
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата Lyrfox ()
Может кто знает , что делать если не загружаются сохранения . Сначала не грузились авто и быстрые сохранения , а теперь и ручные при загрузке выкидывает на рабочий стол


Какие моды Вы поставили перед этим глюком? Скорее всего конфликт из-за конкретного мода/модов. Советую проверить на совместимость программой 

Wrye Bash 307.
21.06.2019 в 20:37:08, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Вот этот мод , Bouncy Bodices Booties Belts And Stockings for UNP , из Skyrim L E не давал загрузить сохранки , хотя устанавливался со всеми модами и вначале работал нормально , а потом начало вылетать . И я поставил Wrye Bash 307 , и все моды он показал зеленым цветом , так что только методом тыка ... yahoo
22.06.2019 в 16:43:10, сообщение 85
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Кто мне скажет. Как получить или выучить талант телепортации? Моя героиня не может быстро перейти в другую локацию кроме как читерного мода Fast Trevel.  Приходится  ей бегать как угорелой.
23.06.2019 в 22:37:29, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
На Нексусе в разделе Enderal есть мод на быстрые перемещения , как в Скайриме  :  Enderal Fast Travel EV  .  Приятного путешествия !!! thumbup
24.06.2019 в 22:12:08, сообщение 87
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Sabira,  нужно купить тома заклинания "Пометка" и "Возврат".
24.06.2019 в 22:14:01, сообщение 88
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Lyrfox, дочитать коммент терпения не хватает?)
25.06.2019 в 00:32:38, сообщение 89
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Цитата Dexus ()
Sabira,  нужно купить тома заклинания "Пометка" и "Возврат".


 А у кого купить ? На рынке? Или у магов ? Да и спасибо зав подсказку. smile
25.06.2019 в 06:38:24, сообщение 90
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Sabira, Свитки телепорта можно купить в банке на рынке, насколько я помню.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.