Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
Обсуждение Enderal
24.12.2018 в 16:42:56, сообщение 61
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Для фанатов Enderal



29.12.2018 в 22:20:15, сообщение 62
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Вот!) решил поделиться этим свеженьким модом) с обладателями реплейсеров на базе  UUNP) но! как и я)) играющих в Enderal)

[Melodic]Santa Baby Xtra UUNP / "Санта Бэби"





Требования: SKSE, HDT Physics Extensions, HDT HighHeels System, установленный реплейсер тела семейства UUNP, FNIS, XPMSE, BS&OS, AIM.
Особенности: класс - тяжёлая броня)) шесть комплектов разной цветовой гаммы) по шесть предметов в каждом))
P.S. Претензии не принимаются!) предложения о любом виде сотрудничества отклоняются)) в Skyrim не тестировался))

15.02.2019 в 08:20:03, сообщение 63
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Всем привет! А чо, народ, в курсе кто-нить: в связи с выходом Enderal в Steam предполагается типа официальная локализация? И вообще, не понятно, какая версия актуальная: там с каждым патчем какие-то глобальные изменения происходят.  Много слышал о моде и видео смотрел, но какой-то непонятный статус на сегодняшний день, не хотелось бы начинать игру с багами и поломанными квестами.  Спасибо.
15.02.2019 в 11:21:40, сообщение 64
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
RamSab, Необходимо иметь Steam, чтобы установить и запустить Enderal: Forgotten Stories.
Установка модификации доступна при наличие в библиотеке Steam классической версии «Старых свитков V»
15.02.2019 в 16:14:51, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Это известно. Меня интересует, Enderal Forgotten Stories это же и есть Enderal, который у нас тут выложен переведенный версии 1.2.5? (если не ошибаюсь). Я и хотел узнать, насколько версия здесь актуальна, и планируется ли дальнейшая поддержка командой локализаторов следующих апдейтов и планируется ли официальная Steam-локализация.  Вообще, если кто в теме. Просто я вообще - не в теме, но очень заинтересовался.
15.02.2019 в 17:35:07, сообщение 66
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Enderal Forgotten Stories это дополнение к Enderal котороё здесь выложено.
Саму новость о дополнении можете почитать здесь DLC Enderal: Forgotten Stories
Подробности выхода русскоязычной версии здесь
22.02.2019 в 12:13:52, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Народ, подскажите. При установке модов, они вообще отображаются в разделе настроек в игре?  Я поставил моды через Вортекс и не понял работают они или нет.  В настройках  модов не отображаются (например скелет, кот всегда есть при установке на Скай).  Эндерал их либо не видит, либо просто не прописывает их в своем меню
22.02.2019 в 14:11:51, сообщение 68
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
А вортекс разве адаптирован под эндерал? В эндерале ведь свой установщик есть
22.02.2019 в 14:14:47, сообщение 69
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
psart,  В настройках в игре нет, а вот в меню модов вполне, если вы про лаунчер то да!
Ну вообще  моды  вам надо закинуть в саму папку Enderal - The Shards of Order + Data и отметить в лаунчере + сохранить.
Vortex хорошая прога, но я с ней не знаком.
Я в основном устанавливаю моды через MO. Устанавливаю MO в папку Enderal и через MO устанавливаю моды, тем самым моды начинают работать в Enderal, тот же самый скелет, sexlab расы шмотки и т.д и т.п!
22.02.2019 в 23:16:30, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Да я тож в основном через МО подрубал моды. У меня на другом ссд параллельно стоит сборка по скаю в МО, но в нем почему то лут перестал работать. Переустановки ни МО, ни лута не помогают.  Ендерал установил на второй чистый скай и решил вортекс попробовать...
Понятно, что можно напрямую все в дату накидать, но не хочется.
Подскажи пжлст, ты из МО в итоге как Ендерал запускаешь? Сксе или Лаунчер
23.02.2019 в 06:08:47, сообщение 71
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
psart,  Через  skse_loader 
У меня тоже две сборки модов, одна для Enderal вторая для Cкая.
Так вот когда я хочу поиграть в эндерал, я просто удаляю МO с Ская, устанавливаю МО в эндерал и закидываю в папку mods свою сборку модов.
Тоже самоё со Скайримом.
12.05.2019 в 10:56:53, сообщение 72
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Enderal: Забытые истории — на русском в Steam
16.05.2019 в 19:25:39, сообщение 73
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Enderal в NMM нет и как устанавливать моды без него не совсем понятно . В Data папку перегнал , а как подключать , или они автоматом станут ? questionmark
16.05.2019 в 20:02:17, сообщение 74
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Lyrfox,  вот https://gamer-mods.ru/forum/5-2141-61790-16-1510692260 я ставила моды на эндерал через НММ. Всё отлично получалось
18.05.2019 в 20:34:03, сообщение 75
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Цитата damirchik ()
У меня тоже две сборки модов, одна для Enderal вторая для Cкая.Так вот когда я хочу поиграть в эндерал, я просто удаляю МO с Ская, устанавливаю МО в эндерал и закидываю в папку mods свою сборку модов.
Тоже самоё со Скайримом.


А с сохранениями ты как разбираешься? В отдельные папки и прописываешь путь ? Если да ,то как? И можно ли, если пользоваться одним МО, просто перепрописывать пути к к играм, если они установлены в разных папках(или дисках)? Предварительно забекапив свои наборы модов.Просто Эндерал заинтересовал, но и Скай терять не хочется
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Обсуждение Enderal (Для Enderal есть множество различных модов.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.