• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами) (Описание. Порядок работы. Решение проблем.)
Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами)
08.10.2022 в 09:38:12, сообщение 76
Offline
Администратор
Искусник
660 постов
Обновление:1.7.0 (опция)
* Добавлен файл совместимости с играми из сервиса GOG и Epic Games
* Для установки просто замените файл game_skyrimse.dll в директорию плагинов MO2.Ваш экземпляр игры Skyrim SE-АЕ попросит выбрать вариант игры, хотя все равно автоматически определит правильные пути.
16.11.2022 в 11:41:54, сообщение 77
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Нужна помощь. wacko  Я почти доделал сборку OXY, и начал редактировать Horizon в другом экземпляре на базе OXY, скопировав и вставив экземпляр, в папке C:\Users\__\AppData\Local\ModOrganizer, но это отразилось на OXY так - моды, которые я отключил и переместил в другой разделитель, созданный в Horizon, из OXY исчезли, как будто их удалили. Я помню где они они должны быть и смогу восстановить, но не понимаю почему так происходит и что я сделал не правильно? Новый экземпляр я делал так - скопировал OXY и переименовал его в Horizon.
16.11.2022 в 12:11:11, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов

Цитата
Подскажите плз. Решил пересесть с nmm на mo2 и столкнулся с такой проблемой что mo просто не применяет моды на игру. Запускаю через саму прошу skse_loader вручную добавил. Ну и в wrye bash модов моих тоже нет. Может кто подсказать в чем может быть дело?
@dante3000 Я заметил, что некторые моды очень чувствительны к сортировке esp, и что бы заставить эти моды работать, на примере Fallout 4, приходится их отключать, загружать сейв, сохраняться без модов, потом включать моды и загружать этот сейв, что бы моды были, видимо в очереди загрузки, последними, но это не точно. Я говорю во множественном числе, но такие фокусы у меня вытворяли только одиночные моды по отдельности, по этому не уверен, что таким образом можно заставить работать целую пачку.
28.01.2023 в 01:11:58, сообщение 79
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Всем привет. Как экспортировать и импортировать моды в MO2?
13.03.2023 в 21:13:31, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
При запуске скайрима se через МО2 в консоли кадраты.
09.05.2023 в 21:17:34, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
привет у меня такая проблема случилась что при запуске сохранения фоллаут 4 вылетает запускал через mod organizer
28.05.2023 в 23:15:32, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ребят здрасте, подскажите как убрать предупреждение Overwrite в МО2? В самом треугольнике написано, но не могу найти настройку такую(
29.05.2023 в 08:34:06, сообщение 83
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Под каталогами модов, в левом окне есть надпись Overwrite, кликните по этой надписи правой кнопкой мыши и создайте мод (обычную папку). Не забудьте мод потом подключить.
29.05.2023 в 11:26:20, сообщение 84
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Damir☪hik ()
Под каталогами модов, в левом окне есть надпись Overwrite, кликните по этой надписи правой кнопкой мыши и создайте мод (обычную папку). Не забудьте мод потом подключить.
Та это понятно, я имел ввиду вот это (Ссылку на картинку удалил т.к. страница форума сломалась), где эта "Базовая проверка" находится
29.05.2023 в 11:28:32, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Упс картинка не правильно вставилась, в общем (Если вы не хотите видеть это предупреждение и понимаете, что делать с папкой Overwrite, вы можете открыть настройки Mod Organizer и отключить его через настройку конфигурации "Базовая проверка".) Вот, мне интересно где эта "Базовая проверка" находится
05.09.2023 в 20:02:10, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Можете помочь с мод органайзером...? Я в этом всём на уровне динозавра. Включил случайно сортировку по названию и теперь я не могу двигать моды и разделители. Могу менять то по какому принципу сортировать (названия, категории и тд), но самому не могу. И после этого локализация со скайрима слетела, а запуск программы из мод органайзера ничего не даёт....
05.09.2023 в 21:17:52, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Вот по этим колонкам потыкай и всё...
06.09.2023 в 09:23:17, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Почему-то не отображаются изображения и текст уходит за границы экрана на это страничке... А на других страницах этого обсуждения такого нет
06.09.2023 в 10:43:03, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Не волнуйся так, у меня хватило ума дать ответ просящему лично... Так, что выдохни весь негатив, наберись ума и отдыхай.
06.09.2023 в 21:11:40, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Тебя ни как не отпустит, обязательно надо показать свой интеллект... Умник.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами) (Описание. Порядок работы. Решение проблем.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.