• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами) (Описание. Порядок работы. Решение проблем.)
Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами)
07.09.2023 в 11:45:53, сообщение 91
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Значит так, у меня изначально эта страница открывается с постами которые уходят за границу экрана, меня это ни как не беспокоит, по поводу скринов, если на сайте скрин публикуется другими процедурами отличные от  простейшего размещения то извиняйте(если у Вас есть рекомендации как это сделать проще то буду признателен), разбираться в этой теме у меня нет желания. По поводу вредительства и не уважения, прошу Вас разобраться с данными терминологиями, чтобы знать когда следует употреблять эти слова а когда нет. И самое главное пожалуй это появление Вашей персоны, обращаю Ваше внимание, что Я откликнулся на проблему пользователя который в данный момент разобрался по моей подсказке а Вы как третья сторона которая просто наблюдала за происходящем зачем-то позволили себе влезть в чужой диалог с умыслом унизить пользователя который по Вашему мнению сделал, что-то ни так, как Вы бы этого хотели, поэтому, мягко "сказать", Ваш поступок выглядит не очень правильным в данной ситуации.
07.09.2023 в 14:32:14, сообщение 92
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Вы так и не разобрались в терминах, увы, ибо в этом посте нет ни того ни другого действия в котором Вы меня опять же пытаетесь обвинить по сугубо личному мнению, а вот факт вмешательства остаётся фактом... За руководство благодарю.
07.09.2023 в 20:41:44, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Я разъяснил всё по полочкам, как, что и почему... Но появилось странное явление на данный момент в отношение Вас, как буд-то выданная мной информация не доходит до Вашего сознания, где-то блокируется а может и вовсе игнорируется в связи со своей точкой зрения или обморожения которое как выяснялось у Вас присутствует. И Вы опять используете слова, значение которых, либо не знаете, либо не понимаете, как быть нам в сложившейся ситуации?
08.09.2023 в 10:30:41, сообщение 94
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
biggrin Интересный человек Вы Дамир, сами описали всё своё недовольство исходя из которого Я делаю выводы и ответы Вам но Вы продолжаете усердно пропускать мой посыл мимо ушей да и ещё придумывать разного рода словесную глупость, навешивая на меня ярлык врача, малоумного, эмоциональную нестабильность "прилиппили" в ход даже пошли уже поговорки, возможно в дальнейшем диалоге появятся и частушки...
08.09.2023 в 14:10:05, сообщение 95
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
biggrin Я полагал, что в Вашем словарном запасе всё же найдётся пару частушек для продолжения нашего головокружительного диалога... К сожалению Я ошибся. Но мы можем откатить тему назад и с новым напором начать её заново "раскатывать" по этому форуму. И много Вы таких детей видели как Я, раз уж сравнение пошло?
08.09.2023 в 18:39:11, сообщение 96
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Я Вас посвящу в свои подозрения на тему "Фантазёр...", которые черпаю из Ваших напечатанных глупостей в который раз уже...Вы ищите в моих сообщениях вопросы, ответы которых там нет в том виде в котором Вы упоминаете их в следующих своих сообщениях. Например, первое противоречие(которое Я взял для примера) в Вашем сознание произошло, цитаты "ain2013, надоели вы" "Идите лучше учитесь скрины выкладывать." так пишет человек когда устаёт от переписки и готов уйти на "покой" и тут же в следующем сообщение разворот на 180 градусов, цитата "kain2013, а кто сказал, что я не собираюсь продолжать?!" нет определённости в действиях... Следующее, что бросается в глаза это "тупые выводы" как мои выводы попадают в этот отдел Вашего головного мозга, смею предположить, всё что Вы не можете понять, автоматически переводятся в раздел "тупой вывод" или что то в этом роде, поправьте меня если Я ошибся. Продолжаем далее, цитата "Во-вторых, я не называл вас ребенком, а сказал, что вы КАК ребенок. Разницу чувствуете?" в этом случаи Ваша фантазия начала шалить и проецировать непонятное, поясняю, Вы где-то вычитали, что Я назвался ребёнком из Вашего домысла, вот моя цитата "И много Вы таких детей видели как Я, раз уж сравнение пошло?" Тут моя ошибка, это мой вопрос на сравнение (видите там частицу КАК) в этом предложение Я произвёл сравнение на Ваше предположение о детях, которые цепляются к словам(это вообще отдельная тема)... Далее у Вас связались слова, поговорки и частушки, именно у Вас в голове образовалось слово связалось, как одно целое, Вы даже и подумать не могли, что Я чередовал эти слова для варианта Вашего следующего сообщения но у Вас произошёл очередной сбой и Вас понесло...    Дамир Вы ещё со мной...?  bangin (Смайлик мне просто понравился, не принимайте близко к сердцу shades )
08.09.2023 в 23:17:38, сообщение 97
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Очередной ярлык ко мне прилип, но Я не удивлён, у Вас их много судя по всему... thumb Чтобы прекратить переписку не обязательно писать конкретно об этом, достаточно увести вектор диалога в сторону завершения(не знаю по какой причине Вы боитесь это признать), что Вы и сделали, однако очередной сбой дал о себе знать и Вас понесло, помните про раздел "тупые выводы" Вы так и не дали понятного разъяснение как Вы их сортируете туда?..." Детей ... как Я" смею Вас поправить так как Вы опять увидели и прочитали то чего нет( Фантазёр ), Вы различаете эту тонкую грань написанного мной или нет? Понятие "дети и ребёнок" это одно понятия но разные слова, так что в первом случаи Вы не разобрались и опять ушли в свои глубокие фантазии, а вот во втором случаи есть частичка здравого смысла которая теряется в предложение, цитата "Но никак не утверждение, что вы ребенок.." Вы о чём? Перечитайте наш диалог выше. "-В ход даже пошли уже поговорки, возможно в дальнейшем диалоге появятся и частушки.  Ну и?  Причем здесь частушки, где логическая связь?" ответ на этот вопрос в предыдущем сообщение или у Вас провалы в памяти? Как у Вас всё перепуталось в голове из которой Вы вытащили "мою зацикленность" на частушках, которую придумали на ходу и подменили смысл моего разъяснение по этому поводу... Однако ради процветание этого форума, Я исполню номер с частушкой (чуть-чуть пошлой правда)...
Итак выступает дуэт "Напевайка имени Пушкина " главный исполнитель sk2013 band  и Damir☪hik  punk  в роли подпивалы.

Опа, опа, срослась п**** и ж***
Этого не может быть
Промежуток должен быть...
hands
Всех благодарим за внимание...

Цитата "Да я не принимаю, с чего бы?! Я же вон, в стороне стою, наблюдаю как ваш парень вас уму разуму учит." У меня вопрос Дамир, что Вы курите? Если Вы увидели там парня вместо простых смайлов и почему с пометкой Ваш? Довожу до вашего сведения, что мне нравятся женщины...
09.09.2023 в 14:51:59, сообщение 98
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Можете меня не уведомлять о прекращение диалога, Я и так пойму это, когда ответа не последует... 
Цитата Damir☪hik ()
"Надоели вы"  это то состояние в котором я пребывал и пребываю до сих пор.
Это не состояние а реакция на человека, продолжаете чудить happy Дамир? При этом смешивая различные реакции в одну "кучу" при реакции "не интересны" ни как не может возникнуть реакция раздражения и бесовства, поскольку внимание не идёт на человека который скучен, учтите это на будущие...
Цитата Damir☪hik ()
Мало ли, что вам в ваш тупой ум взбредет.
    Открою Вам секрет, почему Я не использую оскорбление в нашем диалоге. В моём словарной запасе достаточно слов которые способны заменить слова оскорбляющие человека, тем самым, способность поддержать конструктивный диалог становиться выше и приятней. Теперь почему Вы используете слова оскорбление, всё просто Дамир, это проявление  скудности Вашего багажа слов, когда нечего вставить в предложение Вы вставляете то что имеете в голове ибо и так сойдёт... А так  же Вы игнорируете мой вопрос о "Тупых выводах" почему и как Вы сортируете прочитанное в этот раздел. Смею предположить, что этот вопрос держит Вас в тупике. Вспоминаем о скудности багажа слов rolleyes
Цитата Damir☪hik ()
Далее. -Я произвёл сравнение на Ваше предположение о детях, которые цепляются к словам.1) как ребенок, начинаете уже за слова цепляться. Здесь идет сравнение с действием/поведением как у ребенка. Как ребенок за слова цепляетесь.
2) И много Вы таких детей видели как Я. А здесь уже идет сравнение с детьми/ребенком. Таких детей как Я.  В данном случае вы приравниваете себя к детям, а не к их действиям.

Как Вы умудряетесь запутаться в "двух предложениях" вот идёт сравнение "КАК" с Вашей стороны  ребёнка и меня, далее Я продолжая тему, спрашиваю у Вас "И много Вы таких детей видели как Я" так как Вы провели сравнение "КАК" что подразумевает  под собой, что Вы когда-то в прошлом встречали данный пример в своей жизни, что тут непонятного? Зачем придумывать глупость? bangin  (смайлик всё таки интересный)

Цитата Damir☪hik ()
Продолжаем. -В ход даже пошли уже поговорки, возможно в дальнейшем диалоге появятся и частушки...Причем здесь частушки? Вы когда-нибудь в подобной беседе использовали частушки. Так нахрена вы от меня ждете этого?!  Я понимаю, если бы вы сказали,  -В ход даже пошли уже поговорки, возможно в дальнейшем диалоге появятся и пословицы, афоризмы, цитаты. Но не частушки же, где связь?  Ощущение, что просто от балды пишите.


Ну тут уже явное проявление зацикленности  на слове  частушки  и очередной фантазии того чего нет. Ещё раз пишу Вам что ответ выдан в сообщение № 104, прочитайте и осознайте уже это...
Цитата Damir☪hik ()
Я же говорю, вы как ребенок. В начале вроде бы стараетесь казаться серьезным, а в конце как даун.Меня в свой гей-дуэт не надо вмешивать.  А кто такой sk2013.  Парень ваш? У вас даже ник никнеймы почти схожи, как у голубков которые любят схоже одеваться.

Дамир! вот этот набор слов произошёл наверное от Вашего состояния "Надоели вы" в котором Вы застряли и реакция раздражаемости повредила Ваше восприятия evolution ... Вы уже не знаете как меня воспринимать, толи КАК ребёнок, толи КАК даун. Берегите себя Дамир, выходите уже из "Надоели вы"
Я не слежу за секс меньшинствами и мне не интересно как эти голубки одеваются, вопрос возник откуда Вы знаете как одеваются они и вообще зачем это Вам нужно?

А вот тема смайликов при её чтение, вынудило меня заподозрить Вас в том, что Вы перед тем как её написать с курили  не один косяк, это надо так поймать галлюцинацию, чтобы в смайлике(анимированным как точно Вы это подметили) увидеть мальчика и не одного, Дамир вглядитесь ещё раз в этот смайлик, единственное с чем его можно сравнить и на что он может быть похож  своей прорисовкой так это на солнце в мультяшном образе, нет никаких мальчиков и парня, очнитесь уже.

Цитата Damir☪hik ()
P.S. За частушку два. Пи.да и жо.па это видимо то, чего вам действительно не хватает,  если вы и правда по девушкам.

Что поделать, два так два а вот П и Ж к действительности чей то жизни ни как не относятся поскольку эту частушку придумал не Я. Этот вывод вам надо отправлять не мне а автору сия "произведения"
09.09.2023 в 21:45:36, сообщение 99
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Серьёзный список обвинений, причём пустых, так и необоснованных, скудность вести диалог даёт о себе знать, но в этом нет Вашей вины, не волнуйтесь из-за этого  ... Наверное эти посты казались бы вам интересными если бы мне в смайлах тоже казались мальчики или парень, как Вам biggrin , извините но у меня нет таких галлюцинаций, Вы так и не открыли источник сия ведений pimp ... Не надо себя вынуждать вести переписку, её можно просто проигнорировать и всё закончится для Вас и Вашего состояние под названием "Надоели вы" ... 
У Вас произошёл какой-то очередной глюк, Вы не только не устали повторять  слово тупой так и не объяснив его принадлежность ко мне, так  ещё не смогли привести сравнение "Как ребёнок" потому что не встречали ни одного и тут же пишете следующие:
Цитата Damir☪hik ()
А людей видел не мало у которых действия и поведение как у детей, вы один из них. Отсталый в развитии.

снова это сравнение, так Вы встречали или нет, для того, чтобы делать сравнения? Разберитесь уже с этим...
Вижу тема частушек Вас не отпускает, Я неоднократно отсылал Вас прочитать ещё раз ответ на эту тему но Вы упёрлись "лбом в стену" и снова прокручиваете этот вопрос, напоминает фильм День сурка.
Если Вам не понравилась частушка то Вы могли оставить свои пожелание по этому поводу заблаговременно но поскольку их не было то исполнилось то, что исполнилось... Не употребляйте слова логика, прошу Вас, она Вам не к "лицу"
Подытожем: Перестаньте писать глупости которые не в состояние объяснить, перестаньте меня оскорблять и соблюдая эту простую рекомендацию Я не буду реагировать на всё это и эта тема не о чём закроется сама собой, возможно даже тема сменится в пользу сайта, вижу у Вас стоит статус локализатора можно будет задать пару вопросов на эту тему. Решение за Вами.
10.09.2023 в 19:41:21, сообщение 100
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Вы так и не поняли, что Вы являетесь причиной этой темы "Не о чём" и продолжаете жаждать её продолжения.
1. Пусть будут Вам казаться мальчики в смайлах, исправлять Ваше восприятия по этому поводу у меня нет цели...
2. Мой вопрос на Ваше сравнение как с ребёнком выглядит так. "И много Вы таких детей видели как Я, раз уж сравнение пошло?" видите Дамир? Это полное предложение с вопросительным знаком, в этом вопросе нет утверждений или сравнений с ребёнком или детьми потому что это вопрос и не более. Что делаете Вы, берёте часть предложения, вырываете его из контекста, который выглядит так "И много Вы таких детей видели как Я. " и навешиваете утверждения, сравнения и ключевые слова, очнитесь Дамир, вопрос не надо "расчленять" на отдельные  фрагменты ибо смысл меняется тогда, потому и получается такая ерунда которую Вы пишите... Думаю объяснил предельно просто и понятно. И фраза "Как ребенок цепляетесь за слова"  не логична, потому что ребёнок, дети не способны это сделать в силу своего развития, они в период  детства копируют поведение взрослых, знакомятся с окружающим миров и учатся прочим действиям, понимаете Дамир?

Тема частушек как и тема про сравнение с ребёнком так же искривлена Вами...
Объясняю! Дамир читайте внимательно и не отвлекайтесь. 1. Я допустил возможность(которая могла произойти, а могла и не произойти), что дальше возможен вариант с частушками. Моя цитата "возможно в дальнейшем диалоге появятся и частушки...". 2. Я полагал а не предлагал  (видите Дамир разницу?) моя цитата" Я полагал, что в Вашем словарном запасе всё же найдётся пару частушек для продолжения нашего головокружительного диалога... " 3. Вам не понравилась моя шутка, что есть то есть, здесь описывать нечего...
Цитата Damir☪hik ()
Хера себе, я еще и должен был посоветовать какую исполнить здесь частушку.


Я этого не писал, что должен это Ваш очередной вымысел. После Вашего предложения её исполнить, Я в шуточной форме это сделал, Вам не понравилось, после чего и написал, моя цитата "Если Вам не понравилась частушка то Вы могли оставить свои пожелание по этому поводу заблаговременно но поскольку их не было то исполнилось то, что исполнилось..."

Цитата Damir☪hik ()
За текс частушки автор виноват. За то, что не выразил свое пожелание я виноват.  А вы значит белый и пушистый. Могли вообще не писать ее. И нечего винить в этом кого-то.

Ну эту цитату Я оставлю Вам Дамир, после такого разъяснения которое Я проделал выше, Вы сами уже разберётесь где написана выдумка а где нет.
Если у Вас остались всё таки ещё вопросы, пишите Я так же укажу на подмену слов и смысла, если таковы будут иметься.
11.09.2023 в 13:18:42, сообщение 101
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Я не удивлён, что Вы ничего не поняли, невежество Ваш конёк и Вы им пользуетесь на все 100...
Ваша не способность отличить вопрос от сравнения уводит Вас от темы, подробно расписал почему нельзя дробить предложение а это был мой вопрос на Ваше сравнение,  вновь унесло Вас к бреду который не отпускает  до сих пор... Вы видите, что хотите видеть и всё тут,  до Вас просто не доходит элементарное и Вы это не хотите признавать...

Возраст ребёнка в основном считается до 10 лет но может быть и больше на пару лет... Пример с Вашей племянницей не уместен, поскольку в нашем диалоге Вы применили словосочетание  "Как ребенок цепляетесь за слова" на слова "вредительство" и "неуважение" на что Я обратил Ваше внимание и спросил у Вас,  знаете ли Вы терминологию этих слов чтобы их использовать в данном контексте. Теперь для эксперимента, задайте племяннице вопрос, Ты вредитель и не уважаешь меня (это пример если Вы не поняли), и посмотрите на её реакцию, по Вашему мнению она сделает следующие: 1. Будет цепляться за слова вредитель и неуважения. 2. Скажет Вам, ты чего дять, не знаешь когда эти слова употреблять, словарь открой, изучи терминологию, ты это прекращай так словоблудить...  Что произойдёт в действительности, возможно она похлопает глазками и засмеётся, возможно скажет Вам в обратную
и назовёт Вас вредителем и так далее... Но чего она не сделает, так это не поправит Вас в правильности употребление этих слов, потому что она не знает значение этих слов и ей по большому счёту всё равно какие слова Вы используете, потому что она ребёнок... Осмыслили это? Поняли?

По теме зацикленности, смотрите, всё что касаемо слова частушки, Я использовал это слово как элемент диалога и повторил его далее в нашем диалоге второй раз, Вы подхватили это и применили как зацикленность в отношение меня, что не правильно, потому что, много слов, которые повторяется в нашей "беседе"   и если следовать такой схеме то Я могу выбрать условно любое слово которое повторяется многократно в Вашей посте и обозначить его как зацикленность, такой вариант диалога приведёт в тупик.

Цитата Damir☪hik ()
-Я этого не писал, что долженИз-за того, что я не оставил свои пожелания, то исполнилось то, что исполнилось. То есть, я должен был оставит вам свои пожелания, что бы вы исполнили, то что пожелаю я. Ведь так? Ну и в чем проблема в слове должен?
    
Не так! Слово "должен" подразумевает под собой обязательства которые надо исполнить, поэтому Я его и не использовал, т.е Вы могли оставить пожелания но не как не должны были этого сделать. 

Цитата kain2013 ()
Цитата Damir☪hik ()За текс частушки автор виноват. За то, что не выразил свое пожелание я виноват.  А вы значит белый и пушистый. Могли вообще не писать ее. И нечего винить в этом кого-то.

Здесь уже Ваша фанзия потеряла границы по пошла во все тяжкие. Вы придумали сами, вину автора частушки, свою вину за не пожелания, почему то представили меня белым и пушистым, придумали персонажа который винит кого-то...  

У Вас есть ещё вопросы?

13.09.2023 в 06:06:54, сообщение 102
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем привет. Подскажите, а как перенести сохранения в Mod Organizer? Чтобы игра загружала и сохраняла игру в профиль МО, а не в папку мои документы.
13.09.2023 в 09:53:31, сообщение 103
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
Demis,  В мод органайзере кликаете по значку Profiles и в выпадающем окне ставите галочку напротив "Использовать привязанные к профилю сохранения" как на скрине.  Это позволит создать папку Saves в папке Profiles/Default куда вам и нужно будет перенести вручную свои сохранения. Можно конечно через вкладку "копировать" перенести сохранения, но там своих заморочек хватает. Теперь все ваши сохранения будут сохранятся и грузится из папки Saves в МO.
13.09.2023 в 11:27:20, сообщение 104
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Спасибо, получилось.  Еще такой вопрос, а как убрать название иконок как у вас на скрине и сделать их маленькими?
13.09.2023 в 11:48:25, сообщение 105
Online
Локализатор
Искусник
581 постов
Demis, кликаете ПКМ по значку или рядом и устанавливаете "только иконки". А вообще они изначально идут без названий.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Mod Organizer MO|MO2 (Инструмент для управления модами) (Описание. Порядок работы. Решение проблем.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.