Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Плагины в процессе перевода (Планы на перевод и помощь с переводом проблемных фраз)
Плагины в процессе перевода
SurasuДата: Четверг, 26.06.2014, 23:01:03 | Сообщение # 1
Chaotic Good
Статус: Оффлайн
Буду краток (с)

Уважаемые локализаторы и пользователи!

Эта тема создана для двух задач:
Планы на перевод

Пишем здесь о своей нынешней работе по переводу объемных плагинов, требующих большого количества времени.
Не надо отписываться касательно каждого плагина, который вы переводите или собираетесь перевести!
Пишите, пожалуйста, только о тех, перевод которых займет несколько дней, и которые вы уже начали или точно собираетесь начинать "вотпрямщас".

Смысл в том, чтобы знать, какой мод сейчас уже локализуют, дабы не дублировать перевод к одному и тому же моду, и не тратить своё время впустую.

Объёмных текстов писать не надо, только самое необходимое.

Обязательно:
1. Название
2. Ссылка на оригинальную страницу мода

По желанию:
- Краткое описание
- Процент готовности перевода

Помощь с переводом

Бывает так, что во время перевода натыкаешься на фразу, вводящую в полный ступор, а при попытке перевести это безобразие единственная твоя реакция - "че?".
... да и вообще, иногда очень хочется получить "помощь зала".

Так вот, теперь эту помощь можно получить тут!
Спрашивайте, советуйтесь, сами помогайте переводить - как известно, один ум хорошо, а два лучше...)

Сообщение отредактировал Surasu - Четверг, 26.06.2014, 23:44:42

crafty77Дата: Среда, 27.12.2017, 12:36:31 | Сообщение # 76
На все руки мастер
Коллеги локализаторы, мод The Shipwreck Isles в процессе перевода.
P.S. Автор дал добро. На днях будет доступен для скачивания.

Сообщение отредактировал crafty77 - Среда, 27.12.2017, 19:01:01

ƬĬɌĄДата: Воскресенье, 31.12.2017, 08:52:35 | Сообщение # 77
Эксперт
Взяла в перевод Vampiris Infinium - Reborn. Надеюсь еще никто не начал его переводить  smile

DexusДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:17:51 | Сообщение # 78
Эксперт
ƬĬɌĄ, отличная затея) к тому же, как я понимаю) автор официально отказался от дальнейшей доработки и поддержки своего творения) Так что одним переводом, дело вряд ли обойдётся) ибо в моде есть проблемка с отсутсвием текстур) По всей видимости, во время разработки у автора в игре были установлены, какие-то серьёзные сторонние плагины, о которых он совершенно забыл упомянуть)

ƬĬɌĄДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:46:52 | Сообщение # 79
Эксперт
Dexus, спасибо за предупреждение! значит в корзину, даже не жалко на половину переведенный есп. Ded mod

crafty77Дата: Понедельник, 01.01.2018, 19:32:57 | Сообщение # 80
На все руки мастер
ƬĬɌĄ, 1-го января нормальные люди похмельем болеют, а Луиза моды переводит biggrin

crafty77Дата: Понедельник, 01.01.2018, 19:37:13 | Сообщение # 81
На все руки мастер
Ребят, я забрал в перевод Pirates of Skyrim - The Northern Cardinal under the Black Flag .

ƬĬɌĄДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:07:55 | Сообщение # 82
Эксперт
crafty77, все все, ушла отдыхать!  biggrin

DexusДата: Понедельник, 01.01.2018, 20:14:03 | Сообщение # 83
Эксперт
ƬĬɌĄ, ну вообще-то у меня мод пока установлен, и все квесты пройдены) просто подумал раз автор отказался, может на сайте, как-нибудь сообща доведём его до ума) наводки на моды с некоторыми недостающими текстурами в принципе есть) а для локализации можно было установить статус W.I.P.

ƬĬɌĄДата: Вторник, 02.01.2018, 13:35:43 | Сообщение # 84
Эксперт
Dexus, Хорошо, я тебе напишу в ЛС, как закончу с переводом. Очень понравились книги с историей о замке. smile 
Там посмотрим, что получиться с этими текстурами...

DexusДата: Вторник, 02.01.2018, 19:11:12 | Сообщение # 85
Эксперт
ƬĬɌĄ, мне больше понравились тома с заклинаниями и оружие) ну а текстуры... до этого квеста проходил Molag Bal's Inferno, статуэтки точно оттуда) странно также, что установленный у меня пак ретекстур не коснулся некоторых ковров) а установленный уже после простенький мод на жильё, добавил картины)) И кстати, есть ещё первая или ранняя версия этого мода) сам не проходил, но поговаривают, что там много общего))

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Плагины в процессе перевода (Планы на перевод и помощь с переводом проблемных фраз)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: