• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
28.02.2023 в 10:22:20, сообщение 1411
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребят на этом ресурсе был мод -Immersive Artwork там были картины откровенного содержания  нет Я не озабоченный но просто он вносит разнообразие в игру просто довольно таки интересный  мод может кто  знает где его можно скачать ? 
Заранее спасибо!
19.03.2023 в 01:58:11, сообщение 1412
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
Привет. Подскажите реплейсер для женских тел, но только чтобы на все, а не только на воительниц и определенные группы нпс.  Никогда не ставил подобное, интересно что получится smile
Только плиз не надо физику, макс.обнаженку и анимации в комплекте, меня это не интересует. Т.е. просто хорошей надежный реплейсер и ничего лишнего. Хотелось бы еще чтобы установка была не очень дикой, но там как получится. smile

upd. Отбой. сам нашел. Форум умер dry
13.04.2023 в 13:54:58, сообщение 1413
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
wink
11.05.2023 в 17:48:27, сообщение 1414
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Где я могу найти мод на эту одежду? или как этот мод называется?
13.05.2023 в 11:41:38, сообщение 1415
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, название мода на уникальные награды тана владений, где при помимо титула выдается бижа (кольцо владения Вайтран, Фолкрит и т.д.).В сборке для SE у меня такой есть, но вот название запамятовал. Сейчас планирую поиграть в LE, а включать/отключать десятки модов в SE, для поиска нужного, не очень привлекательная перспектива. Заранее благодарен.
13.05.2023 в 17:30:56, сообщение 1416
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата Sveni ()
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, название мода на уникальные награды тана владений, где при помимо титула выдается бижа (кольцо владения Вайтран, Фолкрит и т.д.).В сборке для SE у меня такой есть, но вот название запамятовал. Сейчас планирую поиграть в LE, а включать/отключать десятки модов в SE, для поиска нужного, не очень привлекательная перспектива. Заранее благодарен.


Вряд ли этот мом, но схожий по тематике. На счет колец не знаю, парочку в этом моде есть, какие именно не помню, но амулеты танов, даэдрических принцев, награды гражданской войны и т.д. даются при прохождении нужных этапов в этом моде:
SSE: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/487
SLE: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57113/
28.02.2024 в 15:17:13, сообщение 1417
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток. У кого-нибудь остался мод The Dragonborn didn't come? Он мне просто необходим. На AE версию. Вот эта картинка с музыкой и частицами.
29.02.2024 в 17:44:35, сообщение 1418
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
06.03.2024 в 21:16:05, сообщение 1419
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток! Существует ли мод на LE, который позволяет скрафтить за раз сразу несколько предметов? Условно говоря Я накопал две тысячи железной руды, хочу её всю переплавить за пару кликов, а то по одной штуке это делать при прокачке кузнечки это вообще не дело...
Пытался гуглить такой мод разными запросами, но ничего не нашёл, что довольно странно, потому что на мой взгляд такой мод должен был быть среди первых созданных...
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.