Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
29.06.2022 в 17:13:02, сообщение 1396
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Добрый день.  ищу  2 мода

1. Мод, который в skyrim LE уменьшает туман или удаляет его вообще... уж очень много тумана  в игре. удаление тумана должно увеличить производительность и видимость вдаль.
Если можно ограничить или удалить туман через конфиг, напишите плиз как.

2. Раньше был простенький мод. который  давал возможность нашим врагам заходить в воду и бить нас  там. и это реалистично. Но не могу найти мод. может у кого есть и этот мод?
09.07.2022 в 09:30:29, сообщение 1397
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
всем привет, кто-нибудь знает мод, который создает это рядом с вайтраном
17.07.2022 в 19:25:35, сообщение 1398
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет. помогите пожалуйста ищу мод Get both rewards. нашел на одном сайте но не могу на нем зарегестрироваться
20.07.2022 в 18:06:10, сообщение 1399
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
День добрый, ищу HDT-SMP (Skinned Mesh Physics) для LE . В поиске вижу, что он есть на лаверслэб, но на сайт меня не пускает cloudfare уже лет 5 ни с одного устройства. В остальных источниках он скрыт/либо версия на SE. Может, у кого архивчик валяется в закромах?
21.07.2022 в 01:52:52, сообщение 1400
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Здравствуйте подскажите пожалуйста мод для  SE который изменяет дистанцию атаки, ударов по нпс.  (Нужна тонкая настройка с мсм меню)Мод Melee Weapon Range Fix не подходит потому что автор там свои фантазии воплощает, а я хочу тонкой настройки под себя и опробовать в игре, что не понравится, изменить! 

Был такой замечательный мод как Deadly Combat  где я все под себя мог настроить ( однако, на спец издании его очень криво портировали, он без мсм меню и урезанными настройками) теперь жизнь на SE не представляю без него.  sad
25.07.2022 в 22:19:50, сообщение 1401
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Цитата
Здравствуйте подскажите пожалуйста мод для  SE который изменяет дистанцию атаки, ударов по нпс.  (Нужна тонкая настройка с мсм меню)
Был такой замечательный мод как Deadly Combat  где я все под себя мог настроить ( однако, на спец издании его очень криво портировали, он без мсм меню и урезанными настройками) теперь жизнь на SE не представляю без него.


Нашел уже решение. На скайрим se Deadly Combat  было мсм меню. Бса надо было распоковать для мод органайзера
08.08.2022 в 07:57:34, сообщение 1402
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Привет. Существует ли такой мод, который убирает включение камеры от третьего лица - когда показывают как персонажа сбивают с ног?
10.08.2022 в 23:12:39, сообщение 1403
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
К коментарию выше. Попробуй skse плагин на вид от первого лица, вроде ehanced first person .
10.09.2022 в 01:10:38, сообщение 1404
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Скачал пару модов, а там рецепт на 10 позиций и не видно ничего. Мелкое все. Пример, в Ординаторе не могу прочитать рецепт автопушки, мелко до безумия, может есть мод какой, который бы это исправлял) (Играю в разрешении 800x600 т.к комп слабоват)
08.10.2022 в 16:24:36, сообщение 1405
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите, пожалуйста, найти мод, состоящий из 4 посохов : огня, льда и 2 молний и роб(ы) (синей может), которые находились в сундуке где-то у ворот Виндельхельма.

Прочли и можете подсказать\помочь - пишите в ЛС
21.10.2022 в 23:14:52, сообщение 1406
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
DREM YOL LOK всем!Хочу заказать мод на освещение внутри Озерного поместья. Думаю каждый кто играл, согласится, что ванильное освещение в Hearthfire оставляет желать лучшего. Я искала моды на нексусе, те что есть, мне не нравятся, так как дают слишком холодный свет. Мод на освещение в целом Lux у меня стоит, на интерьер поместья он никак, к сожалению, не влияет.Вручную расставлять свет пробовала, глючит ужасно, моргает и со временем моргание текстур становится все чаще, я знаю, что это обусловлено большим количеством света на квадратный метр и все такое(Сама моды делать не умею, поэтому хочу заплатить тому, кто сделает)Пишите https://vk.com/ortoslar
24.10.2022 в 16:24:43, сообщение 1407
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня.  Погиб хард на компе, сейчас восстанавливаю коллекцию модов. Не могу найти один, стойкое убеждение что качал отсюда. Мод добавлял план Обливиона, там был ещё авторский видеоролик под "Unforgiwen" Металлики в инструментальном варианте без вокала. Не помню название. Два раза прошерстил разделы локации и квесты- не нашёл. Может кто помнит такой, хотя бы название?
11.01.2023 в 13:31:42, сообщение 1408
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток,камрады.Посоветуйте пжлст моды на компаньонов девушек с русской озвучкой  и русифицированными диалогами для  Skyrim LЕ.
13.01.2023 в 11:52:48, сообщение 1409
Online
Проверенный
Ученик
21 постов
John07, София, Рекордер,  Аззи (на другом сайте, гугл в помощь)
24.01.2023 в 19:49:51, сообщение 1410
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Нашел
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.