Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 44 из 67«1242434445466667»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
ąnizórđąДата: Среда, 28.12.2016, 13:46:39 | Сообщение # 646
Сикигами
Статус: Онлайн
SatanicFox, для поддержки макияжа в несколько слоёв обычно нужен NetImmerse Override.

RidartДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:17:33 | Сообщение # 647
Искусник
Статус: Оффлайн
Был у меня мод на крафт одежды с показателем защиты- "Armored_Robes_RUS", но одежды слишком много! Его можно как бы "порезать" на патчи на отдельные комплекты ( мне то только и нужен комплект одежды теней с защитой)

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:24:50 | Сообщение # 648
Искусник
Был у меня мод на крафт одежды с показателем защиты- "Armored_Robes_RUS", но одежды слишком много! Его можно как бы "порезать" на патчи на отдельные комплекты ( мне то только и нужен комплект одежды теней с защитой)

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Воскресенье, 01.01.2017, 18:25:04 | Сообщение # 649
Искусник
Теперь ищу мод на шляпу ведьмы как в моде "The Fancy Witch Armour". Там эта шляпа взята из другого мода! Кто знает из какого?

DexusДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:02:42 | Сообщение # 650
Эксперт
Ridart, Чё за детские загадки)))  Dragons Crown Sorceress Outfit for UNP  wizard

sanchoДата: Среда, 04.01.2017, 19:07:39 | Сообщение # 651
Горожанин
Подскажите пожалуйста мод, с помощью которого можно получить полный доступ к вещам npc?

AnryLMДата: Четверг, 05.01.2017, 09:40:00 | Сообщение # 652
Горожанин
Доброго всем времени суток.
После долгого перерыва решил вернуться к Скайриму и наткнулся на весьма раздражающий момент: экранные эффекты от попаданий магией по игроку, аналогичные эффекты при использовании магии игроком.
Речь идет о заклинаниях магии разрушения, таких как молния, лед и тд.
Экран то бледнеет при использовании ледышки, то синеет при использовании молнии, а если мало жизни, то окрашивается в красный...
Не помню, как мирился с этим раньше, но сейчас просто выводит из себя.
Если кто-то подскажет мод на отключение всей этой эпилепсии, то буду очень благодарен.

ąnizórđąДата: Четверг, 05.01.2017, 23:01:57 | Сообщение # 653
Сикигами
AnryLM, похоже, тут что-то с видеокартой или драйверами. Железо хорошее?
Если слабое, поменяйте настройки видео.
Возможно, поможет установка SKSE, если не установлен.

AnryLMДата: Пятница, 06.01.2017, 17:28:55 | Сообщение # 654
Горожанин
anizorda, нет проблем ни с софтом, ни с хардом.

Мой Скайрим довольно сильно модирован, около 200 плагинов подключено, и я уже не помню каков оригинальный Скайрим, но экранные эффекты от атакующих заклинаний должны быть и в нём.

Помню было интервью с глав-гением от Бефесды(Тодд или как-то так), он ещё радовался, как круто они магию улучшили, по примеру Биошока.
Т.е. просто выкинули крафт собственных заклинаний, как это было в Обливионе, а сделали каст магии с двух рук + эти самые экранные эффекты, типа мгновенное посинение экрана от молнии, кучу свечений на игроке и тд.
Вот эту визуальную часть я хочу вырубить.

На Нексусе 50к+ модов, искал долго и часть нашел, но не всё - объём поисков уж больно велик.

SPAROUДата: Пятница, 06.01.2017, 17:29:14 | Сообщение # 655
Горожанин
Не подскажите что за броня .

ąnizórđąДата: Суббота, 07.01.2017, 09:51:45 | Сообщение # 656
Сикигами
AnryLM, так у Вас SSE или легендарка? Хотя, без особой разницы. Многие эффекты можно ликвидировать в ini-файлах, если конечно они не добавлены какими-то модами. Это Вам нужно разбираться с Вашими модами - какие из них влияют на визуальные эффекты, и отключать в настройках. Вот, например, скума-воре даёт такие эффекты, что вообще ничего не разобрать на экране. Но они отключаются в МСМ-меню. Может какие подобные моды и дают эти мультики.
А ставить поверх ещё один мод для затирания этих эффектов, на мой взгляд, как-то не правильно.  Это всё равно как красить грязный пол, вместо того, чтобы помыть (извините за афоризм).

AnryLMДата: Суббота, 07.01.2017, 12:52:03 | Сообщение # 657
Горожанин
anizorda, никак Вы меня понять не хотите. biggrin 
Вот ссылка на Ютуб, обзор магии Скайрима, Ваниль.
4 мин. 17 сек. - при разряде молнии мгновенный эффект синей вспышки на экране.
https://www.youtube.com/watch?v....bMwEwux
За пару секунд до этого - вспышка от ледышки.
У меня много модов на увеличение числа противников и сам за мага играю, когда начинается массовая бойня, то экран просто перегружен этими эффектами.

Отключать моды и играть в оригинальный Скай не буду - уж очень это пресно и скучно. Куда разумнее, найти мод, убирающий эти эффекты, собственно, это единственный не обнаруженный мною мод, м.б. проглядел. wacko

HibikiДата: Суббота, 07.01.2017, 15:40:36 | Сообщение # 658
Горожанин
Добрый день, хотелось бы узнать насколько это возможно, необходим мод Racemenu  и присеты для рассы нордов, на версию 1.9.320.8 Скайрим LE  есть ли данная модификация, желательно с подробным описанием настройки данного мода. Заранее спасибо за ответ.

ąnizórđąДата: Суббота, 07.01.2017, 16:23:05 | Сообщение # 659
Сикигами
AnryLM, да не моды отключать, а эффекты.
Многие моды позволяют отключать свои визуальные эффекты, или менять их интенсивность.
Ну а если хочется отдельный мод для этого, попробуйте этот

ąnizórđąДата: Суббота, 07.01.2017, 16:33:01 | Сообщение # 660
Сикигами
Hibiki, для легендарки ставите последнюю версию RaceMenu 
Как работать с пресетами описано здесь
А самих пресетов  - тьма. Это уже сами ищите. Хоть здесь на сайте, хоть на нексусе. Для пресетов что тут, что там выделены специальные разделы.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 44 из 67«1242434445466667»
Поиск: