Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
28.05.2016 в 09:11:21, сообщение 181
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Однозначно за Братьев Бури! После того, как моему Дове в начале игры голову хотели отрубить, да еще обозвали "бретонским отродьем" biggrin , решил - все, империю надо долбить! killed
30.05.2016 в 16:28:26, сообщение 182
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
легион круче братьев бури !
30.05.2016 в 17:22:28, сообщение 183
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
_antonio_, правильно, броня у Легиона дороже, есть чем поживиться! yahoo
31.05.2016 в 16:07:41, сообщение 184
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Dexus ()
Это не загвоздка,а анекдот))

Ну да. Это очень смешно, когда путают авторов цитат. biggrin

Цитата VAV ()
Однозначно за Братьев Бури! После того, как моему Дове в начале игры голову хотели отрубить, да еще обозвали "бретонским отродьем"


Я такой весь белый и пушистый НЕЗАКОННО пересекаю ГРАНИЦУ в регионе, который на ВОЕННОМ положении, а потом хлопаю глазками и удивляюсь почему мне хотят оттяпать башку... Ну-ну.
31.05.2016 в 21:51:12, сообщение 185
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата anizorda ()
Кто чего первый сказал, достоверно трудно установить

Про Большую Ложь написано в 1924. К слову не в одном из нормальных источников по Геббельсу ему никто не приписывает эту цитату за которую вы тут ратуете.

Цитата anizorda ()
У Ёзефа другое, схожее - "Дайте мне СМИ, и я из любого народа сделаю стадо свиней".

Если смысловое сходство и есть, то весьма отдалённое)

Цитата anizorda ()
А вот за незаконный переход границы, вышака... А как-же беженцы - спутник любой войны?

Странные беженцы. Бегут в страну в которой война. В игре ведь абсолютно ясно по диалогам, что ГГ проник извне в Скайрим, а не бежал из него, а таким образом на беженца это явно не катит.
31.05.2016 в 22:03:21, сообщение 186
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата anizorda ()
Fle, а караванщики-каджиты?

А причём здесь каджиты? У вас есть пруф, что они именно незаконно пересекают границу Скайрима?) ГГ пересёк, именно незаконно, ибо об этом прямо так и говорят. А вот про каджитов я такое не слышал.
31.05.2016 в 22:18:32, сообщение 187
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата anizorda ()
но по игре так и сквозит, что они контрабандисты и торговцы скумой. Можно допустить, что дали в лапу, избежав тем отделения головы от тела.

Почему сквозит? В игре есть прямые указания, что они торгуют скумой. Это можно узнать если найти соответствующие записки. Да что там каджиты, если даже Изольда в Вайтране торгует дурью. biggrin

Но при всех этих недомолвках, записках, намёках и прочем между каджитами и ГГ есть огромная разница. Он попался, а они нет. cool А поэтому он преступник пойманный с поличным. А подобные фейлы в стране с военным положением обычно караются смертью. Хотя начинать игру в роли преступника это в традициях TES.
31.05.2016 в 22:39:55, сообщение 188
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата anizorda ()
А Аликрский воин, что в кутузку попал? Тоже явный нелегал. Но ему - денежный штраф.
Не справедливо.

А кто сказал, что он нелегал? Скорее всего он просто переборщил с поиском редгардки в Вайтране, либо около него. (даже сценка случайных встреч есть на эту тему)
А если они все нелегалы, то почему в Рорикстеде спокойно сидит несколько его коллег в таверне и никто их не трогает, хотя это под контролем Вайтрана. А?
01.06.2016 в 05:56:20, сообщение 189
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Fle
Цитата Fle ()
Я такой весь белый и пушистый НЕЗАКОННО пересекаю ГРАНИЦУ в регионе, который на ВОЕННОМ положении, а потом хлопаю глазками и удивляюсь почему мне хотят оттяпать башку... Ну-ну.
Все правильно, только казнили бунтовщиков, а Довакин под раздачу попал, его даже в списках не было, а им ,видите ли, по барабану. И хамить не надо biggrin  (это я про имперку). biggrin А дальше все просто - сработал эффект зеркала (отражения). Как вы к нам относитесь, так и мы к вам будем относиться. bash
И потом, надо же было делать выбор, а повод для неприязни империя дала очень убедительный!
01.06.2016 в 16:23:45, сообщение 190
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата VAV ()
Все правильно, только казнили бунтовщиков

А его как нарушителя границы вообще надо было на месте пришить. biggrin

Цитата VAV ()
И хамить не надо  (это я про имперку)

Это глупо на основании слов одной капитанши ПМСницы делать вывод о всей Империи. К слову в Виндхельме стражники ББ тоже довольно хамоватые ребята. Вас это не смущает?)

А в Обле вы наверное с такой ранимостью вообще всех данмеров повырезали после тех реплик в камере.... biggrin
01.06.2016 в 18:53:16, сообщение 191
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата VAV
И потом, надо же было делать выбор, а повод для неприязни империя дала очень убедительный!

Как я понимаю расизм Братьев Бури, это не повод для неприязни?
И кстати, Имперцы скрутили ГГ и повезли его на казнь. Будь на их месте Братья Бури, не факт что с ГГ стали бы церемониться. Грохнули бы на месте и всех делов.
01.06.2016 в 18:53:54, сообщение 192
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата VAV
И потом, надо же было делать выбор, а повод для неприязни империя дала очень убедительный!


Чего то компьютер баганул и второй пост добавился. Прошу модераторов удалить это сообщение.
01.06.2016 в 19:21:28, сообщение 193
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Soltil ()
Как я понимаю расизм Братьев Бури, это не повод для неприязни?
Один народ, одна страна, один вождь! biggrin
01.06.2016 в 20:59:27, сообщение 194
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Цитата Dexus
Один народ, одна страна, один вождь!

Если Ульфрик победит, то предложение будет звучат по другому.
Один порабощенный народ, провинция Альдмерского доминиона, правят Талморцы.
С удовольствием прочитаю в книге, в шестой части, как восстание Ульфрика было подавлено.
01.06.2016 в 21:38:26, сообщение 195
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата anizorda ()
Восстание для самопорабощения - это ново.

Даже если откинуть тот факт, что Ульфрик является агентом влияния Талмора, то даже в том случае, если ББ вдруг победят, то это будет Пиррова победа.
Если обратить внимание на информацию в игре, да и просто по логике вещей, то станет ясно, что регион не вполне самодостаточен в плане ресурсов, а в особенности продовольствия.
Ещё не забудем тот факт, что там проживают 10 рас, но это до того момента пока к власти не придёт явный шовинист в лице Ульфрика. Я подозреваю, что 90% этих самых рас свалят из Скайрима со скоростью курьерского поезда, ибо тех кого не выпилят эти расисты выпилит Талмор, ибо не потерпит такого соседа в лице самостоятельного Скайрима. Да и по логике уничтожить/подчинить Скайрим будет проще пока он не отойдёт от изнурительной схватки с Империей.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.