• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
1.1. Нет, физика SMP сложна в установке и требует мощного компьютера[ 71 ][21.52%]
2.2. Нет, представленные одежды на скринах мне не нравятся[ 58 ][17.58%]
3.3. Да, у меня эта физика установлена, новые одежды не помешают[ 74 ][22.42%]
4.4. Да, понравились одежды на скринах, постараюсь разобраться с новой физикой[ 127 ][38.48%]
Всего ответов: 330
27.05.2019 в 09:40:13, сообщение 76
Offline
Модмейкер
Горожанин
12 постов
Да нужно, нпс ее не хватает, все как роботы. Другое дело на сколько мощный нужен комп и надо пояснить, что данная физика годится и для модов  и для  ванилы.
27.05.2019 в 10:04:53, сообщение 77
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Не нужно, нормальной адекватной физики в скайриме нет, от слова совсем. Все эти костыли это такое себе.
27.05.2019 в 10:37:06, сообщение 78
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Когда  только знакомился с фотошопом, а это было довольно давно, то мы рисовали огромные сиськи не только барышням. Шедевром считался Гитлер с сиськами до колен. Висел над столом завлаба.

Тот, кому эта чепуха нравится, найдёт и где скачать и как установить. Форум-то тут причём? Может не стоит превращать его в свалку?
27.05.2019 в 10:58:10, сообщение 79
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
GlorD,  Вся одежда представленная на скринах содержит слайдеры Bodyslide которые позволяют настроить размеры одежды непосредственно под ваши формы тела. И при чем здесь  огромные сиськи к обсуждаемой теме???Именно вот такие комментаторы как вы и превращают форум в свалку.
27.05.2019 в 11:19:56, сообщение 80
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
ниЧЁтак@Я, слайдеры помогают только в том случае, если:

1. Броня сделана под данный тип тела,

2. Конкретное тело сделано из стандартного (пункт 1) с помощью того же слайдера.

Если мы раздули или сдули грудь слайдером, то и у одёжки мы так же можем тем же слайдером её надуть или сдуть. Но вот если мы используем тело с грудью другой формы, то слайдер не поможет. Так же если одежда сделана для тела CBBE, у которого нет тазовых костей (я о настоящих, а не о костях игрового скелета), то никакое раздувание или сдувание бёдер не поможет, чтобы хорошо натянуть шмотку на тела с тазовыми костями (UNP, DG, LB).

GlorD, я вспомнил один мост-туннель из моего далёкого детства. Его своды были разрисованы углём, мелом и кирпичом эротическими картинками. Это творили разные поколения местных умельцев smile Так вот, все тела там были именно CBBE обработанные бодислайдером smile
27.05.2019 в 12:01:20, сообщение 81
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Полагаю выложить стоит. У меня есть несколько одёжек с этой физикой, правда играю без патча к ней и одеваю на ГГ только то, что не касается груди. Игра нагружена под завязку и патч её доконает  biggrin . А вещи красивые. Юбки, обувь, наручи из них прекрасно сидят на моём УУНП после генерации в БС. Да - грудь без патча корёжит и потому верхние части одежды не одеть, но можно комбинировать с вещами из других модов. Имхо - это мой личный выход из данной ситуации. А патч всё равно бы не поставил, так как делал физику тела по своему вкусу на основе UNP HDT PE и менять её как-то не хочется на неизведанное мною творение  smile .
27.05.2019 в 13:07:48, сообщение 82
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Если при ходьбе трясутся сиськи и попа, то я за)
А если серьезно , то я думаю что было бы неплохо. Может еще когда нибудь вернусь в скайрим .
27.05.2019 в 14:06:53, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
почему бы и нет smile но данной одеждой не пользуюсь   ибо ноут не потянет  да и так физики уже стоит много .  а на сайте думаю будет правильным выкладывать   если есть спрос  на такой шмот .
27.05.2019 в 14:21:52, сообщение 84
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Цитата Trixter ()
Думаю если не перегорит, то может оф релиз увидим уже в этом году.

Это откуда у вас такая информация? Насколько мне известно автор забил на эту физику, на ЛЕ он уже вообще ничего не планирует обновлять, а для СЕ у него вымолили на лабе обновления под сксе(из-за обновлений Тодда).
27.05.2019 в 14:25:03, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
хотелось бы узнать на сколько мощным должен быть комп для этого? и что за физика вообще такая, впервые слышу просто, а так я ЗА, может даже поставлю
27.05.2019 в 15:28:29, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
За, стоит SMP+патч, и даже на моей слабенькой машинке работает..из представленных моделей есть Anaconda..и физика пояса(почему-то) работает..
27.05.2019 в 17:38:24, сообщение 87
Offline
Локализатор
Ученик
28 постов
Цитата ValeriyM ()
Для тех кто делает скрины самое то, я же играю в игру. Выбрал первый вариант.


Так на скриншотах физику не будет видно,только на видео)HDT полезный достаточно мод,делает игру живее,требуется для многих модов,например чтобы волосы шевелились а небыли как пластиковые,хвосты лошадей и котжитов,чтобы юбки и платья реалистичнее шевелились,плащи

https://www.youtube.com/watch?v=Jh8-Pv8-ek8
https://www.youtube.com/watch?v=kXR15pqiZKc

А SMP разве что как сказала ВАСАБИ  "Смотреть как трясутся сиськи и попы".По крайней мере моды которые ее используют делают в основном именно это,причем с нереалистичным эффектом желе

https://www.youtube.com/watch?v=HhnOJRj0fj0

https://www.youtube.com/watch?v=sLSzFLd7Vvs
27.05.2019 в 21:25:37, сообщение 88
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Выбрал вариант "ДА" потому что разнообразие модов не повредит. Но скриншоты очень не понравились sad 

Цитата optimuspraim14 ()
Так на скриншотах физику не будет видно,только на видео)HDT полезный достаточно мод,делает игру живее,требуется для многих модов,например чтобы волосы шевелились а небыли как пластиковые,хвосты лошадей и котжитов,чтобы юбки и платья реалистичнее шевелились,плащиhttps://www.youtube.com/watch?v=Jh8-Pv8-ek8
https://www.youtube.com/watch?v=kXR15pqiZKc

Надеюсь физика и    "Смотреть как трясутся сиськи и попы". будут в разных разделах
28.05.2019 в 18:44:44, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата optimuspraim14 ()
А SMP разве что как сказала ВАСАБИ  "Смотреть как трясутся сиськи и попы".По крайней мере моды которые ее используют делают в основном именно это,причем с нереалистичным эффектом желе


Чтобы такого не было просто замените CBPconfig. вот этим по адресу: *gamefolder*\The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition\Data\SKSE\Plugins и все Ваши проблемы решаться в мгновение ока. И ваша жепа и грудь и живот будут адекватно трястись  wink
29.05.2019 в 00:40:45, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Как так не работает? Две физики одномоментно! Се работает wink Только еще вот прически настрою и какой нибудь парик - шоб до самых икр - ну как думаете есть у меня две работающих физики или три, или может быть пять? я только знаю сколько их есть у меня - там и Close и Seraphim и китайса и всяко разно ... wink ну, прическа пока без ветра, ну будет же, или не будет? не хватает просто рук и времени wink  А  Локализовывать целую кучу, уже нужно начинать прямо щас wink - там такая красота понавыходила, куснятина, такая классная и разная - и все для моего любимого SE - ммм wink Ну как в такое не играть? wink При чем этот наряд можно улучшить на верстаке - каждая деталь, которая имеет статус легкой брони или свой особенный слот, за исключением красивостей, на прекрасных ножках UNP, или любого другого тела, улучшаются и очаровываются, как Вы только сможете! Какая прелесть! Только на этот наряд работают вместе как минимум три физики yahoo
Тест физики после установки патча.
З.Ы Специально для  ниЧЁтак@Й - для SE так мало всего локализованного, а COCO - не подходит - он не Шанэль - и ни капли в нем ЛевелОфРеалити   cry
А пока посмотрите, сколько по настоящему хороших бронек которые вписываются в игру по настоящему (исключительно для тех, кто желает не только быть танком в своем геймплее,  а и еще наслаждаться своим, созданным телом, со всей возможной физикой). Очень жаль, что нет их локализованных версий, как у ниЧЁтак@Й, с префиксами, кстати они у нее тоже адекватны по своему, особенно эта сборка, (обратите внимание на животик - старался как мог, по моему теперь все адекватно) которая является эталоном локализации с пресетами для Бодислайд! Сет навсегда осел, для каждого из сейвов, в моей игре - за что ей нижайший поклон - еще раз! Не смотря на это, все эти модели даже 2016 года, до сих пор в топ 10 по эндорсменду на Нексусе и имеют обновления на момент публикации от 26.05.2019г. Умолительная просьба, плиз, обратите внимание на новейшие работы с индексом DX, а также  на топовую ЛОР ную одежду со своей собственной физикой от UMP - они нам ох! как пригодятся! Там не только эти две физики пригодятся всем, пускай у кого то там сегодня и не выходит установка - может быть послезавтра все срастется  А уж с физикой мы уж сами как нибудь... Физику не нужно локализовать - она либо ест - либо не ест - Ваши аппаратные ресурсы - смысл? Разве только для фомода - и так все вроде бы достаточно понятно  wink Главное - это иметь правильно локализованные наряды  с Англ версией префикса в самом начале, а дальше, можно было бы и русским хотеть, начиная с Названия Самой Брони, которое есть в  каждой ее части. Если это Северянка - то - NORD Северянка наручи, или NOR Северянка Кольчужный свингер - каждая деталь должна начинаться с Названия брони или одежды - обычно это присутствует в Англ - там приоритеты по Названию брони - все - не нужно долго искать в сундуке - набрал на Англ PRеф(!)кс и сразу нашел, это не "Серевянку" Нам собирать  по всему своему Легендарному сундуку, где то там были брюки, а где то трикотажный там свитер... Вредно ли не хотеть комфорта ? А еще идти физику крутить  парикмахерскую... очень хочется, дабы ошевелить еще и Это в своем  SE wink
З.Ы. З.Ы. Этой игре даже фолаут 76 будет ноги целовать - уже который год она числится в шедеврах и еще столько же будет актуальна - это настоящая сказка для взрослых и не очень, так что шмот под эти две физики нужно локализовать без всякого сомнения, это только первый шаг к объединению двух лидирующих. Дальше будет еще больше - можете отнести мои слова в банк.

Кому понравилось моя физика внесите это в свой: 

CBPConfig.txt

# Linear spring stiffness

Breast.stiffness 0.03

# Quadratic Spring stiffness

Breast.stiffness2 0.00

# Velocity removed/tick 1.0 would be all velocity removed 

Breast.damping 0.04

# Maximum number of units positio can diverge from target

Breast.maxoffset 8

# Time Quanta for the physics in ms 4 means that a 16ms frame would be broken down into 4 4ms steps

Breast.timetick 4

# Scale of the motion in X/Y/Z - Y is front to back, Z up and down and X side to side

Breast.linearX 0.7

Breast.linearY 0.2

Breast.linearZ 0.7

# Scale of the bones rotation around the X axis

Breast.rotational 0.07

Butt.stiffness 0.02

Butt.stiffness2 0.02

Butt.damping 0.04

Butt.maxoffset 2

Butt.timetick 1

Butt.linearX 0.5

Butt.linearY 1.0

Butt.linearZ 2.0

Butt.rotational 0.03

Belly.stiffness 0.01

Belly.stiffness2 0.2

Belly.damping 0.05

Belly.maxoffset 1

Belly.timetick 7

Belly.linearX 1.6

Belly.linearY 0.03

Belly.linearZ 0.40

Belly.rotational 0.10

Tuning.rate 0
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.