Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
1.1. Нет, физика SMP сложна в установке и требует мощного компьютера[ 71 ][21.52%]
2.2. Нет, представленные одежды на скринах мне не нравятся[ 58 ][17.58%]
3.3. Да, у меня эта физика установлена, новые одежды не помешают[ 74 ][22.42%]
4.4. Да, понравились одежды на скринах, постараюсь разобраться с новой физикой[ 127 ][38.48%]
Всего ответов: 330
26.05.2019 в 22:13:12, сообщение 61
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
grinyov0990,  да какие ресурсы? У меня уже далеко не топовый комп. Стоят обе системы физики с кучей модов. Всё работает.Вылеты бывают, конечно, часа через 1,5-2, но по другим причинам, что видно в логах.
26.05.2019 в 22:48:00, сообщение 62
Offline
Локализатор
Ученик
28 постов
HDT у меня на скайрим le стоял,не помню для чего,для физики причесок или плащей,на сеайриме se пока необходимости не вижу.А вот SMP не понимаю,придание телу эффекта холодца или желе,как-то не естественно выглядит

Но наряды на картинках некоторые неплохие,мне эти нравятся




Но подобные шмутки иногда работают и без мода этого,пробовать надо
26.05.2019 в 23:21:49, сообщение 63
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Всем огромные приветы и моё мнение:Конечно нужна, так как много првлекательных нарядов сделано на этой физике, я и сама какое то время пользовалась этой физикой . И к тому же , чем больше выбора , тем продуктивней и интереснее  biggrin
26.05.2019 в 23:22:29, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Сами шмотки ( по крайней мере те, что представлены на скринах) посредственны, и к тому же абсолютно не вписываются в общую атмосферу мира Скайрим. Но вот сама "физика" "SMP" себя зарекомендовала (у меня по крайней мере) с исключительно положительной стороны и явно заслуживает внимания. Например оная "SMP"  великолепно работает в моде " BDOR Garnet Marniera by Team TAL " (есть здесь, на сайте). Есть здесь же на сайте ещё один мод (на вскидку названия сейчас не вспомню) где всё "это дело" также используется и в нём тоже всё работает достаточно прилично. И вот именно за неё ( "физику" эту т.е. ) однозначно "плюсик" поставить стоит. Тем более, что она не ограничивается своим применением только в модах, что скриншотами представлены выше... Вот... Как-то так...  yes
26.05.2019 в 23:33:12, сообщение 65
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Мдааа...  прогресс не стоит на месте)

Я еле освоил CBBE с НДТ как уже наделали других физик). Хватит с меня и этого)

А моды пусть будут, только сделайте для них отдельную "директорию" чтоб не путать таких ламеров как я)))
26.05.2019 в 23:33:47, сообщение 66
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата ВАСАБИ ()
Смотреть как трясутся сиськи и попы?

А Вам не надоела мертвая одежда? Ванильная броня? У которой даже подолы при ходьбе не шевелятся wink
27.05.2019 в 01:22:52, сообщение 67
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Лично я, "пролетаю"- слабоват наверное мой комп, по нынешним временам, как и мозг- для сложных установок  ) Но, не все ведь такие ущербные. Ради бога
27.05.2019 в 01:24:52, сообщение 68
Offline
Проверенный
Ученик
21 постов
Думаю чем больше выбор тем лучше.  Каждый сам решает нужен ему тот или иной мод и хватит ли мощи его железу. Так что моё мнение - Было бы хорошо если эти моды появились бы на нашем сайте.
27.05.2019 в 02:32:33, сообщение 69
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Почему нет? Кому такая одежка по вкусу - тот поставит. Другой - пройдет мимо. Жаль, пятый вариант для голосования не предусмотрен)))
27.05.2019 в 02:41:26, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов

я за SMP. правда жрет ресурсы. на HDT-PE так можно сделать как на видео?
27.05.2019 в 03:42:43, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Для тех кто делает скрины самое то, я же играю в игру. Выбрал первый вариант.
27.05.2019 в 03:52:48, сообщение 72
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Полностью ЗА, правда у меня комп слабый, но когда апну его обязательно попробую эти моды))
27.05.2019 в 05:44:47, сообщение 73
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Цитата Trixter ()
по сути оба варианта физики являются его разработкой он весьма скептически отнесся к идее одновременного использования обеих версий, хотя их почти полную совместимость подтвердил.

Большое спасибо за информацию об авторе физики. Это мне очень многое объясняет. Теперь понятно, почему HDT-физика остановилась в развитии несколько лет назад. Понятно и почему эти модели физики совместимы. И из этого следует, что будущее за SMP-физикой. Автор знает, что эта модель лучше и он знает, за что именно там приходится платить ресурсами процессора. Он то знает, почему забросил HDT. Буду ждать релиза, чтобы переходить на эту модель и Skyrim SE (Я не об игре, а о создании модов).
27.05.2019 в 05:59:08, сообщение 74
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
1. О высоких требованиях к компьютеру. У программистов есть возможности сделать всякие вкусняшки для пользователей, но это ограничивает мощность компьютеров. Вопрос в соотношении новой красоты к её цене. А это соотношение постоянно меняется. Компьютеры становятся мощнее и старые уходят в прошлое. Так было и так будет. Так что будущее за новыми технологиями, которые требуют новых компьютеров. Это не остановить, можно только понять и принять.

2. Специальный раздел именно для новой SMP-физики создать стоит. По-видимому вся физика уйдёт туда и это будет очень перспективное направление.

3. Не надо связывать физику с конкретным телом. Тел много и может быть сколько угодно. Просто так получилось, что физика на современном её уровне развития милее пользователям тел CBBE.
27.05.2019 в 08:12:04, сообщение 75
Offline
Модмейкер
Горожанин
12 постов
И в Фолыч4 завезите) Надоело что поселюга на грядке морковку сажает, а сиси не качаются, нужна естественность во всем)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.