Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
1. 1. Нет, физика SMP сложна в установке и требует мощного компьютера [ 71 ] [21.52%]
2. 2. Нет, представленные одежды на скринах мне не нравятся [ 58 ] [17.58%]
3. 3. Да, у меня эта физика установлена, новые одежды не помешают [ 74 ] [22.42%]
4. 4. Да, понравились одежды на скринах, постараюсь разобраться с новой физикой [ 127 ] [38.48%]
Всего ответов: 330
26.05.2019 в 14:09:55, сообщение 31
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Всегда что то новое нужно добавлять! Кто то найдётся и на этот товар  biggrin так что ДА!
26.05.2019 в 14:23:16, сообщение 32
Offline
Локализатор
Горожанин
16 постов
Цитата
При использовании патча SMP+HDT PE;обе системы физики работают без конфликтов.


А где этот самый патч HDT PE взять? У меня стоит физика SMP и если с одеждой проблем нет, то анимированные волосы и парики под разную физику конфликтуют между собой.
26.05.2019 в 14:25:42, сообщение 33
Online
Локализатор
Адепт
85 постов
Сам не пользуюсь, но ежели кому нравятся - пусть  будут.
26.05.2019 в 15:00:24, сообщение 34
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
T1m0n,  патч буду размещать в модах на наряды если/когда буду оформлять на сайте
26.05.2019 в 15:02:28, сообщение 35
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
T1m0n,  в моём сообщении 13 приведена ссылка на нексус. Нужно залогиниться. Там во вкладку Requirements/Off-site requirements.  И находите SMP+PE HDT Physics Extension.
26.05.2019 в 15:23:47, сообщение 36
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
237 постов
ąnizórđą, на СЕ в данный момент в большей степени используется физика СВР и СВРС. SMP пока в режиме для "продвинутых и экспериментирующих". В СЕ варианте у нее еще куча проблем и нюансов. Вещь безусловно очень перспективная, но рекомендовать ее для базовой физики в игре я пока бы не стал. Рано еще. ИМХО. 

Любое тематическое расширение ассортимента качественным контентом сайту только в плюс. У каждого свои вкусы и взгляды и единственный относительно объективный критерий оценки нужности чего-либо - количество скачиваний.

Я бы поддержал предложение о выведении шмота с физикой  SMP в отдельный раздел ибо штучка эта далеко не такая однозначно хорошая, как многим кажется. Тем более на ЛЕ. 

ЗА.
26.05.2019 в 16:13:55, сообщение 37
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Trixter, на лабе шмот для SSE в основном с физикой SMP. Могу примеры привести, если интересно.
26.05.2019 в 16:22:31, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
отношусь к одежде нейтрально.. больше интересует геймплей.. кому нужно тот поставит :))
26.05.2019 в 16:48:36, сообщение 39
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Обязательно нужны. У меня и HDT и HDT-RE + SMP. Одно другому не мешает, а одежда бывает очень красивой.
26.05.2019 в 16:49:11, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Естественно нужно все. Когда мне нравиться наряд я подключаю ту физику которую мне необходимо wink Это же ведь пара минут в менеджере. Да и сейчас все больше собственно возможностей под поддержку физики именно нарядами. Например UNP тела более адекватны к выбору физики и на них работает и то и другое и третье. Жаль вот только на SE почему то очень мало шмота годного. Хотя у Ничетакой я периодически нахожу годные вещи и ее страничка у меня в "Избранном". Желаю ей и всем нам, больше годного и лорного шмота с поддержкой любой физики, а мы уж прикрутим любое ядро физики - благо они теперь есть и все уже работает! wink
26.05.2019 в 16:52:17, сообщение 41
Offline
Локализатор
Горожанин
12 постов
Физика мне в принципе не интересна. Смотреть как трясутся сиськи и попы? Но если такие моды создаются, значит на них есть спрос. Почему бы им не быть на сайте?! Хотя, десять модов... Оно того стоит???
26.05.2019 в 16:58:44, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Некоторые из данных комплектов одежды у меня установлены и работают с HDT , а что даст SMP?  Если улучшит анимации и добавит что-то ещё дополнительно, то однозначно я за внедрение и размещение на сайте подобных комплектов одежды и брони для женских персонажей.
26.05.2019 в 17:07:57, сообщение 43
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
ВАСАБИ,  не, их по более будет, чем 10.
26.05.2019 в 17:25:23, сообщение 44
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
За, но думаю что следует указать, что требования с смп физикой очень высокие. Если фпс скачет, то физика будет дергаться(фпс надо лочить на самом стабильном дне, а это не всегда хорошо), кроме того баг с зависшими в воздухе костями и растягивающимися при ходьбе(такой наверное все встречали с обычной HDT физикой) в случае с смп приводит к вылетам, то есть это может случиться при любой реэкиперовке такой одежды.
26.05.2019 в 17:33:59, сообщение 45
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
Цитата ВАСАБИ ()
Смотреть как трясутся сиськи и попы?

Физику можно настраивать. Проблема в том, что её делают как раз те, кому нравятся тела из картинок в начале темы. Т.е. неестественные комиксные тела. Разумеется, физику им делают тоже совершенно неестественную, всё это обилие двигается как желе. Так что ваша неприязнь вполне объяснима. Но физика это ещё и особое движение волос, плащей, верёвочек-поясов и юбок. Вообще, очень многообещающее направление, если бы разработка физики HDT не была заброшена давно и с не устранёнными недоделками.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Костюмы с физикой SMP и требующие патч SMP+HDT PE
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.