Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Вопросы по Creation Kit
03.05.2014 в 14:21:05, сообщение 61
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата xdark45 ()
после того как в ките выбираю мастер файл  skyrim esm, вбираю файл мода, у меня установлен SBF-Skyrim Beautiful Folloewrs Main file v 2-0. в этом моде все девушки идут отдельными esp. так вот после выбора кит просит назначить активный файл назначаю после чего выдаёт как обычно ошибку которая просто игнорируется, а вторая вот эта ошибка и после этого программа закрывается. в чём беда, если знаешь подскажи!
Ай да спасибо!! скачал с сайта кит!! всё грузится, всё работает!!))) Ещё раз спасибо))

 Пишет ошибку локализации, я хз почему. Бывает, что кит ругается на некоторые моды, в конечном итоге CK не завершен до нужного уровня, там много недочетов и багов.
03.05.2014 в 18:30:07, сообщение 62
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Спасибо!! Скачал кит с сайта всё работает всё грузится, получилось то что хотел, Лидия даже на мою постель пришла спать не будучи женой) Только после установки кита с сайта стим начал ругаться) не хочет игру запускать требует восстановить файлы) скачал репак от Феникса попробую на нём!)
И к стати!! когда новый тутор по киту будет? и если ни секрет о чём!)
03.05.2014 в 20:10:38, сообщение 63
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата xdark45 ()
Спасибо!! Скачал кит с сайта всё работает всё грузится, получилось то что хотел, Лидия даже на мою постель пришла спать не будучи женой) Только после установки кита с сайта стим начал ругаться) не хочет игру запускать требует восстановить файлы) скачал репак от Феникса попробую на нём!) И к стати!! когда новый тутор по киту будет? и если ни секрет о чём!)
 
Он будет когда я монитор себе куплю нормальный. У меня монитор сломался, и я на время взял себе обычный, толстый пятнадцати дюймовый монитор и на нём всё очень неудобно делать в creation kit, из-за того что экран маленький. А новый тутор будет так же по квестам. На мой взгляд квесты самое интересное, какой бы там не была шмотка, какая способность не была бы, если сюжет игры плохой, то никто из-за крутого шмота гамать не будет если смысл игры никакой. Поэтому я и хочу более детально коснуться создания квестов, так как я могу на пальцах пересчитать моды с интересными квестами, в особенности наших модмейкеров. Многие не понимают многого в создании квестов, поэтому я и хочу более детально углубиться в туторах в создание квестов.
04.05.2014 в 16:46:22, сообщение 64
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Спасибо, ждём, будет интересно!!))
12.05.2014 в 22:00:10, сообщение 65
Offline
Локализатор
Ученик
31 постов
http://clip2net.com/s/i6IFEq - в последнее время стал наблюдать вот такую красоту в редакторе. присутствует у всех женских неписей после обработки. CTRL+F4 не помогают. Кто знает, что это может быть? P.S. Если это важно - текстуры кожи SG для UNP.
17.05.2014 в 20:59:32, сообщение 66
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Всем кусь)
Начал разбираться в КС и не могу додуплить одну плюшку. 
Вот я создал нпс в пределе вайтрана, а при подключении плагина их нема sad . Сохраняешь игру - выходишь  - заходишь заного и они стоят на том месте где и должны, объясните мне, почему так происходит пожалуйста.
Заранее спасибо
18.05.2014 в 15:02:11, сообщение 67
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата KittGT ()
Всем кусь) Начал разбираться в КС и не могу додуплить одну плюшку. 
Вот я создал нпс в пределе вайтрана, а при подключении плагина их нема . Сохраняешь игру - выходишь  - заходишь заного и они стоят на том месте где и должны, объясните мне, почему так происходит пожалуйста.
Заранее спасибо

Бывает такое, что для активации мода приходится делать сохранение, загрузку. Баги кита.
18.05.2014 в 16:51:55, сообщение 68
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Darkhorinis, Все понял, огромное спасибо
21.05.2014 в 23:06:37, сообщение 69
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Ребят, может кто подсказать, как сделать возможным открытие сундука на расстоянии( не своего)
Например обычную бочку, но нужно, что бы эта бочка респавнилась сразу.
Хотел привязать функцию к , например , зелью, но не додуплил как это сделать.
25.05.2014 в 20:53:15, сообщение 70
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Подскажите как грядки создать
05.06.2014 в 12:27:19, сообщение 71
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ребят, у меня 2 вопроса, подскажите пожалуйста.:uhm:
Начал осваивать Creation Kit, вот чего не могу понять: при попытке создать создать новый объект (в моем случае записку) не получается настроить его внешний вид, в смысле - вот создал я этот долбанный клочок бумаги, перемещаю его в мир, а его нет. Ну в смысле он есть, нет как бы его текстур, в результате чего он не отображается. Как я понял за это недоразумение ответственна строка World Art, нажимаю на нее , а там тоже извините - НИЧЕРТА. Я подумал - может надо текстуры bsa unpacker'ом распаковать... Вот мы и подошли к проблеме №2: при попытке распаковать файл Textures, unpacker выдает ошибку: Необрабатываемое исключение... бла-бла-бла... System.OutOfMemoryException... Как я понял тут дело в нехватке памяти, а так как памяти на жестком диске у меня еще 500Гб, значит виновата оперативка, что я совсем не исключаю со своей Windows 7 32-bit с 4Гб оперативной памяти.
Теперь самый мать-его тупой в мире (но более всего волнующий меня вопрос):
Че делать???
P.S. Если я не совсем все догоняю - объясните как оно все на самом деле?:pray:
P.P.S. Только сильно, пожалуйста не бейте!:broken:
09.06.2014 в 20:36:19, сообщение 72
Offline
Модмейкер
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, по какой причине не отображается графически триггер книжной полки? При этом в интерьер я его закинул, но в свойствах отсутствует вкладка "primitive". Та же история и с "click" триггером. Заранее спасибо
11.06.2014 в 23:59:33, сообщение 73
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
volniystalker
у меня точно та же история - и те же текстуры, хоть и на CBBE. Причем как только поставил - полезла проблема с разным цветом головы и тела всех созданных и измененных НПС sad .
12.06.2014 в 18:09:37, сообщение 74
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
volniystalker,
по нашей с Вами проблеме с красными лбами у дам-с wink :
у меня стоял CBBE v.3.1, поверх него - текстур-пак "SG Female Textures Renewal" - тот же, что и у Вас. По-видимому, красные лбы - результат нестыковки мешей CBBE с текстурами "ванилы", которые отвечают за окраску различных частей лица (щек, носа, подбородка, шеи и т.д. - все эти текстуры накладывались не на свои места - А НА ЛОБ biggrin ; от красного лба даже можно было избавиться в "Ките" - если убрать в ноль интенсивность все этих прокрасок). Ничего другого предположить не могу. Сами по себе текстуры SG без глюков и ошибок - я их все открывал.

Короче, решение: снес текстур-пак SG, поставил CBBE v.3.2 (есть на этом сайте) с его родныи текстурами, для тела и для лиц. Все стало нормально. Красных лбов нет. Правда, вроде не могу изменить цвет губ персонажу в "Ките, но повожусь еще, может, сам туплю. Естественно, тех персонажей, которые оказались уже в игре с красными лбами, нужно переделать в "Ките" и пирименить на них магическую формулу "Ctrl + F4" smile . Как это сделать - я расписал сегодня в разделе "Creation Kit Tutorial - №1 - Создание NPC" (это же решает проблему с разным цветом лица и тела персонажа).

Удачи smile !
12.06.2014 в 21:43:06, сообщение 75
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Мдя, цвет губ в "Ките" дейтсвительно перестал изменяться. Загадка wacko smile ...
 
Тэ-э-экс, новый вопрос назрел.
 
Поставил v1-5 Full - ApachiiSkyHair - последний пак. На своего героя в ча-гене ставятся без проблем. В игре работают, все красиво. Начал делать с ними НПС в "Криэйшн Кит" - там из всего набора отображается 2 прически нормально и одна криво, остальных просто нет - лысая голова.
 
Кто-то с таким сталкивался? Как-то можно бороться?
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.