Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
06.01.2019 в 06:37:10, сообщение 241
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здравствуйте. Не могу понять, в чём проблема? Скайрим в стиме обновился и теперь участились вылеты. Отключил многие моды, но в чём проблема, не могу понять. Врай баш конфликтов - нет. Loot расставил- тоже всё нормально. В TESEdit почистил. Приму любую помощь - а то времени заново всё устанавливать маловато, а поиграть ой, как хочется. Графику на среднее поставил. Вот лог папируса и подключенные моды


   
06.01.2019 в 06:50:48, сообщение 242
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Gotoman77 ()
Скайрим в стиме обновился и теперь участились вылеты.
Были у друзей подобные случаи, поэтому если игра работает нормально, без глюков и прочего, то выключаю автообновления к чертям во избежание подобных случаев. А еще лучше не обновляемый, но проверенный репак. УУ меня вот репаки идут гораздо лучше обеих лицензий...
06.01.2019 в 07:46:18, сообщение 243
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Zelemhhan77, это на будущее. А как теперь быть? Жду помощи, и сам буду пробовать устранить.
06.01.2019 в 10:41:14, сообщение 244
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Gotoman77 ()
это на будущее. А как теперь быть?
На своей шкуре уяснил одно - если заглючило, то уже ничем не исправить, только переустановка. Сейвы сохрани только и список модов можно копировать, потом обратно подставить, дабы снова сортировку не делать. А в логах к сожалению не силен, но судя по количеству ERROR, то их там множество, начиная с диалогов и женитьбой и заканчивая хрен знает чем. Самая большая ошибка - это накидывать моды сразу и в кучу. Когда у меня были подобные траблы, то переустанавливал игру, ставил к примеру с 10-к самых необходимых (ретекстуры не в счет), а после постепенно накидывал по одному-двум дабы если проблема вылезет, то уж точно буду знать причину. Еще можно просмотреть даты ошибок и удалить сейвы с того времени, дабы они потом нормально пошли. Игра конечно шикарна, но порой требует очень тонкого подхода.
06.01.2019 в 13:47:58, сообщение 245
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Вот этого я и боялся. Что ж придётся старым испытанным способом. Спасибо за совет.
06.01.2019 в 15:55:39, сообщение 246
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Gotoman77 ()
Вот этого я и боялся.
Да не за что. Я только такой единственный способ борьбы знаю, под корень и все постепенно заново восстанавливать. И кстати где-то с год назад находил сайт, который якобы в онлайн режиме делает расшифровку логов. Ссыль конечно же не сохранил, но попробуй ради интереса, вдруг найдешь.
07.01.2019 в 02:00:20, сообщение 247
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Новый год и новые проблемы. По заданию ярла убить дракона, убила, а душа не поглощается

07.01.2019 в 02:57:24, сообщение 248
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Frau_Muller ()
По заданию ярла убить дракона, убила, а душа не поглощается
Пять лет назад была такая же проблема. Помогло отключения в лаунчере Драгонборна. После этого душа поглотилась, а потом снова включил его в лаунчере. Попробуй, делов на минуту, но вдруг поможет.
07.01.2019 в 07:53:26, сообщение 249
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
07.01.2019 в 18:39:26, сообщение 250
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
damirchik,   Фикс установлен , все было нормально, теперь трындец, причем на 2х компах такой косяк
еще установлено <a class="link" href="/go?https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/31909/" title="https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/31909/" rel="nofollow" target="_blank">Absorb DRAGON SOULS Spell, может его отключить? хотя все  норм было,  в Змеином зубе у драконов душа поглощалась

наверно этот дракон был какой-то не правильный, у другого с душой  все нормально
02.02.2019 в 20:58:47, сообщение 251
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Добрый вечер,  дамы  и  господа!
Прошу  совета  по  проблеме  в  мире  Скайрима.
 Однажды  перестали  создаваться  сохранения:  при
попытке  сейва  –  экран  просто  гаснет  с
последующим  вылетом  на  рабочий  стол.
Может  быть,  причина  в   установленных
плагинах?
Информацию по машине, список   плагинов и лог-файл прилагаю.





лог-файл:




P.S. Сначала  я  полагал,  что  причина  в  этих
плагинах:  Hunterborn.esp, Frostfall.esp, PrivateNeeds.esp,
RealisticNeedsandDiseases.esp и WetandCold.esp, но  потом  я
усомнился   в  этом,  когда  я   увидел
сообщения, такие  как:  «Любые ошибки указанные ниже безвредны», «Errors related  to missing files may  follow. These are NORMAL and should be ignored.» и «Ignore  Papyrus errors about missing files, immediately below.». К сожалению, в английском не разбираюсь.
P. P. S. Последнее удачное сохранение в программе WryeBash 306 (Standalone) показывает, что с начала (с повозки на четверых) прошло 38 часов 10 минут.
Самое удивительное, что у лог-файлов размеры могут быть очень разными. Приведённый лог-файл - занял 8 страниц в Word'е, но однажды у меня получился файл на примерно 2250 с хвостиком страниц.
Надеюсь, этой информации будет достаточно.
Всего всем хорошего.
10.02.2019 в 18:31:05, сообщение 252
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Помогите, ребзя. Играл в SLMP,  сверху накинул ещё кучу модов, всё было в порядке. До того момента, как я решил исправить перк в моде Ordinator. Отталкиваясь от этого ( https://www.youtube.com/watch?v=mErK1v4y51Q )  видео сделал пару правок в ветке навыков, в самих навыках, успешно всё сохранил, но конечный итог моих действий - вылет при запуске игры. Пытался отключить Ordinator, удалять все файлы игры, уже качал три разных версии игры, но ошибка никуда не пропадает. Подскажите, что мне делать, и смогу ли  восстановить свои старые сохранения ( просто очень жалко будет их полностью терять, ведь наиграл дай Бог здоровья сколько ).
11.02.2019 в 16:30:02, сообщение 253
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Всем привет!Может кто сталкивался с такой проблемой-ни на LB,ни на другом реплейсере тел не могу поменять даже ванильную причёску(если поставить мод на женскую походку).Лицо становится тёмным,причёска не меняется.Года три назад последний раз играл ставились любые причёски(Apachii,SG и тд)
11.02.2019 в 16:39:03, сообщение 254
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Torir ()
не могу поменять даже ванильную причёску(если поставить мод на женскую походку)

А сам мод удалить не пробовал? Все файлы ручками? Походка поди  FNIS требует? У меня вот с ним постоянная беда, героиня просто в ступор входит, если ставлю любую зависящую анимацию от ФНИСА. А так можно мод для начала удалить, или же вообще начать новую игру с установленным модом только на прически и race menu в придачу. Если тогда не пройдет, то тут уж надо к богам о помощи взывать))
11.02.2019 в 17:52:23, сообщение 255
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Нет-FNIS не нужен.ни на LB,ни на мод с походкой.Не помню как мод называется-в общем женщины(к примеру Дельфина,Гердур,хускарлы)ходят как женщины,а не таскают невидимые арбузы.Начинал с начала на всех реплейсерах,ни в какую.На UNP без мода на походку меняет только ванильные причёски,а модовские ни хочет ставить.Хотя к примеру мод Serana and Famili устанавливает и с походкой и без.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.