• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
21.11.2020 в 11:29:21, сообщение 301
Проверенные
Горожанин
3 постов
У меня весёлый баг, использовал разные репаки ская, но после апгрейда в ЛЕ версию, даже без модов происходят вылеты, когда запас сил падал до 0 и я атаковал оружием, или бежал или целился с лука. Кажется проблема в запуске звуков усталости, но не нашёл модов на их удаление нафиг. Учитывая, что куча модов просит именно ЛЕ версию становиться стрёмно. Вообще тупая стата эта стамина, кривая не продуманная хрень, зачем было ещё привязывать всякие звуки вздыханий, когда её 0. Многие люди даже не связывают, что их вылеты происходят при 0 стамины, они думают, что у них вылет во время боя, от атаки, а не из-за того что их стамина на момент удара/бега/прицеливания была 0, а у них стоит модик жрущий стамину при ударе, или моды на ранения, которые отжирают регенерацию стамины приходит 0 и здрасте вылет. Я даже уж комп сменил, но вылеты всё те же и на том же месте, при 0 стамины, за силовую атаку или бег или прицеливание из лука.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2020. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено