• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
21.11.2020 в 11:29:21, сообщение 301
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
У меня весёлый баг, использовал разные репаки ская, но после апгрейда в ЛЕ версию, даже без модов происходят вылеты, когда запас сил падал до 0 и я атаковал оружием, или бежал или целился с лука. Кажется проблема в запуске звуков усталости, но не нашёл модов на их удаление нафиг. Учитывая, что куча модов просит именно ЛЕ версию становиться стрёмно. Вообще тупая стата эта стамина, кривая не продуманная хрень, зачем было ещё привязывать всякие звуки вздыханий, когда её 0. Многие люди даже не связывают, что их вылеты происходят при 0 стамины, они думают, что у них вылет во время боя, от атаки, а не из-за того что их стамина на момент удара/бега/прицеливания была 0, а у них стоит модик жрущий стамину при ударе, или моды на ранения, которые отжирают регенерацию стамины приходит 0 и здрасте вылет. Я даже уж комп сменил, но вылеты всё те же и на том же месте, при 0 стамины, за силовую атаку или бег или прицеливание из лука.

В общем вылетает и вылетает когда делаю силовые атаки. Заметил, что как только захожу в игру, пока не загрузились в МСМ моды - вылетов нет делаю силовые, но как только появляется сообщение мол моды загружены - вылет сразу, как только запас сил падает до 0. У меня да разные СЛ моды, но в целом лишь костяк, но вылеты были и без них. Я предполагаю, что звук усталости как-то перегружает память и из-за этого происходит вылет,  просто с модами это происходит реще и когда МСМ нагружен бумс вылет, но это я предполагаю. Если есть возможность удалить этот звук и скрипт не знаю его запуска, мана же кончается ГГ не издаёт звуков никаких и вылетов нет. Есть мода 2, которые трогают стамину это Imperious724 [SLE]и Wildcat700 [SLE]. Пробовал их сносить вылет не пропадает, а просто происходит позже, но так же при силовых атаках, когда они расходуют больше, чем есть запаса сил и запас сил падает до 0 во время силовой атаки. Вообще в целом эти вылеты при силовых появились лишь после установки ЛЕ версии, а до этого подобного не бывало, но вот подстава почти все моды требуют ЛЕ версию(((
23.05.2022 в 11:17:45, сообщение 302
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет! Что делать, если вылетает игра в попытке обыскать сундук или поторговаться с торговцем?
27.07.2022 в 11:22:28, сообщение 303
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, я недавно установил в свою игру Skyrim - Legendary Edition мод Poser Hotkeys Plus, позы, BodySlide and Outfit Studio 5.4.2 и тело 3BBB BHUNP Adnanced v.3.0, XPMSE-4.80, crash fixes v.12-beta4, bug fixes v.2-beta2, d3dx9_42 - wrapper v.3-75795-3, safety load, skse.ini и так далее, в общем у меня случился вылет при начальном запуске игры, то есть после запуска через значок skse где-то на 2-3 секунды появилось игровое меню и после этого сразу случился вылет на рабочий стол.
Но, если мод Poser Hotkeys Plus удалить, то после запуска через skse, игровое меню нормально появляется и никакого вылета не происходит. Мод Poser Hotkeys Plus мне нужен для того, чтобы работали некоторые новые моды для поз, в которых авторы не сделали колец и без этого мода эти позы не будут работать.
Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой, может быть кто-нибудь из вас знает как решить эту проблему и устранить конфликт.
27.07.2022 в 16:14:52, сообщение 304
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, я недавно установил в свою игру Skyrim - Legendary Edition мод Poser Hotkeys Plus, позы, BodySlide and Outfit Studio 5.4.2 и тело 3BBB BHUNP Adnanced v.3.0, XPMSE-4.80, crash fixes v.12-beta4, bug fixes v.2-beta2, d3dx9_42 - wrapper v.3-75795-3, safety load, skse.ini и так далее, в общем у меня случился вылет при начальном запуске игры, то есть после запуска через значок skse где-то на 2-3 секунды появилось игровое меню и после этого сразу случился вылет на рабочий стол.
Но, если мод Poser Hotkeys Plus удалить, то после запуска через skse, игровое меню нормально появляется и никакого вылета не происходит. Мод Poser Hotkeys Plus мне нужен для того, чтобы работали некоторые новые моды для поз, в которых авторы не сделали колец и без этого мода эти позы не будут работать.
Пожалуйста помогите мне разобраться с этой проблемой, может быть кто-нибудь из вас знает как решить эту проблему и устранить конфликт.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.