• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
16.06.2019 в 16:09:11, сообщение 286
Проверенные
Горожанин
2 постов
Цитата Zelemhan77 ()
Да и вообще этот мод по идее уже есть в составе USLEEP, так что считаю его вообще не стоило ставить.

Ну да, я это уже узнал недавно, но поставил очень давно, почти в самом начале игры, потому что всеравно тени линиями были в некоторых локациях. В принципе сейчас прошелся по сохранениям, вроде бы нашел рабочее и не сильно старое.
16.06.2019 в 16:42:22, сообщение 287
Проверенные
Ученик
38 постов
Цитата smile_meater ()
вроде бы нашел рабочее и не сильно старое

Тогда приятной игры) У меня вот не всегда получается так исправить, бывает только новая помогает. В третий раз уже за два месяца такое, все никак дойти не могу))
24.06.2019 в 16:56:46, сообщение 288
Проверенные
Горожанин
2 постов
Всем добрый день, возникла проблема с игрой Skyrim Legendary Edition. Скачал игру репак от механиков. Но при запуске возникла проблема, Черный экран и в нижнем углу надпись Bethesda а справа в нижнем углу менюшка, но ничего не происходит. Нет амулета дракона, нет дыма. Ничего не происходит.
24.06.2019 в 17:07:04, сообщение 289
Проверенные
Ученик
38 постов
Цитата DGaussD ()
Скачал игру репак от механиков

Сам на нем играю, проблем ни разу не было. А так попробуй удали из документов всю папку Skyrim целиком. Если есть сейвы, то сделай бекап, скопируй куда-либо. После тупо по новой лаунчер запускай и все. Ты не один с такой проблемой и как правило такая штука людям помогает.
24.06.2019 в 17:39:15, сообщение 290
Проверенные
Горожанин
2 постов
Цитата Zelemhan77 ()
Сам на нем играю, проблем ни разу не было. А так попробуй удали из документов всю папку Skyrim целиком. Если есть сейвы, то сделай бекап, скопируй куда-либо. После тупо по новой лаунчер запускай и все. Ты не один с такой проблемой и как правило такая штука людям помогает.

спасибо, помогло
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2019. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено