Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
16.06.2019 в 16:09:11, сообщение 286
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Zelemhan77 ()
Да и вообще этот мод по идее уже есть в составе USLEEP, так что считаю его вообще не стоило ставить.

Ну да, я это уже узнал недавно, но поставил очень давно, почти в самом начале игры, потому что всеравно тени линиями были в некоторых локациях. В принципе сейчас прошелся по сохранениям, вроде бы нашел рабочее и не сильно старое.
16.06.2019 в 16:42:22, сообщение 287
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата smile_meater ()
вроде бы нашел рабочее и не сильно старое

Тогда приятной игры) У меня вот не всегда получается так исправить, бывает только новая помогает. В третий раз уже за два месяца такое, все никак дойти не могу))
24.06.2019 в 16:56:46, сообщение 288
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем добрый день, возникла проблема с игрой Skyrim Legendary Edition. Скачал игру репак от механиков. Но при запуске возникла проблема, Черный экран и в нижнем углу надпись Bethesda а справа в нижнем углу менюшка, но ничего не происходит. Нет амулета дракона, нет дыма. Ничего не происходит.
24.06.2019 в 17:07:04, сообщение 289
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата DGaussD ()
Скачал игру репак от механиков

Сам на нем играю, проблем ни разу не было. А так попробуй удали из документов всю папку Skyrim целиком. Если есть сейвы, то сделай бекап, скопируй куда-либо. После тупо по новой лаунчер запускай и все. Ты не один с такой проблемой и как правило такая штука людям помогает.
24.06.2019 в 17:39:15, сообщение 290
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Zelemhan77 ()
Сам на нем играю, проблем ни разу не было. А так попробуй удали из документов всю папку Skyrim целиком. Если есть сейвы, то сделай бекап, скопируй куда-либо. После тупо по новой лаунчер запускай и все. Ты не один с такой проблемой и как правило такая штука людям помогает.

спасибо, помогло
25.10.2019 в 09:17:59, сообщение 291
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Когда то играл на репаке от Феникса, там проблем в обще не было!)
24.11.2019 в 09:38:44, сообщение 292
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Помогите пожалуйста как исправить проблему с Красным свечением из глаз, пробовал Addspell/Removespell/SexChange. Почитал что проблема из-за Skyrim Immersive Creatures но после удаления мода игра не запускается. Удалял по инструкции на странице мода и все равно не запускается а начинать с сохранения где нет этого мода не хочется. Или может есть мод который убирает свечение у скелетов из мода как альтернатива на ванильных драугров и скелетов.
28.11.2019 в 09:47:01, сообщение 293
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Вообще разговор ниочём. Забагованные репаки, конфликты игры с 7-ой версией WIN. Кофликты игры с железом...  Помогает прога ENB. Сдесь-
Цитата
https://www.youtube.com/watch?v=DVuliWT5urY

Один из лучших видео гайдов по установке проги.
Попробуйте установить совместимость Loader c ХP, Следите за выходом последних версий fnis запускайте от имени админа. Исходя из собственного опыта:- наиболее грамотные репаки Skyrim LE клепают xattab

Цитата
https://rutorgames.info/397-the-elder-scrolls-v-skyrim-special-edition-2016-pc-repack-ot-xatab.html

и Fenixx
Цитата
https://pc-tor.ru/1067-the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-repack-ot-fenixx-2011.html

28.11.2019 в 10:00:03, сообщение 294
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Борис ()
Следите за выходом последних версий fnis
А много обновлений сей проги за последние 5 лет было?
Цитата Борис ()
наиболее грамотные репаки Skyrim LE клепают xattab
Кому как, но у меня его репак ни одного мода не увидел. От Феникса работал, но коряво. Лучший за многолетнюю практику, где вылеты раз в 5 дней бывают - это репак от Мехов и Игрухи. Про лицухи вообще молчу, там баг на баге и багом погоняет. На обоих версиях.
Цитата Борис ()
Помогает прога ENB.
Если хочешь подробной настроки ENB на примере RUDY, а не как просто ее тупо поставить, то смотри здесь:  https://vk.com/videos1....2117_10
30.11.2019 в 11:43:35, сообщение 295
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Zelemhan77
Ну опять же конфликты. Механиков очень уважаю., но их репаки Скайрима на моём компе не идут. Я же пишу "Исходя из собственного опыта". Первый раз поставил ENB, как средство от вылетов. Игра вылетала каждые 5 минут. Краш фикс пофигу. Потом заинтересовался стал копаться в настройках. Поскольку играю на ультре ничего существенного, что могла бы добавить ENB не нашёл.

Цитата
А много обновлений сей проги за последние 5 лет было?
За последний год- три.  Впрочем могу ошибаться.)))
30.11.2019 в 19:50:30, сообщение 296
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Борис ()
но их репаки Скайрима на моём компе не идут
Когда это сия штука стала панацеей от вылетов? А  так, если вылеты идут, то ищи репак от "игрухи", с ним вообще ни разу проблем не было. Ну а если вылеты достают, то глянь мое видео, вдруг поможет: https://vk.com/videos1....2117_10 Если же после возникнут некие вопросы по игре, по багам, по вылетам, по моим модам на крики (если до конца досмотрел), то пиши в личку контакта, перейдя по ссылке, я попробую разжевать все возможное  и не возможное.
24.01.2020 в 10:30:58, сообщение 297
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Здравствуйте помогите пожалуйста советом что с этим делать [GeneralWarnings]SGeneralMasterMismatchWarning=One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on. Errors may occur during load or game play. Check the "Warnings.txt" file for more information. Такая информация появилась на чистом скайриме. Заранее спасибо за помощь.
24.01.2020 в 11:52:11, сообщение 298
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
calmflicker04, проверьте в файле Skyrim.ini раздел [Archive]. Там должно быть так:

sResourceArchiveList=Skyrim - Misc.bsa, Skyrim - Shaders.bsa, Skyrim - Textures.bsa, Skyrim - Interface.bsa, Skyrim - Animations.bsa, Skyrim - Meshes.bsa, Skyrim - Sounds.bsa
sResourceArchiveList2=Skyrim - Voices.bsa, Skyrim - VoicesExtra.bsa
24.01.2020 в 13:13:44, сообщение 299
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата calmflicker04 ()
One or more plugins could not find the correct versions of the master files they depend on
Могу предположить, что у тебя проблема с плагинами или же с мастер-файлом. Если куча модов, то пожертвуй час времени. Отключи все акромя главных, зайди в игру и смотри на одном и том же сохранении. После включай по одному или по два и так до тех пор, пока снова твой косяк не вылезет. Как вылезет, то виновника найти просто будет. Или же говорят, что через менеджеры можно смотреть, типа там цвета разные и все такое. Сам ими не пользуюсь (LOOT с головой хватает), так что сказать больше не могу.  В сети более конкретного ничего не нашел, так что попробуй так.
24.01.2020 в 18:27:02, сообщение 300
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
calmflicker04, чистый Скайрим не может выдать такого сообщения. Все его мастер-файлы ставятся при установке игры. В крайнем случае, в лицензионной версии можно запустить проверку этих файлов и все повреждения будут устранены. (Кстати, не спроста авторы сделали там эту проверку, такие большие файлы могут ломаться.) Это сообщение появляется если некий ESP-файл в своём заголовке требует некий ESM-файл, а его в игровой папке нету.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.