Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
15.06.2017 в 09:09:14, сообщение 196
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
У меня после каждого вылета такие строки:
06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: File "SurvivalistIngenuity.esp" does not exist or is not currently loaded.
stack:
<unknown self>.Game.GetFormFromFile() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 112
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29
[06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: None is not a valid inventory item
stack:
[ (00000014)].Actor.GetItemCount() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 113
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29


Нам каком-то форуме читал, что именно WM (Widget Mod) ищет и не находит "SurvivalistIngenuity.esp" (BTW это с какого мода файл?). Это (Widget Mod) может быть причиной вылетов?
*******************
Снес Widget Mod — 3 дня никаких вылетов. Даже не верю, что такое возможно...  Скайрим с 150+ модами и ны вылетает...  smile А жаль, мод хороший, привык я к нему...
23.06.2017 в 19:06:26, сообщение 197
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
BeliaR, привет как победил вылет при выборе зачарования в стоде зачарования ?   У меня проблема аналогичная твоей.
19.02.2018 в 16:24:01, сообщение 198
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Apriley ()
avelnord, сохранения чищу постоянно, максимум на 10-15 байт легче становятся, и в игре это ровным счетом ничего не меняет.Все выше описанное прочитала на странице CrashFix и, естественно, делала все по инструкции. Сначала игра отреагировала на этот фикс только бесконечными загрузками в ответ на любую попытку выйти из интерьера.
Автор плагина на страничке пишет, что в этом случае нужно поставить Safety Load. Действительно - помогло. Но вылетов, тем не менее, все равно стало больше, чем до установки фикса. Только теперь Скай вылетал не молча, а с сообщениями об ошибке памяти. Как-то так.
Видимо, причину и решение нужно искать другим способом.


Все, о чем писала автор было также у меня. Вылеты на открытом пространстве: поездка на лошади, переходы между территориями и прочее (в помещениях, данжах вылетов не припомню). Рандомно вылетало без ошибки либо с ошибкой после установки CrashFix.

Испробывал все вышесказанные способы исправлений ситуаций. Вылеты прекратились только с уменьшением uGridToLoad до 5 и uExterior Cell Buffer=36 соответственно.
16.04.2018 в 00:27:30, сообщение 199
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
доброго дня.
вылетает игра моменте с принятием квеста "Время лишений", отвязаться от него никак, каждый раз, как пытаюсь уйти, квест берётся автоматически и снова вылет, отвязаться от аликарцев никак, ходят за мной.
можно ли как-то это пофиксить?
16.04.2018 в 09:21:13, сообщение 200
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
DarkShark45, возможно вот это поможет. Ввести в консоли определенную стадию (или закрыть квест), чтобы пропустить причину вылета.
Хотя, у меня никаких вылетов не наблюдалось в этом квесте.
17.04.2018 в 21:18:10, сообщение 201
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Всё просто. Вылетает с модом на замену нижнего белья для UNP при смене пола, расы. При голеньком тельце всё нормуль. Не понимаю, что может быть не так?
03.06.2018 в 18:06:38, сообщение 202
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Всем доброго чего нибудь.. Такая проблема, скачал сборочку, дополнил немного, как пологается. и получилось даже стабильно. кроме одного места, сохранения.  непонятно почему но сохранения нормально записываются через раз, то норм загружается, то вылетает без ошибки. и не знаю даже где это посмотреть. новая игра начинается стабильно без вылетов. между локациями тоже хорошо грузиться, только вот умирать очень уж больно стало. ибо сейвы через раз грузит(  как посмотреть какой мод всему виной, (s5edit) пробовал ничего не дало
..
14.06.2018 в 12:26:16, сообщение 203
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Установил стимовскую версию. Не могу попасть в Хелген, так как телега останавливается у ворот и все, дальше ничего не могу сделать. По дороге лошадь впереди едущей повозки ложится на бок, мельтешение аж глазам больно. Скачал репак от Феникса, то же самое.  ОС -Windos 10. Железо выше среднего. Скачал сохранку (уже в Ривервуде) игра идет, но с багами.
23.06.2018 в 19:23:45, сообщение 204
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Всем доброго времяни суток. Тут такое дело.... Скачал Skyrim SE- далее начал пытаться пробывать иргать с модами, 3 раза переустанавливал ( неудачно напихивал моды) теперь вроде все норм работает, без лагов без глюков, Но... как только я получаю 2-ой лвл, я немогу загружаться выше  чем1 лвл сохранения, В чем может быть причина? Пробывал перекл моды, толку нет:( могу играть за раз хоть до 15 лвл, главное не умирать, но если умру, то загрузится могу только  где я 1 лвл. Кто скажет в чем может быть причина?
07.07.2018 в 11:53:12, сообщение 205
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Доброго дня всем!
Возникла проблема с квестом "Испытание доблести": игра вылетает после того, как Фаркас должен превратиться обратно в человека. Помогает команда resurrect во время сцены, но в этом случае он остается вервольфом. Отключение модов ничего не дало, обновление старых версий тоже. В чем может быть проблема?
21.08.2018 в 16:43:49, сообщение 206
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Kharuda ()
Установил стимовскую версию. Не могу попасть в Хелген, так как телега останавливается у ворот и все, дальше ничего не могу сделать. По дороге лошадь впереди едущей повозки ложится на бок, мельтешение аж глазам больно. Скачал репак от Феникса, то же самое.  ОС -Windos 10. Железо выше среднего. Скачал сохранку (уже в Ривервуде) игра идет, но с багами.
Это еще чветочки. Я LE со стима аж 6 раз ставил и он либо вообще на отрез отказывался запускаться, либо лютейшие фризы были. На 7-й раз все прокатило, а от фризов помогло удаление hi-res текстур на глухо и игра задышала! А по поводу лошадей было несколько раз подобное, но из-за начального множества установки модов. Приходилось оставлять лишь самое нужное, типа race menu, Skyui ну и реплейсера тела соответственно. После этого игра запускается на отлично, а выбравшись из Хелгена подключал все оставльное.
21.08.2018 в 20:14:35, сообщение 207
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата B_Moll ()
Доброго дня всем!Возникла проблема с квестом "Испытание доблести": игра вылетает после того, как Фаркас должен превратиться обратно в человека. Помогает команда resurrect во время сцены, но в этом случае он остается вервольфом. Отключение модов ничего не дало, обновление старых версий тоже. В чем может быть проблема?
Возьми и тупо завершт квест через консоль. Так будет проще, чем каждый раз ловить вылет за вылетом.
29.10.2018 в 16:37:00, сообщение 208
Offline
Проверенный
Исследователь
45 постов
Цитата Desvul ()
Но... как только я получаю 2-ой лвл, я немогу загружаться выше  чем1 лвл сохранения
Вряд ли помогу, но скажу, что есть такое ощущение, что игра словно где-то в памяти оставляет следы. У меня не совсем такие баги были, но суть примерно та же, то квест не начинается, то еще что-то. Но суть в том, что игру хоть запереустанавливайся, а толку НОЛЬ. Всегда тоже самое, словно реально где-то засела в мозгах то, что именно так и надо. Тут думаю один вариант, но он может не понравится) Систему снести ко всем чертям и заново поставить. После уж выбрать нормальную игру. Когда у меня стим версия СЕ стала люто глючить, качал репак от Хаттаба и с ним не было проблем, только вот быстрое сохранение србатывет после нажатия на ЭСКЕЙП, а так все в норме шло. 
P.S. Да, еще почему-то СЕ наотрез отказалась устанавливать SkyUi, поэтому в топку ее, вернулся на LE и бед не знаю)
04.11.2018 в 13:07:21, сообщение 209
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Здравствуйте. Недавно поставил антивир аваст. После его установки Скайрим постоянно вылетал. Удалил его нафиг. Установил заново Скайрим( стимовская версия) - всё работает, просто офигенно, даже на высоких настройках. Через Wry bash  установил моды-конфликтов нет, проверил LOOT - всё хорошо. Добавил Crash fixes, ssme, Safety Load. После создания персонажа и прохождения альтернативного старта начинаются периодические вылеты в хаотичном порядке. Помогите! Какие нужны файлы, логи скайрим.

10.11.2018 в 21:38:37, сообщение 210
Offline
Проверенный
Адепт
90 постов
Gotoman77,
Цитата Gotoman77 ()
проверил LOOT - всё хорошо. Добавил Crash fixes, ssme, Safety Load.
у меня после такого набора, игра ваще не запускается
как вариант, проверь целостность файлов игры
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.