Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
03.06.2017 в 05:14:09, сообщение 196
Дух-хранитель
Эксперт
1422 постов
Apriley, установите Crash fixesSKSE Plugin Preloader и Bug fixes. Так, как там написано.
Очень хорошо помогают.
И не забывайте чистить сохранения.
03.06.2017 в 11:47:05, сообщение 197
Проверенные
Горожанин
12 постов
SKSE Plugin Preloader уже стоял.
Остальное установила - теперь вообще из помещений выйти не могу. Либо вылет, либо бесконечная загрузка. Все параметры в ini крутила и устанавливала во всех возможных вариантах. Даже телепортация кодами не помогла. Удалила установленные плагины - проблема осталась.

Теперь просто застряла в таверне без возможности выйти. Только могу кодами телепортироваться между интерьерами. На любых сейвах. Лучше бы это были просто случайные вылеты...
03.06.2017 в 13:51:57, сообщение 198
Проверенные
Горожанин
12 постов
UPD. Был конфликт с модом Stable uGridsToLoad. Плюс установила пару дополнительных плагинов - вроде меня игра выпустила на улицу. Но вылеты все равно чаще, чем раньше.
Уф... перепугалась. Думала уже игру сносить придется.
С Bug fixes вроде никаких проблем, а вот от Crash fixes придется отказаться.
05.06.2017 в 18:03:36, сообщение 199
Модмейкеры
Труженик
136 постов
Apriley, Была тоже проблема с рандомными вылетами, поставил Crash Fixes и всё нормально. Чтобы правильно работал Crash Fixes необходимо его правильно установить и настроить:               1) Файл из  SKSE Plugin Preloader  кидайте  в КОРНЕВУЮ папку, не в DATA, а где лежит   файл  TESV.EXE

2) Качаете Crash Fix.       Кидаете содержимое архива по пути  Data\SKSE\Plugins

3) Открываете в Блокноте или Wordpad файл     CrashFixPlugin.ini

Ищите строчки там  UseOSAllocators=
CustomMemoryBlock=
                               Убеждаетесь, что там стоит цифра   "1", после знака "равно".  Сохраняете с единицами.

4) Если используете ЕНБ   -  то открываете  файл Enblocal.ini  (лежит в корневой папке игры)
Находите там строчки  ExpandSystemMemoryX64=
ReduceSystemMemoryUsage=

Должны стоять параметры   "true"   и там и там.  Тоже сохраняете

5) Открываете файл    Skyrim.ini  (там где сохранения игры)
fPostLoadUpdateTimeMS=800.0

bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=0     находите эти строчки, и выставляете те же цифры, что и у меня.

Вот все необходимые действия, для правильной работы  Краш фикса.  Но перед этим необходимо удалить все плагины из SKSE папки, которые влияют на работу памяти, такие как СейфетиЛоад, МемориПатч, SSME и другие какие у вас есть.
      А если, как Вы говорите, меняли моды, то как правильно сказала ąnizórđą, надо бы для начала.попробовать хорошенько почистить сохранения.
05.06.2017 в 23:50:55, сообщение 200
Проверенные
Горожанин
12 постов
avelnord, сохранения чищу постоянно, максимум на 10-15 байт легче становятся, и в игре это ровным счетом ничего не меняет.

Все выше описанное прочитала на странице CrashFix и, естественно, делала все по инструкции. Сначала игра отреагировала на этот фикс только бесконечными загрузками в ответ на любую попытку выйти из интерьера.
Автор плагина на страничке пишет, что в этом случае нужно поставить Safety Load. Действительно - помогло. Но вылетов, тем не менее, все равно стало больше, чем до установки фикса. Только теперь Скай вылетал не молча, а с сообщениями об ошибке памяти. Как-то так.
Видимо, причину и решение нужно искать другим способом.
15.06.2017 в 09:09:14, сообщение 201
Проверенные
Горожанин
10 постов
У меня после каждого вылета такие строки:
06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: File "SurvivalistIngenuity.esp" does not exist or is not currently loaded.
stack:
<unknown self>.Game.GetFormFromFile() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 112
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29
[06/15/2017 - 12:55:25AM] Error: None is not a valid inventory item
stack:
[ (00000014)].Actor.GetItemCount() - "<native>" Line ?
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_LockpickCountQuestScript.UpdateStatus() - "WM_LockpickCountQuestScript.psc" Line 113
[WM_WidgedModQuest (69005901)].WM_MasterManagerScript.OnUpdate() - "WM_MasterManagerScript.psc" Line 29

Нам каком-то форуме читал, что именно WM (Widget Mod) ищет и не находит "SurvivalistIngenuity.esp" (BTW это с какого мода файл?). Это (Widget Mod) может быть причиной вылетов?
Снес Widget Mod — 3 дня никаких вылетов. Даже не верю, что такое возможно...  Скайрим с 150+ модами и ны вылетает...  smile А жаль, мод хороший, привык я к нему...
23.06.2017 в 19:06:26, сообщение 202
Проверенные
Горожанин
1 постов
BeliaR, привет как победил вылет при выборе зачарования в стоде зачарования ?   У меня проблема аналогичная твоей.
23.06.2017 в 19:43:55, сообщение 203
Дух-хранитель
Эксперт
1422 постов
Danrocc, попробуйте установить плагины, что я указала в Сообшении 196, выше. Вреда точно не будет.
А Белиару я продублирую Ваш вопрос через ЛС. Он Вам ответит. Надеюсь.
19.02.2018 в 16:24:01, сообщение 204
Проверенные
Горожанин
1 постов
Цитата Apriley ()
avelnord, сохранения чищу постоянно, максимум на 10-15 байт легче становятся, и в игре это ровным счетом ничего не меняет.Все выше описанное прочитала на странице CrashFix и, естественно, делала все по инструкции. Сначала игра отреагировала на этот фикс только бесконечными загрузками в ответ на любую попытку выйти из интерьера.
Автор плагина на страничке пишет, что в этом случае нужно поставить Safety Load. Действительно - помогло. Но вылетов, тем не менее, все равно стало больше, чем до установки фикса. Только теперь Скай вылетал не молча, а с сообщениями об ошибке памяти. Как-то так.
Видимо, причину и решение нужно искать другим способом.

Все, о чем писала автор было также у меня. Вылеты на открытом пространстве: поездка на лошади, переходы между территориями и прочее (в помещениях, данжах вылетов не припомню). Рандомно вылетало без ошибки либо с ошибкой после установки CrashFix.

Испробывал все вышесказанные способы исправлений ситуаций. Вылеты прекратились только с уменьшением uGridToLoad до 5 и uExterior Cell Buffer=36 соответственно.
16.04.2018 в 00:27:30, сообщение 205
Проверенные
Горожанин
1 постов
доброго дня.
вылетает игра моменте с принятием квеста "Время лишений", отвязаться от него никак, каждый раз, как пытаюсь уйти, квест берётся автоматически и снова вылет, отвязаться от аликарцев никак, ходят за мной.
можно ли как-то это пофиксить?
16.04.2018 в 09:21:13, сообщение 206
Проверенные
Ученик
25 постов
DarkShark45, возможно вот это поможет. Ввести в консоли определенную стадию (или закрыть квест), чтобы пропустить причину вылета.
Хотя, у меня никаких вылетов не наблюдалось в этом квесте.
17.04.2018 в 21:18:10, сообщение 207
Проверенные
Горожанин
11 постов
Всё просто. Вылетает с модом на замену нижнего белья для UNP при смене пола, расы. При голеньком тельце всё нормуль. Не понимаю, что может быть не так?
03.06.2018 в 18:06:38, сообщение 208
Проверенные
Горожанин
3 постов
Всем доброго чего нибудь.. Такая проблема, скачал сборочку, дополнил немного, как пологается. и получилось даже стабильно. кроме одного места, сохранения.  непонятно почему но сохранения нормально записываются через раз, то норм загружается, то вылетает без ошибки. и не знаю даже где это посмотреть. новая игра начинается стабильно без вылетов. между локациями тоже хорошо грузиться, только вот умирать очень уж больно стало. ибо сейвы через раз грузит(  как посмотреть какой мод всему виной, (s5edit) пробовал ничего не дало
..
14.06.2018 в 12:26:16, сообщение 209
Проверенные
Горожанин
1 постов
Установил стимовскую версию. Не могу попасть в Хелген, так как телега останавливается у ворот и все, дальше ничего не могу сделать. По дороге лошадь впереди едущей повозки ложится на бок, мельтешение аж глазам больно. Скачал репак от Феникса, то же самое.  ОС -Windos 10. Железо выше среднего. Скачал сохранку (уже в Ривервуде) игра идет, но с багами.
17.06.2018 в 19:10:38, сообщение 210
Дух-хранитель
Эксперт
1422 постов
Kharuda, можно играть и с этим https://gamer-mods.ru/load....1-0-387
У меня тоже игровой старт работает через раз. И лошади летают. От чего так, определить сложно из-за большого числа модов.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018