Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Вылеты
29.03.2017 в 13:27:03, сообщение 181
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
anizorda, увы, не помогло.
29.03.2017 в 19:16:29, сообщение 182
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
anizorda, возможно вопрос покажется глупым, но...впервые слышу о DirectX Runtime. У меня стоит DirectX 11, а DirectX Runtime дополнит библиотеку моего DirectX 11, так? Просто не хочу по собственной глупости накачать лишнего. С Net Framework и Microsoft Visual C++ проблем нет.
06.04.2017 в 00:28:42, сообщение 183
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
anizorda, не знаю в чем проблема, но даже и это не помогло.
06.04.2017 в 21:47:17, сообщение 184
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
anizorda, знаете, я тут подумала: а к черту этот ENB. Вещь хорошая, но я чуть ли сегодня не угробила ноутбук: пришлось откатывать систему, используя точку восстановления, скачала просто те файлы, которые конфликтовали с новой версией DirectX, но которые, вроде, должны были помочь - в итоге, получила вместо желаемого эффекта черный экран с курсором, а не нормальный рабочий стол. Всё-таки по своей глупости, которую уже упоминала, накачала лишнего. Уж не буду больше химичить и танцевать с бубнами, ибо манипуляции над файлами от DirectX, которые, обычно и ругаются на ту или иную прогу - как игра с дьяволом. А манипуляции над INI файлами, увы, не помогли. Возможно проблема в библиотеке Direct, но это дело я, пожалуй, оставлю, так как в этом ни черта не смыслю (вроде, копаю всегда глубоко, а знаний всё равно ноль). Тем не менее, спасибо за Ваши советы, на всякий случай, я это на будущее учту.
07.04.2017 в 21:30:24, сообщение 185
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Привет,Амигос.Поможите если могёте)В Рифтене когда захожу в таверну Пчела и жало,вылетает.Модов связанных с изменением Рифтена или нпс в нём нет.Наблюдается именно когда пытаюсь заходить в таверну в Рифтене.Конфликты между модами нет.Пробывал с других сейвов играть.Не помогает.
22.04.2017 в 20:04:55, сообщение 186
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Вылетает при попытке зайти в Пещеру Мерцающий Туман, прямо ещё до автосейва и загрузочного экрана, в момент, когда он должен появиться. Стоит Реквием и около 40 модов, могу скинуть весь список, если будет нужно.
26.04.2017 в 11:53:52, сообщение 187
Offline
Модмейкер
Исследователь
42 постов
Цитата
Вылетает при попытке зайти в Пещеру Мерцающий Туман, прямо ещё до автосейва и загрузочного экрана, в момент, когда он должен появиться. Стоит Реквием и около 40 модов, могу скинуть весь список, если будет нужно.


А что дадут нам эти моды, отключите все. Зайдите, если не будет вылета, подключайте по 5 штук и так до победного.

А так от себя добавлю. Не когда не устанавливайте моды, которые например улучшают Меш файлы, без проверки или без прочтения отзывов. Да и вообще после каждого такого косметического мода, нужно заходить в игру и бегать и перемещаться в разные локации, если накидать в Скайрим солянку таких модов, потом просто не найдете косяк. Например недавняя история с известным модом SMIM, автор накосячил с мешем черепа, и вылетало напроч, в той ячейки где был этот объект. Вылеты на рабочий стол, это не всегда, какое-то кривое расположение модов или скриптов. Очень часто они происходят из за криво переделанных меш объектов.
02.05.2017 в 18:45:47, сообщение 188
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Ребят,хелп
Проблема с TES V Skyrim
Уже облазил все форумы,но так и не нашел решение проблемы
Играю с модами,пользуюсь программой Wrye Bash,LOOT
В программах показывает,что моды стоят правильно
Но постоянно выкидывает на рабочий стол без ошибок
При чем могу играть час и происходит вылет,могу 5 минут и вылет
Кто с такой проблемой сталкивался?
Хелп
03.05.2017 в 19:40:33, сообщение 189
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
У меня вопрос по самому забагованному DLC. В Храме Мирака вылетает, когда Фрейя заходит в комнату с лестницей вниз. Судя по всему, она там должна остановиться и что-то говорить, но как только она входит в комнату, появляются субтитры и игра вылетает на рабочий стол. Модов стоит достаточно много, но не думаю, что проблема в них, т.к. в основном моды на оружие, броню, текстуры, дома, они не только Храм Мирака не трогают, а вообще к Солстейму не относятся никак. Тем более в самом Скайриме вылетов не было ни разу, проблемы начались на Солстейме. Помню, раньше когда проходил, тоже вылетов было там много, но тогда все вылечилось неофициальным патчем для DLC. Сейчас я уже и патчи эти все поставил, и сохранение очистил, ничего не помогает. Может кто сталкивался с вылетом в Храме?
25.05.2017 в 04:34:41, сообщение 190
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Posan, Бывает такое что вылечить уже нельзя.
Можно попробывать откатится назад до посещения Солстейма.
И пройти заново, но не уверен что это поможет, хотя подобные откаты часто помогали.
02.06.2017 в 21:57:16, сообщение 191
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Помогите пожалуйста, если кто знает.
Проблема такая: стоит глобальный ртекстур Скайрима (сборный, из разных модов) и наблюдаются регулярные рандомные вылеты на открытой местности (и иногда при попытке зайти в помещение). Но - как только в настройках ставлю детализацию текстур на средние настройки вместо высоких - вылеты прекращаются как по волшебству.
Я уже пережала все текстуры, насколько возможно, в 1-2К.
В другом случае подумала бы, что железо не тянет, но ведь раньше стояли текстуры всего и вся в 4К и никаких вылетов не наблюдалось. Вылеты начались постепенно где-то год назад, и сейчас уже большую половину времени приходится играть на средних настройках. Количество модов за это время практически не изменилось, но изменился состав (уже на новой игре, которая тоже не помогла).
Все бы ничего, но среднее качество почему-то страшно замыливает некоторые текстуры, а кое-какие вообще начинают отображаться в виде беспорядочного набора разноцветных пикселей. 

Есть ли какой-то выход, кроме отказа от HD-текстур? 
П.С. Патчи на память стоят.
03.06.2017 в 11:47:05, сообщение 192
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
SKSE Plugin Preloader уже стоял.
Остальное установила - теперь вообще из помещений выйти не могу. Либо вылет, либо бесконечная загрузка. Все параметры в ini крутила и устанавливала во всех возможных вариантах. Даже телепортация кодами не помогла. Удалила установленные плагины - проблема осталась.

Теперь просто застряла в таверне без возможности выйти. Только могу кодами телепортироваться между интерьерами. На любых сейвах. Лучше бы это были просто случайные вылеты...
03.06.2017 в 13:51:57, сообщение 193
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
UPD. Был конфликт с модом Stable uGridsToLoad. Плюс установила пару дополнительных плагинов - вроде меня игра выпустила на улицу. Но вылеты все равно чаще, чем раньше.
Уф... перепугалась. Думала уже игру сносить придется.
С Bug fixes вроде никаких проблем, а вот от Crash fixes придется отказаться.
05.06.2017 в 18:03:36, сообщение 194
Offline
Модмейкер
Труженик
142 постов
Apriley, Была тоже проблема с рандомными вылетами, поставил Crash Fixes и всё нормально. Чтобы правильно работал Crash Fixes необходимо его правильно установить и настроить:               1) Файл из  SKSE Plugin Preloader  кидайте  в КОРНЕВУЮ папку, не в DATA, а где лежит   файл  TESV.EXE

2) Качаете Crash Fix.       Кидаете содержимое архива по пути  Data\SKSE\Plugins

3) Открываете в Блокноте или Wordpad файл     CrashFixPlugin.ini

Ищите строчки там  UseOSAllocators=
CustomMemoryBlock=
                               Убеждаетесь, что там стоит цифра   "1", после знака "равно".  Сохраняете с единицами.

4) Если используете ЕНБ   -  то открываете  файл Enblocal.ini  (лежит в корневой папке игры)
Находите там строчки  ExpandSystemMemoryX64=
ReduceSystemMemoryUsage=

Должны стоять параметры   "true"   и там и там.  Тоже сохраняете

5) Открываете файл    Skyrim.ini  (там где сохранения игры)
fPostLoadUpdateTimeMS=800.0

bEnableLogging=0
bEnableTrace=0
bLoadDebugInformation=0     находите эти строчки, и выставляете те же цифры, что и у меня.

Вот все необходимые действия, для правильной работы  Краш фикса.  Но перед этим необходимо удалить все плагины из SKSE папки, которые влияют на работу памяти, такие как СейфетиЛоад, МемориПатч, SSME и другие какие у вас есть.
      А если, как Вы говорите, меняли моды, то как правильно сказала ąnizórđą, надо бы для начала.попробовать хорошенько почистить сохранения.
05.06.2017 в 23:50:55, сообщение 195
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
avelnord, сохранения чищу постоянно, максимум на 10-15 байт легче становятся, и в игре это ровным счетом ничего не меняет.

Все выше описанное прочитала на странице CrashFix и, естественно, делала все по инструкции. Сначала игра отреагировала на этот фикс только бесконечными загрузками в ответ на любую попытку выйти из интерьера.
Автор плагина на страничке пишет, что в этом случае нужно поставить Safety Load. Действительно - помогло. Но вылетов, тем не менее, все равно стало больше, чем до установки фикса. Только теперь Скай вылетал не молча, а с сообщениями об ошибке памяти. Как-то так.
Видимо, причину и решение нужно искать другим способом.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Вылеты
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.