Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
28.05.2019 в 12:11:21, сообщение 976
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Sirius, Ну и нажми в лаунчере Установить
29.05.2019 в 01:07:34, сообщение 977
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Нажал бы, да боюсь что моды, установленные до этого послетают. Скайрим непредсказуем бывает и капризен. Попробую всё-таки, хотя жаль будет если весь прогресс ГГ пойдёт псу под хвост.
29.05.2019 в 08:29:23, сообщение 978
Offline
Модмейкер
Адепт
91 постов
Sirius, Просто нужно сделать копию папки C:\Users\%username%\AppData\Local\Skyrim перед нажатием на Установить. И тогда ничего не "послетает".
30.05.2019 в 12:21:43, сообщение 979
Offline
Модмейкер
Исследователь
47 постов
Поздно - я нажал установить и ушёл на работу. Игру не проверял, но лаунчер стал доступен, а настройки выставил как было. Сейчас пойду проверю запустится ли.
19.06.2019 в 21:38:40, сообщение 980
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте.У меня проблема с каким-то модом из сборки SLMP-GR.

Долгое время я с ней играла, и проблем не было. Кроме нее ставила только немного модов "косметического" характера. То есть на броню, реплейсеры тела, кожи глаз и т.д. Ну и Высокий Каблук и его Звук. Такого характера моды.

Начались вылеты на рабочий стол при загрузочном экране. Любом экране - вход в дом, быстрое перемещение, выход из подземелья. Спросила на другом форуме и одна умная девушка попросила логи игры. По ним она определила, что проблема в DSR. И вправду, при его отключении вылеты прекратились. При включении - возобновлялись. Девушка предложила мне сделать чистое сохранение с отключенным в МСМ модом DSR. Но в сборке стояла старая версия, которую в МСМ нельзя было отключить. Нужно было поставить новую, DSR 1.7.3.

Поставила, все работает, вылетов нет.

Но не убирается автоматически колчан со спины при смене лука на меч или что-то подобное. Лука нет, есть секира и зачем-то болтается колчан.

Как его подключить к автоматическому убиранию при убирании лука?

Я в потрохах игры ничего не смыслю, из DSR 1.7.3 поставила только

000 Base Mod

032 Skyforge Weapons

043 Unique Uniques

Я просто не знаю, какие еще папки с мешами нужно из DSR  поместить в игру.

Знаю, кажется, что DSR тут вообще ни причем. Возможно. Но из моей подборки модов я только этот мод DSR обновила до новой версии, — и возникла проблема с колчаном. Все остальные моды остались на месте.

Да, в старой версии я тоже не могу посмотреть, потому что там мод был запакован в bsa.

Подскажите, что сделать, чтобы колчан убирался.

Только не то, чтобы поставить дополнительный мод (AUA или что-то еще).
27.06.2019 в 20:16:00, сообщение 981
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте, не думаю что мне тут кто нибудь ответит, но всё равно попробую написать.Вообщем столкнулся с одной проблемой, она заключается в том что нерез некое время в игра начинают не работать цепи, нажимные плиты, рычаги и так далее.

У меня стоит репак от "R.G Механики". Игру переустанавливал и пробовал качать  другие репаки, но проблема неизменна. Если начать новую игру, то на некоторое время проблема пропадает, но потом вновь скайрим сходит с ума. Хочу заметить что играю в игру около недели, а так же у меня есть модификации, но не знаю в них ли проблема.

Список модификаций: 

1. DLC Dragonborn

2. DLC HearthFires

3. DLC Dawnguard

4. Альтернативный старт

5. Климат тамриэля

6. Неофициальный патч скайрима

7. SkyUI

8. Head track (поворот головы за камерой)

9. Иммерсивные звуки

10. Мод который убирает туман с карты и показывает все дороги

Очень сильно надеюсь что вы поможете мне, я не хочу проходит игру постоянно вводя консольные команды.

27.06.2019 в 20:25:08, сообщение 982
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
brodyaga16,  попробуйте мод Разблокировка объектов
27.06.2019 в 20:48:34, сообщение 983
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Damir☪hik, я уже устанавливал эту модификацию и к сожалению она не решила мою проблему
01.07.2019 в 23:31:11, сообщение 984
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
brodyaga16, проверьте актуальность неофф. патчей. В какой-то версии была такая проблема.
11.07.2019 в 13:03:57, сообщение 985
Offline
Модмейкер
Исследователь
43 постов
попытка решить вопрос пиратской копии...ну такое себе занятие.

- из-за данной причины могу лишь предложить - меняйте репак,но это не решение,это попытка решить проблему.
26.08.2019 в 08:06:56, сообщение 986
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте, проблема в следующем: Если загрузить сохранение где на персонажа надета маска (к примеру Трибунала) она снимается с персонажа и исчезает из инвентаря. С остальными элементами одежды всё нормально.
13.09.2019 в 18:30:59, сообщение 987
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Я тут стала изучать Папирус по мере возможности. И стала усиленно рыться в папках модов, и заметила, что в скриптовых папках на количество
файлов pex всегда равное количество файлов psc в папке Source. Это я
просматривала такие безглючные моды. Но в одном моде, который вроде бы
рабочий был, я увидела, что скомпилированных скриптов на 150 меньше чем
нескомпилированных. Работал он нормально но тоже как то шершаво....

Является ли это критичным... Есть ли это ошибка?

Что с ними делать, Скомпилировать и сохранить?

По видимому сама игра за нас это не делает, хотя там есть встроенных
компилятор Папирус, а то почему бы тогда в нормально работающих модах
всего поровну...
13.09.2019 в 18:34:30, сообщение 988
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Nenufar22 ()
папке Source

Эта папка содержит только исходники скриптов для СК. Для нормальной работы мода она не нужна вообще.
16.09.2019 в 12:13:58, сообщение 989
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем! Надеюсь, найти помощь на этом форуме! У меня Skyrim версии 1.9 + Dawnguard + Dragornborn. Проблема: рандомно падает скорость атаки с двух рук (обычно, меч + кинжал) при том, что оба перка на повышение скорости атаки я прокачиваю сразу. Эта проблема возникает после 50-ого уровня, но в этом я не уверен. Также, есть мнение, что это связано с горячими клавишами, но тоже не уверен. Больше никаких условий возникновения этого бага я не заметил, он возникает на некоторое время и также внезапно пропадает, скорость атаки становится нормальной. Если есть идеи, советы - буду очень благодарен, так как одна из любимых игр превращается в нервотрёпку...
05.10.2019 в 17:03:52, сообщение 990
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем привет, напомните, пожалуйста, как исправить ситуацию с серыми лица у персонажей в редакторе самого CK?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.