Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 69«1257585960616869»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:48:49 | Сообщение # 871
Сикигами
Статус: Оффлайн
Vigour, попробуйте поставить этот мод
Ещё можно покопаться в настройках ini. Недавно был вопрос про прицеливание.

Друзья!
Пока по личным трагическим причинам я не смогу поддерживать моды.
Надеюсь на ваше понимание!
Также надеюсь вскоре вернуться в строй.

crafty77Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:17:48 | Сообщение # 872
На все руки мастер
Ребят, хелпните, поймал такой баг: при выполнении квеста "Испытание доблести", когда в руинах активируешь рычаг и закрывается решётка, Фаркас должен подойти и сказать, что сейчас откроет, после чего на него должны напасть воины Серебряной руки... А он, дебилушко, подходит к решётке и мило улыбается, не производя каких-либо действий, следовательно, сцена с появлением воинов Серебряной руки, не начинается... Подскажите, как можно запустить эту сцену? Известные команды с Вики и других источников не помогают. Ну прям выручайте!

злойкотДата: Пятница, 18.08.2017, 19:07:20 | Сообщение # 873
Горожанин
Статус: Онлайн
Т.е. консольная команда завершения квеста не помогла?  у меня было так же с сераной, когда надо было спуститься в каирн душ, а она стояла истуканом. помогла именно консоль и это единственное решение. каждый квест разделён на этапы и сначала нужно узнать номер этапа и потом ввести ИД следующего. я сейчас толком не помню, как и что, но вот ссылки на ид квестов http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(Skyrim)
и что и как вводить нужно http://www.almodi.org/novosti-software/ispolzovanie-konsoli-dlya-preodoleniya-slomannich-kvestov-skyrim
у меня получилось не сразу, потому что ошибся с этапом, но всё сработало в результате.

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

ąnizórđąДата: Пятница, 18.08.2017, 19:14:45 | Сообщение # 874
Сикигами
crafty77Cutting Room Floor установлен? И есть ещё что, что меняет Эйлу или Фаркаса? И вообще, Соратников?

Друзья!

VigourДата: Суббота, 19.08.2017, 09:35:17 | Сообщение # 875
Горожанин
ąnizórđą, Чудо свершилось! Этот мод и правда помог.
Вот что интересно. В поисках решения проблемы, я пробовала ставить подобный мод Skyrim - Enhanced Camera. Он мне не помог.
И сейчас подтвердила конфликт этих модов. Тело продырявлено и камера проходила сквозь части тела. После удаления предыдущего мода, этот заработал корректно и тело видно адекватно и лук не дергается при стрельбе. 
Правда, не работает задержка дыхания при прицеливании. Могла ли я где накосячить? Это можно где-то настроить?

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Суббота, 19.08.2017, 21:04:46 | Сообщение # 876
Сикигами
Vigour, честно, не знаю. Я обычно делаю бэкапы ini-файлов, когда меняю моды управления камерой. Они каждый по своему меняют настройки. 
Можно попереключать виды, можно попробовать почистить сохранения. Можно просто подождать пару-тройку игровых дней.

Друзья!

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:45:58 | Сообщение # 877
Исследователь
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены и добавлены различные крашфикседы. Но при начале новой игры, все зависает на начальном экране и вылетает такое окошечко http://skrinshoter.ru/s/200817/0n01x84B?a . Что с этим можно сделать? Никогда такого еще не выскакивало

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

FleДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:19:24 | Сообщение # 878
Адепт
Цитата miragina ()
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены

Игра после этого проверялась на работоспособность или сразу начали доустанавливать крашфиксеры и тп. И игру до установки модов после переустановки хоть раз родным лаунчером запускали, ибо часть файлов игры окончательно будет создана только после этого.

Цитата miragina ()
и добавлены различные крашфикседы.

Это неинформативно. Самый верный способ - это удалить все вещи подобного рода и сбросить инишники игры и skse на дефолтные настройки. Кроме того средства работы с памятью для Скайрима достаточно разнообразны и попытки одновременно поставить некоторые из них могут привести к фатальным конфликтам. Ну а про то, что часть подобных вещей я считаю откровенно вредными и бесполезными. (про всех не буду говорить, но для меня это верно - 100%)

Сообщение отредактировал Fle - Воскресенье, 20.08.2017, 16:20:29

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:37:26 | Сообщение # 879
Исследователь
Цитата Fle ()
Игра после этого проверялась на работоспособность
 Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)

Цитата Fle ()
Это неинформативно.

Был поставлены те же крашфикседы, что стояли и до удаления ская. Поэтому в их совместной работе уверена

aszamithДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:45:22 | Сообщение # 880
Горожанин
Цитата miragina ()
Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)
всегда прежде чем ставить моды захожу в ванильный скайрим и после первой сцены ( уже когда пора бежать к башне) делаю новое сохранение. А  уже потом заливал тонны контента. И только так правильно. Именно такая-же ситуация была, когда просто кинул сохранку и .ини преф. файлы, но не заходил в игру. Вот прям та же ошибка. Что это и как это так и не понял, переустановил игру и все пропало. 
ps а старую сохраненку кидал уже в конце и опять прогонял фнис и лут на всякий случай.

Сообщение отредактировал aszamith - Воскресенье, 20.08.2017, 18:46:57

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:49:45 | Сообщение # 881
Исследователь
Цитата aszamith ()
всегда прежде чем ставить моды захожу в ванильный скайрим

Хм. Я слишком редко переустанавливала скайрим. С момента покупки лицензии вот первый раз было. И то по ошибке. А так этой проге у меня на компе несколько лет точно. Будем править и пробовать. Бекап на этот разя сделала)

А Лут как можно нормально заставить работать? Он у меня работает только через свернуть-развернуть. Почему так не знаю. Раньше все нормально было

Сообщение отредактировал miragina - Воскресенье, 20.08.2017, 18:51:09

TYKZARДата: Вторник, 22.08.2017, 16:06:44 | Сообщение # 882
Горожанин
Доброго времени суток. столкнулся с такой проблемой глючат моды то есть работают с начало правильно потом начинаю мудрить, то есть мод работает к пример RND и фростфалл но виджеты пропадают притом что не только с этих модов они пропадают пропали даже полоски жс маны и запаса сил, HUD моды не стоят. И ещё когда решил поставить новый мод после этих багов он не появился тоесть MCM меню его нет  и не работает но в лаучере стоит и ошибок не выдаёт. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал TYKZAR - Вторник, 22.08.2017, 16:09:44

ąnizórđąДата: Вторник, 22.08.2017, 23:25:57 | Сообщение # 883
Сикигами
TYKZAR, при игре с такими модами желательно следить как увеличиваются файлы сохранений (сейвы). И чистить их.
МСМ меню нужно перезагрузить. Для этого, открываете консоль, и выполняете:
setstage SKI_ConfigManagerInstance 1
После этого, дождитесь обновления МСМ-меню.

Друзья!

TYKZARДата: Среда, 23.08.2017, 01:35:06 | Сообщение # 884
Горожанин
ąnizórđą, AFT не работал должным образом в том плане что  когда нанимал 5го 4й спутник уходил хотя лимита на 3 спутника не было

ąnizórđąДата: Среда, 23.08.2017, 04:31:58 | Сообщение # 885
Сикигами
TYKZAR, про виджеты...
У Вас установлен Frostfall, правильно? А SkyUI какая версия? Если 5.1, то должен быть установлен аддон "SkyUI 5.1 Add-On for Frostfall 3.4.1". Кроме того, Frostfall требует установленного Campfire.
Далее, Realistic needs and Diseases. У Вас установлен для него FISS для сохранения пресетов виджетов?
Возможно, что эти моды были неправильно установлены, и их придётся переустановиь, но уже внимательно выполняя порядок установки, и устанавливать все требуемые моды.

Друзья!

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 59 из 69«1257585960616869»
Поиск: