Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 59 из 67«1257585960616667»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
VigourДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:58:36 | Сообщение # 871
Горожанин
Статус: Оффлайн
Добрый день. У меня проблема при стрельбе из лука от первого лица. Лук отведен в сторону и стрелы, соответственно, летят в сторону. В чем может быть проблема?
Может что-то из этого? Установлены FNIS, Dual Sheath Redux,  XP32 и пакет на анимации доставания оружия и стоек с ним.FNIS и DSR ошибок не выдают.Раньше проблем не было.

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:47:33 | Сообщение # 872
Сикигами
Vigour, есть какие моды на управление камерой? Мод Точное прицеливание стоит?

VigourДата: Четверг, 17.08.2017, 07:23:14 | Сообщение # 873
Горожанин
ąnizórđą, Нет, ни на управление камерой ни "Точное прицеливание" моды не стоят. sad

гыр-гыр-гыр

RidartДата: Четверг, 17.08.2017, 12:32:05 | Сообщение # 874
Искусник
Можно ли в Скайриме ванильные шрифты заменить на те, что изначально были заточены под MS Word? Если да, то какие(ну там на всплывающие сообщения, названия предметов в инвентаре) и как это сделать?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:43:35 | Сообщение # 875
Сикигами
Ridart, можно, если умеете работать с swf-файлами. А так, вот, на выбор.

ąnizórđąДата: Четверг, 17.08.2017, 17:48:49 | Сообщение # 876
Сикигами
Vigour, попробуйте поставить этот мод
Ещё можно покопаться в настройках ini. Недавно был вопрос про прицеливание.

crafty77Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:17:48 | Сообщение # 877
На все руки мастер
Ребят, хелпните, поймал такой баг: при выполнении квеста "Испытание доблести", когда в руинах активируешь рычаг и закрывается решётка, Фаркас должен подойти и сказать, что сейчас откроет, после чего на него должны напасть воины Серебряной руки... А он, дебилушко, подходит к решётке и мило улыбается, не производя каких-либо действий, следовательно, сцена с появлением воинов Серебряной руки, не начинается... Подскажите, как можно запустить эту сцену? Известные команды с Вики и других источников не помогают. Ну прям выручайте!

злойкотДата: Пятница, 18.08.2017, 19:07:20 | Сообщение # 878
Горожанин
Т.е. консольная команда завершения квеста не помогла?  у меня было так же с сераной, когда надо было спуститься в каирн душ, а она стояла истуканом. помогла именно консоль и это единственное решение. каждый квест разделён на этапы и сначала нужно узнать номер этапа и потом ввести ИД следующего. я сейчас толком не помню, как и что, но вот ссылки на ид квестов http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_(Skyrim)
и что и как вводить нужно http://www.almodi.org/novosti-software/ispolzovanie-konsoli-dlya-preodoleniya-slomannich-kvestov-skyrim
у меня получилось не сразу, потому что ошибся с этапом, но всё сработало в результате.

На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлёп его, козла!
Стало быть, добро-то
Посильнее зла...

ąnizórđąДата: Пятница, 18.08.2017, 19:14:45 | Сообщение # 879
Сикигами
crafty77Cutting Room Floor установлен? И есть ещё что, что меняет Эйлу или Фаркаса? И вообще, Соратников?

VigourДата: Суббота, 19.08.2017, 09:35:17 | Сообщение # 880
Горожанин
ąnizórđą, Чудо свершилось! Этот мод и правда помог.
Вот что интересно. В поисках решения проблемы, я пробовала ставить подобный мод Skyrim - Enhanced Camera. Он мне не помог.
И сейчас подтвердила конфликт этих модов. Тело продырявлено и камера проходила сквозь части тела. После удаления предыдущего мода, этот заработал корректно и тело видно адекватно и лук не дергается при стрельбе. 
Правда, не работает задержка дыхания при прицеливании. Могла ли я где накосячить? Это можно где-то настроить?

гыр-гыр-гыр

ąnizórđąДата: Суббота, 19.08.2017, 21:04:46 | Сообщение # 881
Сикигами
Vigour, честно, не знаю. Я обычно делаю бэкапы ini-файлов, когда меняю моды управления камерой. Они каждый по своему меняют настройки. 
Можно попереключать виды, можно попробовать почистить сохранения. Можно просто подождать пару-тройку игровых дней.

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:45:58 | Сообщение # 882
Исследователь
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены и добавлены различные крашфикседы. Но при начале новой игры, все зависает на начальном экране и вылетает такое окошечко http://skrinshoter.ru/s/200817/0n01x84B?a . Что с этим можно сделать? Никогда такого еще не выскакивало

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

FleДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:19:24 | Сообщение # 883
Адепт
Цитата miragina ()
Недавно была вынуждена переустановить скайрим. Все моды были переустановлены

Игра после этого проверялась на работоспособность или сразу начали доустанавливать крашфиксеры и тп. И игру до установки модов после переустановки хоть раз родным лаунчером запускали, ибо часть файлов игры окончательно будет создана только после этого.

Цитата miragina ()
и добавлены различные крашфикседы.

Это неинформативно. Самый верный способ - это удалить все вещи подобного рода и сбросить инишники игры и skse на дефолтные настройки. Кроме того средства работы с памятью для Скайрима достаточно разнообразны и попытки одновременно поставить некоторые из них могут привести к фатальным конфликтам. Ну а про то, что часть подобных вещей я считаю откровенно вредными и бесполезными. (про всех не буду говорить, но для меня это верно - 100%)

Сообщение отредактировал Fle - Воскресенье, 20.08.2017, 16:20:29

miraginaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:37:26 | Сообщение # 884
Исследователь
Цитата Fle ()
Игра после этого проверялась на работоспособность
 Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)

Цитата Fle ()
Это неинформативно.

Был поставлены те же крашфикседы, что стояли и до удаления ская. Поэтому в их совместной работе уверена

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

aszamithДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:45:22 | Сообщение # 885
Горожанин
Цитата miragina ()
Нет. Сразу стала закидывать контент (было сохранение, которое жалко было потерять)
всегда прежде чем ставить моды захожу в ванильный скайрим и после первой сцены ( уже когда пора бежать к башне) делаю новое сохранение. А  уже потом заливал тонны контента. И только так правильно. Именно такая-же ситуация была, когда просто кинул сохранку и .ини преф. файлы, но не заходил в игру. Вот прям та же ошибка. Что это и как это так и не понял, переустановил игру и все пропало. 
ps а старую сохраненку кидал уже в конце и опять прогонял фнис и лут на всякий случай.

Сообщение отредактировал aszamith - Воскресенье, 20.08.2017, 18:46:57

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Страница 59 из 67«1257585960616667»
Поиск: