Модератор форума: Fox  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
10.01.2017 в 21:51:08, сообщение 466
Проверенные
Горожанин
1 постов
Может кто подсказать. Твориться такая вот фигня (камера вертится вокруг персонажа постоянно), я уже удалял раз 7 скайрим польностью с компа, ну и сами моды соответственно. Такая фигня происходит даже на чистой игре https://youtu.be/AH4t9L0DEX4
11.01.2017 в 04:22:05, сообщение 467
Дух-хранитель
Эксперт
1353 постов
he11o, откройте файл skyrim.ini и проверьте параметр
fAutoVanityModeDelay=
в разделе [Camera]. 
Установите дефолтное значение 120.
01.02.2017 в 20:00:53, сообщение 468
Проверенные
Горожанин
1 постов
ребят объясните мне почему у главного героя при плавании при нажатии кнопки с прыжком довакин выпрыгивает из воды как будто он не в воде а на суше?
01.02.2017 в 20:59:44, сообщение 469
Дух-хранитель
Эксперт
1353 постов
victorsamurai1988, а он как дельфин.  biggrin
04.02.2017 в 17:36:12, сообщение 470
Архивариус
Покоритель глубин
1619 постов
Ребята, возникла проблема с первым посещением Солстейма- когда корабль прибывает в порт Вороньей скалы героиня застывает , управлять ею не получается, сопутствующие движения рук присутствуют
Попробовала пройти повторно - по прибытии в Воронью скалу корабль исчез, героиня как бы подвешена  над водой, без движения.

Может это известный баг, я просто не в курсе? Помогите пожалуйста найти решение  
05.02.2017 в 11:06:51, сообщение 471
Архивариус
Покоритель глубин
1619 постов
Сама нашла решение своей проблемки, напишу может кому-то пригодится . Ввела в консоли tfc , сохранилась,вышла из игры, зашла и повторно ввела tfc . После этого включилась привычная анимация приветствия в Вороньей скале и появилась возможность управлять героиней   yahoo
12.02.2017 в 18:26:34, сообщение 472
Архивариус
Покоритель глубин
1619 постов
Проблема выплыла снова. Но уже более понятно с чем .На Солстейме не запускается квестовая анимация. ГГ стоит без возможности им управлять в тот момент когда Мирак должен вступить в диалог с ним. Мирак не вступает в анимацию (содружественные движения рук имеются)

Ребята, если кто-то знает причину такой поломки отпишитесь пож.  smile
26.02.2017 в 19:25:59, сообщение 473
Проверенные
Горожанин
11 постов
Приветствую. У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.
Как это можно исправить?
28.02.2017 в 20:16:46, сообщение 474
Проверенные
Исследователь
40 постов
Цитата ниЧЁтак@Я ()
Ввела в консоли tfc , сохранилась,вышла из игры, зашла и повторно ввела tfc .
Завязывай с этой командой. Хочешь перса-нагибатора, лучше создай какое - нибудь МЕГА кольцо или амулет, но однозначно меньше трогай консоль. Все эти команды рано или поздно вызовут баги. Я так прогнал, когда хотел, чтоб прекратился отсчет дней в облике вервольфа, когда излечился от этого. Отсчет прекратился, но вместе с ним и пропал бонус за сон. И все же, не могу понять, что у тебя за проблема? Мирак не хочет говорить?
28.02.2017 в 20:19:45, сообщение 475
Проверенные
Исследователь
40 постов
Цитата Cheiz ()
У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.Как это можно исправить?
Поверь, такое не только у тебя. Это нормально. И не влияет ни на что. Просто отрисовка текстур на светлом фоне дает такой эффект. Я если захожу в снежные места, у меня перс сияет, как святой. Это не глюк, не баг, игру не сломает. Просто недостатки графики. Так что будь спокоен, все пучком.
28.02.2017 в 21:30:02, сообщение 476
Проверенные
Горожанин
1 постов
В один прекрасный момент бег с экипированным щитов стал странным. А странный он потому что главный герой при беге двигает руками, как будто щита вообще нет! Подскажите что делать) или файл может я какой случайно удалил(
01.03.2017 в 16:04:32, сообщение 477
Проверенные
Горожанин
11 постов
Цитата Nemiroff ()
Поверь, такое не только у тебя. Это нормально. И не влияет ни на что. Просто отрисовка текстур на светлом фоне дает такой эффект. Я если захожу в снежные места, у меня перс сияет, как святой. Это не глюк, не баг, игру не сломает. Просто недостатки графики. Так что будь спокоен, все пучком.

Спасибо за ответ.
10.03.2017 в 04:06:27, сообщение 478
Проверенные
Горожанин
4 постов
Цитата Cheiz ()
Приветствую. У моего персонажа в игре имеется непонятное свечение вокруг него.Как это можно исправить?

Мои документы\My games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini\ раздел  [Display]\строчка iBlurDeferredShadowMask= поставь значение 3 (но не выше, иначе твой текущий эффект блюра останется)
12.03.2017 в 15:10:43, сообщение 479
Проверенные
Ученик
22 постов
Ребят подскажите, играю в сборку SLMP GR, чистую, недавно начал. Так вот стабильно через 10-15 минут вылет.Автора спрашивать смысла нет,так как это чисто моя проблема.
Вопрос:есть ли какой отладчик (прога), чтобы после вылета можно было почитать и попробовать разобраться из-за чего ?
12.03.2017 в 15:58:52, сообщение 480
Дух-хранитель
Эксперт
1353 постов
Johannes_L, приходится мне повторять саму себя.

Включите ведение логов.
Для этого, в Skyrim.ini в разделе [Papyrus]прописываем:

fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

Сами логи будут сохраняться там-же, где и папка Saves, только в папке Logs. Это файлы типа Papyrus.0.log.
Просматривать их удобнее в Notepad++. 

Там смотрите события непосредственно перед вылетом.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018